19 апреля 2024, пятница, 10:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+460 +
лайдак, 15:39, 19.10

К сожалению "эти люди" от власти , вследствии своей малограмотности и хамоватости многого не понимают и даже не предполагают того что с ними может "что-либо случиться" . Уроки истории их ничему не могут научить , ибо "эти люди" не поддаются обучению . Не совет , но все же не лишним было бы "этим людям" вспомнить значение слова и юридического термина " РЕСТИТУЦИЯ" .

Ответить
+63 +
Вася, 20:35, 19.10

откуда они могут знать о своём будущем, если в школе были повальными двоечниками и неучами? единственное чему научились - воровать. задуматься том что они будут воровать когда украдут всё, у них мозжечёк не в состоянии ввиду своей недоразвитости.

Ответить
+13 +
Pedro, 22:37, 19.10

И конфискация.

Ответить
+2 +
Ліцьвінка, 12:42, 20.10

+ люстрацыя

Ответить
+14 +
Alex, 23:56, 19.10

не лишним было бы "этим людям" вспомнить значение слова и юридического термина " РЕСТИТУЦИЯ" .
---------------------------------------------------------------
Они не знают ни термин " РЕСТИТУЦИЯ" . ни термин
"ПРОСТИТУЦИЯ". хотя именно этим и занимаются... .

Ответить
+3 +
Ясь, 4:20, 20.10

За Статкевичем будущие.....а вы уроды подумайте об этом.

Ответить
+438 +
ПЛОЩАДЬ, 15:40, 19.10

Колхозная диктатура переходит в режим террора. Николай, знайте, в беде мы вас не оставим!

Ответить
+483 +
111, 15:50, 19.10

Когда Статкевич находился в заключении, многие и на Хартии и в других местах "кричали" нам нужен лидер. Статкевич вышел на свободу "закричали" - Статкевич наш лидер. Ну так время пришло защищать его от Лукашиской кодлы. Минчане сделаете это? Или бросите в беде???

Ответить
+383 +
алеся, 15:51, 19.10

Всем надо стать на защиту СТАТКЕВИЧА. Николай Статкевич- настоящий оппозиционер пострадал и страдает за свою честь, волю и достоинство. Так что различайте настоящих героев от лжецов оппозиционеров !

Ответить
+248 +
Совесть, 15:54, 19.10

Большая половина этого сброда холуев лу - прокляла себя и свой род, он противники Царства Б-га на земле. Обворовывают, убивают свой народ. Уважаемый Николай мы с Вами!!!!

Ответить
+275 +
лис, 15:56, 19.10

Люди ! Надо идти вместе с Николаем Статкевичем. Его нельзя никогда оставлять в беде. Он очень сильный человек !

Ответить
+153 +
Стары i нягеглы., 15:56, 19.10

ПЛОЩАДЬ, 15:40, 19.10
Колхозная диктатура переходит в режим террора.
***********************************************************
Да никуда она не переходит!
Она, по природе своей, статична, недвижима и нереформируема.
И террор - это один из основополагающих её стержней.
Шкилет, так сказать!

Ответить
+233 +
Виктор, 15:58, 19.10

Николай, держитесь!
Прогрессивное население из числа большинства граждан Республики Беларусь на вашей стороне-человека- реформатора и как может поддерживает вас!!
Диктатура в лице самоизбранного сипатого , его семейства и лизоблюдов всячески притесняет и уничтожает жителей страны не согласных с их взглядами и политикой, которая ведёт и привела страну в дикое средневековье. клоаку!
Вы смелый человек, один из тех кто прямо и публично говорит о коварстве и недопустимости диктатуры в нашем обществе, надеется и стремится к положительным переменам в белорусском обществе прогнать диктатора!!
Николай, знайте: БЕЛFРУСЬ С ВАМИ, а не с диктатором!!!

Ответить
+260 +
Люда, 16:01, 19.10

Значит придётся всем сбрасываться на новый дом Николаю с Мариной. Пора уже не просто словами, а делом помочь этой замечательной паре.

Ответить
+67 +
Борис, 21:15, 19.10

Помочь делом - это значит, смести этот проклятый режим. Ну а новый дом эти хапуги отберут, как и старый. У них нет ни ума, ни совести, ни чести. Увы, но у власти подонки.

Ответить
+3 +
Тадэвуш Касьцюшка, 12:46, 20.10

Залатыя словы!

