25 апреля 2024, четверг, 4:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+198 +
просто, 16:23, 21.10

Наш доморощенный политрук в детстве не доиграл, вот всю жизнь в цацки и играет за зп из налога на "тунеядство".

Ответить
+101 +
Valentina, 16:44, 21.10

Лишь бы выпендрится

Ответить
+98 +
Лукашэнка пад суд!, 16:48, 21.10

Глядзіце глыбей - ему трэба прызнанне яго крывавага рэжыма, ЛЕГІТЫМІЗАЦЫЯ з боку ўсяго сьвета.

Ответить
+22 +
Алеша67, 17:45, 21.10

Только переехал границу. По радио сейчас сказали, что решение проводить игры в Минске уже принято.

Ответить
+115 +
гек, 17:48, 21.10

Пусть финансирует из своего кармана. Наворовал много. А также пусть предоставит декларацию о доходах! ШОС!!!

Ответить
+4 +
Петровна, 1:23, 22.10

Ничего себе выпендреж за наш счет!

Ответить
+74 +
рашызм=фашызм, 17:26, 21.10

Усе недаразвітыя дыктатары—фашысты страждаюць цягай да спорту : Гітлер, Сталін, пуйло, Лука, Аліеу

Ответить
+36 +
Владимир, 18:33, 21.10

Просто главнокомандующий всегда под №Первый!Везде и всюду!Болезнь взяла над ним верх!Скучно стало в королевстве Дрозды!Владимир Минск.

Ответить
+5 +
YYY, 0:04, 22.10

"Но голландцы, изучив общественное мнение, решили от дорогостоящего мероприятия отказаться, сославшись на финансовые соображения."..... братья белорусы,это ключевая фраза статьи..... у вас уже 22 года не спрашивают, а вы с этим согласны, так что имеете сами себя! флажок вам на демонстрацию.....

Ответить
+117 +
ZF, 16:25, 21.10

Выдатная магчымасць абадраць насельніцтва і распіліць паміж сваімі.

Ответить
-271 +
Мишка с куклой, 16:27, 21.10

Игры такого уровня кроме денег приносят приток туристов и повышает рейтинг страны!

Ответить
+116 +
тревеллер, 16:56, 21.10

мой кошелёк есть наш рейтинг

Ответить
+102 +
рашызм=фашызм, 17:31, 21.10

Вата, ты тое самае казау пра ЧС па какеі . Забыуся? Прыехала блізу 50 00 0 турыцтау, а зараз гасцініцы стаяць пустыя з лядовымі палацамі на пару , а народ выжывае на зарплату 200-500 рублеу. Я разумею,гэта магчымасць для,вас , карупцыянерау, урваць , скрасці, распіліць.... Але прычым тут просты народ ?

Ответить
+132 +
н@блюдатель, 17:37, 21.10

За твой счёт пожалуйста МИШКА С КУКЛОЙ! Мне эти игрища не нужны. Рейтинг страны повышает благосостояние её граждан, а не эти игрища. Так что платите, соревнуйтесь, но без меня.
P.S. Греция в своё время приняла у себя Олимпийские игры после которых не смогла оправиться. Никаких денег эти игрища не приносят уже, дай бог, что бы хоть отбились. Но выпотрашат народ ради забавы Луки до трусов.

Ответить
+75 +
Timo, 17:41, 21.10

Уже "повысил" после хоккея. Вообще-то фактор повышения рейтинга страны совершенно другой. Германская пресса высмеяла Луку, вот и весь рейтинг

Ответить
-38 +
Рита, 16:27, 21.10

Что тут скажешь, каждый наступает на свои грабли.

Ответить
-241 +
Любительница, 16:28, 21.10

Безумно люблю наблюдать за спортивными мероприятиями. Очень хочется вживую посмотреть. Такая возможность у меня есть только при прохождении соревнований у нас в стране. Очень кстати был Чемпионат мира по хоккею. Надеюсь попасть и на Европейские игры.

