28 марта 2024, четверг, 11:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-45 +
bbc, 16:50, 20.10

Бросят клич "вставай страна огромная". И никакие деньги не нужны. Все для фронта, все для победы. Вот, чем русские страшны....

Ответить
+72 +
прока, 17:04, 20.10

Этот клич был для совка, когда русские прятались за спины граждан других республик. Русские страшны своей трусостью и подлостью. Вспомните сколько было дивизий СС сформированных из русских.

Ответить
+2 +
ФАКТЫ, 9:24, 21.10

Об этом русские вспоминать не любят. Им нравится вспоминать про "Бендеру", а про то, что полтора миллиона россиян служили Рейху - про это они не любят слушать. Скрепы срипят на зубах.

Ответить
+26 +
как-то так, 18:30, 20.10

Во времена актуальности "вставай страна огромная" фабрики, заводы принадлежали рабочим, земля крестьянам (виртуально, конечно, но было за что бороться и было развитие). Риторический вопрос: а сейчас? Скрепы духовные, патриотизм (непонятный: в мыслях - "воюю для выплаты долларовой ипотеки", а подаю -"Я патриот")...Представляя планету, как многоквартирный дом, риторика России (официалов и малой толики ёлупней) звучит как монолог алкоголика-соседа, получившего огромное наследство. Наследство он обязательно истратит, голодая дальше будет пить, но: вонь устроит в своей квартире, нагадит в тапки соседям, а будут "наезжать" соседи - будет угрожать: "Спалю весь дом!".

Ответить
+70 +
на войну не хватает, 16:51, 20.10

чем меньше денег у нынешнего кремля, тем безопасней в мире.

Ответить
-45 +
александр, 16:59, 20.10

К концу года бюджет, естественно, пустеет, но наполняется арсенал, а на качество и количество его содержимого в мире не жалуются.

Ответить
+23 +
sasa, 20:59, 20.10

Что, уже и надуть "ракету" компрессора нет? Купите у нас на мотовело насосов велосипедных, и всей ротой....

Ответить
+50 +
Артем, 17:14, 20.10

Да не важно какой там военный бюджет. Важно, что ВВП у раиси меньше, чем ВВП у Португалии(одной из самых бедных стран ЕС). А теперь сравните размеры стран и кол-во населения. Это просто несопоставимые страны.

Ответить
+28 +
Роман, 20:38, 20.10

Какой ВВП такой и ВВП.

Ответить