24 апреля 2024, среда, 17:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-4 +
пан Езус, 9:36, 20.10

Если найдут на Марсе (или любой другой планете, исключая Землю) любую форму органической жизни незанесенную с Земли, то это будет служить лучшим доказательством отсутствия божественного начала.

Ответить
+17 +
лешик, 9:58, 20.10

одно другому не противоречит

Ответить
+24 +
верю, 10:16, 20.10

"В доме Отца моего обителей много..." - прочтите внимательней.

Ответить
+5 +
беззаветно?, 10:27, 20.10

Ага и исчо ЛЮБАЯ власть от бога. А теперь и ВЫШЕ бога.

Ответить
+7 +
Астиаг, 12:24, 20.10

Именно! Бог наказал нас за нашу лень, трусость, безразличие, дав нам в правители негодяя. От нас зависит, чтобы изменится к лучшему и Бог даст нам в президенты человека достойного.

Ответить
-1 +
Влад, 12:18, 20.10

В этой книжонке много всякого бреда.

Ответить
+7 +
Сергей, 11:27, 20.10

Как бы вам объяснить. Бог в христианском понимании это одно, но Бог в широком понимании, как нечто, стоящее над всеми процессами - это другое. Любая научная теория может уживаться наряду с верой в сверхъестественное. Тот же большой взрыв мог быть устроен Богом при создании вселенной. Как и внеземные цивилизации. Суть в том, что этого нельзя ни доказать, ни опровергнуть, а потому это выбор каждого во что ему верить.

Ответить
0 +
Андрей, 12:56, 20.10

"Все люди верят, одни что бог есть, другие что бога нет, ни то, ни то не доказуемо".

Ответить
+3 +
andy, 18:06, 20.10

Пускай бы в Беларуси жизнь поискали. Обнаружили бы только жизнь дармоедов в кабинетах. А у остальных жизни нет - только выживание.

Ответить
+5 +
jerzy, 11:09, 20.10

что вы там хотите найти какая там жизнь посмотрите вокруг себя какая у нас жизнь? мама родная образумь ты людей!!!

Ответить
+3 +
ххххххххххххххххх, 17:06, 20.10

есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе? какая нам разница?
люди, давайте сделаем так, чтобы то мгновение, которое называется человеческая жизнь, мы могли достойно и с удовольствием прожить здесь и сейчас.

Ответить
+11 +
Марсианин, 11:10, 20.10

Ты видишь суслика? И я нет, а он есть.

Ответить
+21 +
Вася, 12:58, 20.10

Смотря что считать жизнью. Например наша страна, органические соединения есть, а жизни нет.

Ответить