Вырашэнне адзіночных праблем на жаль не вырашыць Галоўнага пытання - змену злачыннай і дыктатарскай ўлады-сістэмы і будаванне шчырага, сумленнага, сьветлага грамадства са справядлівымі празрыстымі судамі і моцнай эканомікай.

Таму задача №1 - Лукашэнку і Кагал пад суд!

Ответить
+158 +
свидригайло, 16:07, 19.10

Кто то сомневался в беспределе? Что скажут родственники прихлебателей , когда им воздастся."Фашисты пришли"?наследники НКВД всё же подлее нацизма.А что нам скажет Европейский союз ?

Ответить
+233 +
qaz, 16:10, 19.10

они думают что их пронесет,оформят на родственников,наивные,пусть почитают как было в Прибалтике,Восточной Европе,каждому будет по делам еще при этой жизни,всё вернётся на круги своя

Ответить
+169 +
все будет хорошо., 16:13, 19.10

Власти конец!!! Ситуация такая, "дай хоть укушу"...

Ответить
+183 +
Хронолог, 16:23, 19.10

Как всегда: нет фамилий чинуш, которые принимали решение, подписывали документы и т.д.

Страна должна знать своих "героев". Желательно даже в лицо и адресно.

Ответить
+149 +
Артем, 16:29, 19.10

Ох припомнится этим холуям, когда Статкевич станет избранным президентом.

Ответить
+165 +
flurry, 17:44, 19.10

Шнобель, не пойми кем деланый, не имеет собственного дома - некий новодел слепили, потому что родная халупа была удручающим зрелищем. Теперь решил укусить изощрённо Статкевича - снести родной дом его жены. Насколько же гнилые душонки у пересидента и его прислужников, что воевать-то по сути начали с женщиной! На мужчине Статкевиче не только зубы сломали, но и челюсть. Не подавитесь ли его женой? Жевать-то не чем!

Ответить
+62 +
иди к чавесу, 20:46, 19.10

Ладно плешивый,с ним давно всё ясно! Меня другое удивляет: откуда берётся такое количество холуёв?

Ответить
+18 +
как откуда?, 21:56, 19.10

ну так они т.н. закон соблюдают и карьерку делают побыстрей. Страна памяркоуных. Любыми способами, лишь бы своей заднице теплее было и деток таких же растят себе на замену...

Ответить
+129 +
Зоя, 17:44, 19.10

Это конечно очень прискорбно. И к сожалению все слова поддержки просто слова. Ну давайте же наконец сделаем что либо стоящее.я готова. Пойдём все вместе защищать дом. Или ещё что то другое. Сколько можно теоретически быть патриотами? Где действия? А в крайнем случае- у меня есть возможность вас приютить. Если уж совсем пригреет.

Ответить
+108 +
сипатый байкер, 19:02, 19.10

Погоди, плешивец! Скоро расстанешься и с дворцами, и с майбахом, и с другим награбленным.

Ответить
+78 +
MBasic, 19:03, 19.10

По закону ему должны предоставить жилье, пускай дают квартиру в центре.

Ответить
+63 +
гэта яшчэ ня золак, 19:25, 19.10

Власти хотят забрать дом у Николая Статкевича и Марины Адамович
___________

Маскі скінуты!

Ответить
+54 +
Валентина, 19:52, 19.10

Они в капитализм идут, а там частная собственность неприкасаема. Это уж слишком накладывать лапу на собственность, причем на историческую.

Ответить
+82 +
сын партызана, 19:59, 19.10

Прачытау,
вось думка дзеда беларуса:
УЛАДЫ БАЯЛІСЬ І БАЯЦЦА
САПРАУДНАГА БЕЛАРУСА
СПАДАРА МІКАЛАЯ СТАТКЕВІЧА,
Вось,
яны...яму і хочуць напакасьціць такім чынам.
А,ЯК НА ГЭТА АДКАЖА ДЭМАКРАТЫЧНАЯ ЕУРОПА,ПАСЭ,АБСЕ,СЬВЕТ?
Глядзіце,што робіцца у БЕЛАРУСІ?
А ВЫ шаноуны спадар МІКАЛАЙ СТАТКЕВІЧ САПРАУДНЫ НАРОДНЫ ГЕРОЙ БЕЛАРУСІ!
Паважаю і ганаруся,што у Беларусі есьць ВЫ!
А ВЫ,гэта будучыня НЕЗАЛЕЖНАЙ БЕЛАРУСІ!

Ответить
+45 +
Змагар, 20:43, 19.10

А при чём здесь Европейский Союз? Он сделал всё что можно, для освобождения Статкевича! Мы хозяева своей страны! Всё в наших руках!
Давайте наконец что нибудь сделaем братья и сёстры, нам здесь жить и растить своих детей!!!

