20 апреля 2024, суббота, 2:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+93 +
я, 22:37, 20.10

лопнет .....скоро......скорей-бы......надоело !!!!

Ответить
+59 +
Андрей, 7:49, 21.10

Скорее-бы то скорее..... Вот только представьте, что оставляет нам Сашка Плешивый в наследие.... и главное сколько еще он натворит наш "работничек"....

Ответить
+15 +
Элвис Клевый, 8:34, 21.10

Обратил внимание на одно фото в паРашкинских СМИ:
стоят ветераны-блокадники ленинградские с плакатом: "Готовы повторить!".
Уверен, что и сипато-плешивый главный луканомист о своем правлении готов подписаться под подобным плакатом.

Ответить
+21 +
Куранда Олег, 0:05, 21.10

Либеральные идеи, лежавшие в основе российской «модели развития 2000-х годов», привели к тому, что эта «модель» не просто исчерпала себя.

Корупція і манопалізм офігенная стратегія і нефті своей ненадо.Это либеральная идея в российском понимании.

Ответить
+54 +
Куранда Олег, 0:10, 21.10

Новые собственники не оказались эффективными.
Вот поэтому я за транснациональную приватизацию.

Человек сам должен пройти путь от гаражной компании до корпоротивного гиганта ,как это сделал Стив Джобс.
Тогда он будет знать что делать с активами и как их развивать.

Ответить
+29 +
Немец, 1:53, 21.10

Краткое описание этой статьи без пропагандистского сленга tut by: В России и Беларуси экономическая модель была основана на легкой западные деньги (от западных пенсионеров, которые платили фантастические цены на газ - до западных банков, которые кредитовали русскую экономику сотние миллиарды долларов без основание (и белорусскую через русские банки на основание совка). Это халява заканчивается (в Беларуси 5 дней раньше). Дайте деньги.

Ответить
+18 +
Грамацей, 8:09, 21.10

"...Активное привлечение иностранного капитала привело не только к засилью импорта, но и к попыткам диктовать стране ее политику. (Пример — санкции.) ..."

К санкциям привели не инвестиции, а агрессивная имперская внешняя политика пупкина.

"...Но в России по крайней мере идет достаточно публичное и квалифицированное обсуждение путей выхода из кризиса..."

Ага ! Только при этом рот затыкают "агентам" и "националист еда телом".
Обсуждение - кто квалифицирование обеспечит безопасность воровской кремлёвской хунты.

Ответить
+25 +
НАПРАСНЫЕ МЕЧТЫ, 8:45, 21.10

Устойчивость режима и наличествующей системы в том, что они в колоссальной степени ТЮРЕМНЫЕ. В этом же проблема независимости. ГРОМАДНОЕ КОЛИЧЕСТВО БЕЛОРУСОВ СВОБОДНЫ ВНУТРИ СВОЕЙ ДУШИ, но не свободны ни в гражданском, ни в экономическом положении.Положение надо менять.Прописки-регистрации, несамостоятельная уплата налогов и платежей в пенсионный фонд, трудовые книжки, запрет на операции с золотом и драгкамнями, ограничения по валюте и т.д. и т.л. Одной символики МАЛО, смотрите АГЛ присягал под символикой и что? Тюремные порядки называют "состоянием экономики" и что? НАДО ОПРЕДЕЛИТЬ НА ЧТО МЕНЯТЬ ЛУКАНОМИКУ

Ответить
+7 +
Прочь влияние извне, 10:02, 21.10

Скоро режиму луки потребуются уже не квазирабы, а настоячыя рабы.

Ответить
+11 +
Йопт, 9:52, 21.10

Как сказал один раздосадованный западный профессор - вы хотите получить молоко без коровы.

Ответить
+9 +
я за, 10:18, 21.10

Читаешь и душа радуется.

Ответить
+14 +
Александр, 12:20, 21.10

Начинается,низы уже не хотят а верхи не могут дело только во времени!

Ответить