Ответить
+105 +
да-с, 16:59, 21.10

вот-вот: безумно.

Ответить
+24 +
Нерон , 17:46, 21.10

Какие игры?В Минске хотят снести единственный роллердром который подходит для проведения международных соревнований!Власти говорят одно,а делают другое.

Ответить
+112 +
Мужик, 17:00, 21.10

Ваша фамилия случайно не Щеткина? Или Кочанова?

Ответить
+41 +
рашызм=фашызм, 17:51, 21.10

Як пелася у песні :" Безумству безумцем поем мы песТню". Вы увогуле любіце назіраць з уласных Майбахау, ЦалДмрБие, Боенгау як народ выкручваецца на 200 рублеу , ды корпаецца на дачы

Ответить
+233 +
задралово, 16:29, 21.10

Нищим беларусам это надо? Как этот паразит задрал своим спортом. Надо подписи собирать против проведения этих игр, сил уже нет терпеть фигню всю эту. Наляпал никому не нужных дворцов, нищий народ, хватит этому шизику развлекаться, надоело, хватит.

Ответить
+19 +
вика , 19:14, 21.10

Надо чиновникам можно больше украсть

Ответить
+117 +
не так давно, 16:30, 21.10

олимпийские игры прошли в Греции.
До сих пор оправиться не могут.

Ответить
+2 +
YYY, 0:15, 22.10

НЕ ТАК ДАВНО, 16:30, 21.10
олимпийские игры прошли в Греции.
До сих пор оправиться не могут.///
_______________________________________________
Ол. игры прошли и в росссеи , МУТКО стало вице премьерррро! народ сосет чупа чупс , улавливаешь разницу.

Ответить
-156 +
федор, 16:37, 21.10

пугают, пугают нас, теперь уже спортом. пусть посмотрят люди страну.

Ответить
+77 +
радуга-дуга, 17:03, 21.10

Дешевле провести минский международный фестиваль мыльных пузырей.

И дешевле и радужней.

Ответить
+29 +
рашызм=фашызм, 17:54, 21.10

Тобіш Нідэрланды дурней Парашы і Беларусі ,хФейдзя? Дык чаго гауляйтэр КесяЛеу любіць прагуляцца па вуліцах галандскіх гарадоу, а не па таежнаму Мухасранску ?

Ответить
+128 +
Сваяк, 16:42, 21.10

Хворы на галаву ўладар краіны, перад тым як уцячы з краіны, хоча стукнуць дзвярыма.
Гэтыя гульні, - як перадсмяротныя канвульсіі рэжыма панавання саўгасна-мазаічнага псіха.

Ответить
+37 +
за здровы лад жыцця, 17:04, 21.10

лухта, усе лухта- галоўная мэта, за кошт мой і твой, за кошт т.з. "бэзпрацоўных", завабіць нейкіх там мэнаў, ці спартоўцаў, ці актораў,-коля бэндзе ў а..уе, ды і яму бэндзе з кім на драздоускі палетак выйсці - ківі збіраць. галоўнае- за мой і твой кошт. ганьба дыктатару

Ответить
+86 +
ELEKT, 17:16, 21.10

Навошта спрачацца?
Прагаласуем?

Супраць " + "

За " - "

Ответить
+79 +
Евгений, 17:16, 21.10

Откуда деньги? В стране молоко и макароны дают в счёт зарплаты.

Ответить
+98 +
человек, 17:17, 21.10

спецодежду не выдают и в цехах не топят вот это престиж страны

Ответить
+56 +
VIVA , 17:35, 21.10

Проведение у нас всяческих олимпиад, концертов, базаров славянских и не только, чемпионатов, парадов- это простое отмывание денег. На вопрос простых смертных: где деньги, АГ может весело и задорно сказать: да вот же они, все вложено в народ, все для народа

Ответить
+83 +
Эльман, 17:41, 21.10

Миллион туристов во время проведения этих игр в Баку- сказки, от силы 5-10 тысяч. Эти игры очень дорого обошлись азербайджанскому народу. Никак не можем прийти в себя, и плюс ко всему спад цен на нефть. Ничего кроме показухи и удовлетворения личной прихоти Алиева. Нафиг эти игры кому-то дались.