Ответить
+35 +
елана, 20:03, 19.10

Думаю,что это беспредел и первые ласточки ведь у нас нет Закона о частной собственности...
Люди.....думайте над этой новостью...это страшно

Ответить
+41 +
Анатоль, 20:18, 19.10

Шакалы кусают ЛЬВА. Здохнете в позоре- никуда от беларусов НЕ спрячетесь.

Ответить
+42 +
alex-2, 20:26, 19.10

То считают этот район исторической ценностью, то хотят сносить для нужд города. Эта мышиная возня властей вызывает брезгливость и презрение нормальных горожан. Ни достоинства, ни капли порядочности. Одна злоба и ненависть к инакомыслию. Разве нами руководят порядочные люди? Все эти шавки давно стали марионетками лукашенковской вертикали.

Ответить
+28 +
тигр, 20:28, 19.10

сражаться за истину!!!!!!!! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!

Ответить
+42 +
ggg, 20:29, 19.10

Каждый урод получит свое.
Мы не успокоимся, пока каждая скотина не получит возмездие. Лишится домов, квартир, квартир детей, внуков. ВСЕГО имущества семьи.
Расстрела не будет. Будут пожизненные сроки.

У меня есть старенькая машина.
Предлагаю Статкевичу, если надо, бесплатно возить его везде. Пока не настанет врем отвечать уродам.

Ответить
+4 +
гэта яшчэ ня золак, 1:44, 20.10

Расстрела не будет. Будут пожизненные сроки.
___________
Лукашэнку можна і ня судзіць-ён сам падпісаў сабе вырак- яму адзіны ход- на ранейшае месца працы-да мужыкоў,жывёл і расліні паглядзец на яго рэакцыю.

Ответить
+50 +
беларус, 20:54, 19.10

Правильно сказал Николай, что эти люди не понимают, что не смогут и не будут жить в своих дворцах и виллах, когда все изменится. А то, что изменится, сомнения нет. Вся эта свора окажется на улице. И никто не будет слушать объяснений этих сметкиных, щеткиных и прочих . Все будет просто, чемодан-подвал-бомж.

Ответить
+13 +
Ничего не будет!, 23:13, 19.10

... Да уж, знакомые методы, без особой изобретательности.Полная безнаказанность, вот и не боятся ничего, кажется, что так будет вечно,,,

Ответить
+21 +
Вадим, 21:47, 19.10

Еще раз убедился в том, что плешивый режим очень подлый и жалкий. В ответ сказать Статкевичу ничего не могут, а вот гадость сделать и еще какую-это у них хорошо получается! Но знай, Саша! Все твои дворцы однажды тоже будут снесены. И это не твои дома, а твои тюрьмы. Хотя у него и совести-то нету...

Ответить
+19 +
николай, 22:08, 19.10

люди я уже говорил!хотите поддержать оппозицию и николая ни на какие митинги ходить не надо просто снимите на пару месяцев все свои сбережения из банков в белоруссии крах экономики повлечет крах луканомики!чемто в этой жизни надо жертвовать!

Ответить
+20 +
777, 22:18, 19.10

Статкевич наш президент -народный ! Он душой и сердцем с народом . Единственный человек который на самом деле печется за беларусов. НЕ Оставим в беде !Один за всех и все ха одного! И только тогда победим режим.

Ответить
+12 +
valery, 22:37, 19.10

Нужны действия писульки разного рода это то же самое что разговоры на кухне. Каждый боится оказаться в ситуации Статкевича .но если ничего не делать .то ничего и не будет. хотя бы начинайте учитесь разговаривать открыто и правдиво ..да и писать Это первые шаги больного с постели... Вам силы духа Миколай.

Ответить
+20 +
Нерон , 22:39, 19.10

Люстрация будет жёсткой, украинская им покажется детскими шалостями.

Ответить
+12 +
воля, 0:04, 20.10

Николай и Марина - наши белорусы. В беде их не оставим. Будем держать ситуацию под контролем.

Ответить
+3 +
ksenlja, 4:13, 20.10

Люди!!!!! Если вы люди!!!! Хватит!!!!.не ходите в магазин...не ложмте деньги на счёта ...не поатите налоги... сдохнут тут же за месяц... ПОЖЛУЙСТА!!!!!!!! Напечатайте всем.......все к Статкевич стоять по очереди вокруг дома... Что б твари знали что им прохода нет!!!!!!

Ответить