18 апреля 2024, четверг, 3:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+22 +
булкин, 15:19, 19.10

дворкович тож нибось не знает поставлять нефть или нет)))))

Ответить
+42 +
Минский, 15:24, 19.10

И наф..., пардон, зачем в государстве такой колхозник в ранге Председателя Нацбанка, который не знает, проведены ли или нет важнейшие государственные платежи? И не на 3 копейки, а на 300 "лимонов" долларов? А чем тогда вообще занимается и за что отвечает этот чин?

Ответить
+33 +
лайдак, 15:27, 19.10

... "у нас нет проблем заплатить за российский газ " .... . Что то у него на сегодняшний день очень много обнадеживающих заявлений . Подозрительно . К чему бы это ?

Ответить
+28 +
Все очень просто!, 15:28, 19.10

Не. Ну что ты за такой "глава Нацбанка", если не знаешь простейших вещей:
Если оплатили через ЕРИП, то можно подойти в банк и взять распечатку платежки.
Паспорт не забудьте только взять.
:-)

Ответить
+20 +
ватнег, 15:29, 19.10

Между тем, вице-премьер РФ Аркадий Дворкович, говоря о восстановлении поставок нефти в Беларусь, на встрече с вице-премьерами 10 октября отметил, что «параллельно мы (с белорусскими коллегами) договорились о корректировке индикативного баланса поставок нефти и нефтепродуктов из России в Беларусь и из Беларуси в Россию. А именно: о возвращении после урегулирования газовых проблем к объемам поставок до 24 миллионов тонн нефти в Республику Беларусь, юридически обязывающем объеме поставок из Беларуси в Россию нефтепродуктов в объеме 1 миллиона тонн».
Получается, что белорусскую сторону могут обязать поставить в этом году на российский рынок 1 млн. тонн бензинов, невзирая на ее апелляцию к прежними договоренностями (в соответствии с ним Беларусь может приостановить экспорт бензина в РФ, если это ей экономически невыгодно). Для Беларуси новая норма будет означать дополнительные потери, поскольку она лишится возможности экспортировать это топливо на маржинальные рынки.

Ответить
+19 +
Славик, 18:36, 19.10

Начинается любимое занятие нашей власти . Включение дурака . Они наверное только сейчас то и поняли как их облапошили .

Ответить
+1 +
хххххххххххххххххх, 20:05, 19.10

пусть ледовыми дворцами рассчитывается
передает, так сказать, с баланса на баланс
надо было головой думать, когда строили
люди в открытую говорили, что стране эти излишества не нужны
народ нуждается в работе, жилье, больницах, садах, школах

Ответить
+1 +
Цыганка Аза, 20:08, 19.10

Очень скоро Каллаур, ты завоешь -КА-РА У-Ул!!!

Ответить