19 апреля 2024, пятница, 19:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+216 +
Vladimir, 17:34, 21.10

Как же теперь Украина без ее "творчества"? ))))) Давно пора. Никогда не мог понять кто вообще на такие концерты ходит ...

Ответить
+41 +
Фёдор РФ, 20:11, 21.10

Какая она Королёва, если она - Порывай ?
Поэтому, получите Порывай назад и распишитесь в получении :)

Ответить
-26 +
YYY, 23:27, 21.10

Владимир 17.34 вы знаете ходят к вашему сожалению великому, и если вы не посещаете концертов, на верняка у вас другой устой в жизни, или просто бюджет не позволяет. Я по сути радикально на стороне Украины, но не надо говнять людей ставшими по не воле, по обстоятельствам в данной ситуации. Наташа появилась на сцене еще за долго до развала на лоскуты сссра, и тогда как не странно, украинцы с гордостью о ней отзывалась, говорили наша....., так что не надо гадить, не ровен час и вы окажетесь перед выбором, е еще P.S. уверен, вы в 2010 сидели дома и попивали горячий чаек.... ну в прочем, это другая история....

Ответить
-97 +
Barista, 17:42, 21.10

не совсем понял: вроде, в экстримистскими высказываниями в адрес Украины не отметилась,в ДНР/ЛНР концертов не было, в репертуаре одна "любовь-морковь". кто следующий? Лорак?

Ответить
+77 +
Пендос, 17:52, 21.10

Усы не четкие.Рассейскую публику одним намеком не проймешь !

Ответить
+81 +
nb, 17:56, 21.10

да лорак))

Ответить
-15 +
Крыша едет, 17:57, 21.10

Кто следующий?

Ответить
+39 +
не согласен, 17:57, 21.10

Я не вижу в приведённых словах враждебности по отношению к Украине. Я тоже никогда не был гражданином Украины, потому что в 1989 году приехал в Беларусь и автоматически получил беларуское гражданство,но до сих пор прекрасно знаю украинский язык и выучил белорусский. И я также разделяю всю боль происходящих в Украине событий.
Ведь точно с таким же успехом можно было бы запретить въезд в Украину талантливому писателю Виктору Шендеровичу только за то, что он гражданин РФ. Наташа не идёт ни в какое сравнение с рождённой тоже в Украине Валентиной Матвиенко.
Ребята, по-моему вы перегнули палку!

Ответить
-23 +
Barista, 18:11, 21.10

НЕ СОГЛАСЕН, 17:57, 21.10 Самый, пока, адекватный коммент.
Репертуар у нее, конечно, - в приличном обществе выражаться не буду - , но это еще не повод въезд запрещать. По-моему, идет просто передел эстрадного рынка в Украине и всеми способами удаляют возможных конкурентов.

Ответить
-19 +
не согласен, 19:03, 21.10

BARISTA, спасибо за поддержку, Вас нещадно минусуют. Может, Ольгинские, или питерские "Савушкин про...", но возможно и наши БРСМ- мольцы вышли на военную тропу, птенцы гнезда Ананич!
Но то, что минусуют - хорошо. Значит, попали в десятку!

Ответить
+223 +
Vladimir, 18:14, 21.10

Она участвовала в концерте посвященному аннексии Крыма, а затем давала там концерты. Этого мало???
Кстати, как раз к Виктору Шендеровичу вопросов и нет и то той же причине в.ч.

Ответить
+20 +
Монисто, 21:31, 21.10

Спасибо за ответ.
Тогда -ДА. как говорят в Одессе!
Каждый выбирает свой путь.
Спасибо, что поправили.... Жаль.
Недавно смотрел по-моему, по каналу "365" - забавная такая девчонка была

Ответить
+133 +
jacobs, 18:30, 21.10

Вы как маленькие дети, чесслово. Вы наверное путаете ту маленькую Наташу из "Утренняя почта" - "..одна девченка в 15, или сколько там, лет, ля ля ля.." с этой заматерелой акулой российского шоубизнеса. Российский шоубизнес, как наверное нигде распространяется и на политику. Там третьего варианта нет, или ты с нами, или ты против нас.

Ответить
+49 +
Добавлю, 22:18, 21.10

Штоб всем было ещё понятней - Королёва есть член " единой рАсии" с 2003 года и не может в "наше время" быть вне игры !!!! Точне не может не приветствовать оккупацию Крыма и не выступать там на шабашах.

