18 апреля 2024, четверг, 20:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+49 +
рашызм=фашызм, 23:43, 20.10

Як у камедыі «Кауказкая палонніца»: « Грашно смяяцца над хворымі »

Ответить
+16 +
жжж, 8:23, 21.10

Дураку закон не писан.

Ответить
-3 +
лично я не знаю, 13:39, 21.10

Со слов трампа он точно сольет Прибалтику кремлю. Хиллари хрен его знает. В любом случае АЭС под Вильнюсом, как военно-стратегический террор-объект - - будет угрожать 3м миллионам мирных европейцев (беларусов и литовцев).

Я не заглядывал в планы НАТО и не уверен в том что существует один единственный. Но возможно часть генералов НАТО хотят ОТОЙТИ чтобы принять удар на Прибалтику, чтобы потом вернуться обратно и смешать всю России с откровенным говном (за факт ядерного терроризма). Т.е.
. если они прямо сейчас начнут действовать против ядерного терроризма, который только в планах у кремля - они с точки зрения соцмнения будут в проийгрыше.
. если они отойдут и выждут пока кремль ударит по Вильнюсу - затем начнется вой на всю планету.

это логика некоторых генералов-идиотов из НАТО. Реальность куда страшнее. Потому что у путина и многих генералов НАТО общие материальные интересы. А у очень многих из них - вообще идея доминирования над "человечеством" (шантаж, ЯО, террор, страхи и мани)

Ответить
-68 +
игрок, 23:44, 20.10

Сделал ставочку на победу Трампа в одной из западных БК.

Ответить
+35 +
Кирдык, 7:38, 21.10

Игроманы как наркоманы- ни чести, ни совести, ни мозга- одни рефлексы.

Ответить
+5 +
рашызм=фашызм, 9:34, 21.10

хФейдзя, не смяшы людзей

Ответить
0 +
и что?, 13:00, 21.10

это ваше право - потерять все ваши деньги.
чем другие то вам обязаны????

какеры путина - это кроме Жени Касперского и Зайчика наверное мало спецов. И то они предпочитают НЕ играть в его игры.

а то что кремль попытается сфальсифицировать выборы в США, прямо как в Беларуси и России - это и так понятно. Но раньше Кремль так не делал. Видимо все ресурсы России (в руках алмаз-алтея) направлены против всего мирного бизнеса планеты. Но думаю и местных вояк они растрогали общим планом порабощения-уничтожения всей мирной планеты. Мол, у нас ЯО - мы главные - давайте все баблосы нам.

Ответить
-5 +
Z, 2:29, 21.10

За Берни Сандерса 2 млн голосов не засчитали в Калифорнии, а это десятки процентов кто проголосовал. Людям не зарегистрированным как демократы выдавались специальные бюллетени и их не за считывает потом. Это прямое нарушение избирательного закона. До 2014 года всего 31 нарушение было, а сейчас их ну явно больше. 6% доверия к СМИ. Поэтому позицию Трампа можно понять, хоть она не правильная. Слил дебаты, поэтому тут и так понятно все.
Два худших кандидата в истории америки, но одна поддерживает статус кво, а другой хочет его сломать. Одна умная но коррумпирована, другой просто идиот как Саня.

Ответить
+14 +
рашызм=фашызм, 9:38, 21.10

Вам ячшчэ прафесар Прэабражэнскі казау : »Не глядзіце рашкастанскае ГебельсТБ«

Ответить
+29 +
демократия, 6:30, 21.10

Бедный Трампик!
Не на тех поставил.
Лидуху надо было брать!!!
Было бы усё зэр гут или как у вас говорят вэри вэл

Ответить
+35 +
Хартиец, 7:09, 21.10

Мы, хартийцы, более за Клинтон. Мы хотим её победы и решительного удара по ватникам.

Ответить
-2 +
azhbeta, 13:45, 21.10

Вчера посмотрела дебаты, Трамп говорит правильные вещи. Клинтон была Госсекретарем, кто мешал ей проводить правильную политику вместе с Обамой? А теперь она, видите ли, сделает американцев счастливыми, точно лукашенко, тоже 22 года сидел, а на 23-м решил вас осчастливить.

Ответить
+22 +
Doc, 7:59, 21.10

И кого это он мне напоминает?...

Ответить
+25 +
1111, 8:24, 21.10

не верьте хитрозачесаным!

Ответить
+29 +
Полешук, 8:39, 21.10

Американская гремучая смесь Луки и Жирика. Оказывается, и в сАмой демократии из демократий могут появиться а-ля шкловские выскочки.

Ответить
+4 +
kruz, 9:49, 21.10

дональд Дак,ты уже их проиграл,это ж очевидно.

Ответить
+4 +
Patriot, 10:22, 21.10

Интересно, а общество без политиков и политики вообще существовать может?

Ответить
+8 +
м., 10:32, 21.10

Ой, как этой всё знакомо: и речи у персонажа дурные, и зачос хитрый. И непробиваемо-тупой апломб. "Бывают только два мнения: моё - и дурацкое!"

Ответить
+7 +
плохие танцоры, 10:36, 21.10

"Лебединая песня". Музыка кремлевская, слова В.Путина. Исполняет Д.Трамп.

Ответить