Ответить
+78 +
453, 17:42, 21.10

В школах собирают деньги с родителей не только на ремонт, но и на пластиковые окна. Лучше на школы, садики и поликлиники потратить эти деньги.

Ответить
+129 +
вiталь, 17:43, 21.10

Отношусь к лукашенко , как к врагу белорусов , развалившему рабочие места , производство , экономику ,загоняет общество в нищету ! Лука всё делает для продления восседания на троне любыми способами . Европейская олимпиада - это способ продления лигимитизации луки в Европе , заодно получить кредитик типа под строительство спорт объектов к олимпиаде ! Белорусам не нужна показуха в виде олимпиад и чемпионатов - людям нужна работа , хороший заработок уверенность в завтрашнем . Шкловскому конюху только и делов , чтобы по алимпиядам скакать , на людей луке - НАЧХАТЬ !!!

Ответить
+52 +
Кирилл, 17:51, 21.10

Хочется плакать. Нет, с этим что-то нужно делать и срочно

Ответить
+42 +
ШОС, 18:10, 21.10

ШОС ШОС ШОС

Ответить
+44 +
Владимир Минский, 18:58, 21.10

Здравым умом мозаичного психопата невозможно понять.То он выпрашивает деньги,так как экономика полностью на коленях,то инициирует проведение дорогостоящего мероприятия.Плакать или смеятся по поводу высказывания лжеца,решайте сами,но то что он в полном неадеквате,так ясно точно

Ответить
+23 +
Biathlete, 19:03, 21.10

Федя, вам с ларисой наверняка будет интересно узнать, что большой друг и защитники рашки, а также по совместительству владелец бизнеса в рашке председатель МОК бах, также был замешан в этих спекуляциях билетами в Рио вместе с хикки (точно не помню, но по-моему нашли переписку, где они этот вопрос обсуждали). Одним словом, что бах, что хикки одного поля проходимцы, невзирая ни на что везде старающиеся сделать деньги, любыми путями.

Ответить
+66 +
забота, 19:05, 21.10

Да какая олемпиада,у его что совсем с головой плохо.Посмотри лучше как народ живёт.На олемпиаду деньги огромные нужны.Они у тебя есть?Ты что за счёт народа хочешь поиграть???Уродина,проводи эти игры за свои личные деньги.Наворовал ты много.Что, мало с тебя,решил ещё за счёт этой игры отмыть своему семейству.Когда вы уже нажрётесь.Народ бедствует,а он развлекается.Вот людоед,никак крови людской не напъётся,но придёт время ,подавишься.Всё перед Богом.

Ответить
+16 +
Грабёж следует, 20:30, 21.10

Лямпиец рванёт в кругосветку - дайте денюх на лямпияду

Ответить
+13 +
сосед, 23:52, 21.10

А что по этому поводу скажет тов. Каллаур и министр финансов? Как у них там с бабосом? За газ уже рассчитались? А что скажут на это новоиспеченные депутаты парламента Эти расходы и немалые, весены в расходную часть бюджета?

Ответить
+4 +
Андрей, 0:07, 22.10

Лукашенко ГОТОВ НА ВСЁ РАДИ СВОЕЙ ВЛАСТИ.

Ответить
+14 +
Эрик, 8:40, 22.10

Очень интересно почитать комменты. Всё как обычно. Пожелания сдохнуть, сомнения в психическом здоровье пациента, предложения пациенту оплатить шабаш из своего кармана, скулёж про тяжёлую жизнь. Но нет ни одного коммента про то, что мы скинем придурка и не дадим пировать во время чумы. Значит- смирились. Да и посещаемость акций протеста об этом говорит.

Ответить