Ответить
+153 +
гена, 18:00, 21.10

Родилась в Украине, но выбрала российский микрофон. Все, дело закрыто.

Ответить
+9 +
103, 0:56, 22.10

Продала родину, а на вырученные деньги купила квартиру с пропиской в Москве.

Ответить
-113 +
Неравнодушная, 18:04, 21.10

Я тоже считаю, зря обидели Наташку. Киев - её родина и не она виновата, что все так повернулось. А СБУ Украины не надо повторять действия ФСБ России в отношении тех артистов, кто высказал свою точку зрения. Ну демократия же!

Ответить
+141 +
Владимир, 18:28, 21.10

НЕРАВНОДУШНАЯ, 18:04, 21.10 Родину Украину она ради денег и своего благополучия Наташа Королёва продала!Въезд запрещён правильно!Владимир Минск.

Ответить
+13 +
вопрос к Вам, 22:21, 21.10

Уважаемая Пани ! А Вы уверены, что с ходу во всё сразу разобрались, так бысто ???
А СБУ не смогло разобраться в таких "простых вопросах" ?

Ответить
+78 +
вожык, 18:05, 21.10

"...в свое время ..в 1989 году я переехала из Киева в Москву ...и сразу получила российский паспорт.."
нас и тогда обдурили, они оказывается отделились в 1989-м а нас - дураков еще в СССР держали..

Ответить
+110 +
Ягор, 18:11, 21.10

Правільна Украіна дзейнічае! Бо вельмі шмат талентаў за вялікія грошы прадаліся . І дзесяцігоддзямі славяць Арду. І нават сучаснай фашыствуючай Расеі яны і поў-слова не скажуць суперак. А такія "ўкраінцы", як расейскі ястраб Кабзон бачаць фашызм не ў Расеі, а наадварот- у Украіне. І гэта ў той час, калі ўкраінцы абараняюць свае землі ад захопнікаў.

Ответить
-55 +
яяя, 18:18, 21.10

Это очень неоднозначное решение. Его точно будут оспаривать. Как известно, Наташа поддерживала Майдан, повсюду были фотографии,как она с другими людьми везла нужные вещи на Майдан. Как я читала, в Украине это решение люди узнали удивлённо.

Ответить
-55 +
Змiцер, 18:18, 21.10

За почти нейтральные высказывания лишают права на вьезд актерам и певцам? Могу сказать одно: кремлевские идеологи счастливы, вот и очевидное для любого постороннего человека доказательство неадекватности и тоталитарности киевских властей... Никуда они от совка не ушли, кем были, тем и остались. Лозунги поменяли, а в душе от российских властей ничем не отличаются. Печалька, однако...
Я понимаю когда возбуждают дела против Пореченкова, таких надо в международный розыск объявлять и сажать. Но Королева?

Ответить
+30 +
Что есть то есть, 18:20, 21.10

У на с вон тоже некоторым въезд вроде бы и не запрещён, но въезжать чревато.Обратно можно и не выехать.

Ответить
+100 +
vallery, 18:20, 21.10

Неужели у "арийцев" не хватает рублей на концерт, что она едет к "нищим хохлам".

Ответить
+75 +
Вот так, 18:23, 21.10

Вот не знаю,где сестра её, мама в Майами,сынок тоже в Америке.Тарзан сгоняет если что на Родину малую.

Ответить
-63 +
?, 18:27, 21.10

А за что ее? Что она сказала?

Ответить
-35 +
?, 20:22, 21.10

Двадцать один минус, и из 21-го человека никто не может сказать за что?!, я так понимаю вы сами не понимаете за что, но поддерживаете.

Ответить
+67 +
ggg, 20:49, 21.10

Она сказала "крымнаш".
Этого достаточно.

Ответить
-56 +
юра, 18:47, 21.10

а она кто - боевик скрытый, шпион ? тем более сама с Украины. Вон сколько журналюг с РФ работают в Украине и ничего - почти свои. Смысл запрета ? Люди простые как ездили друг к друг так и ездят сейчас только правда в одну сторону, но ездят.

Ответить
+83 +
кися, 19:18, 21.10

на двух стульях усидеть нельзя,нужно выбирать! Или крестик снимите или труселя оденьте!Родину предавать нелзя. СБУшники сделали правильно!

Ответить
-41 +
Patriot, 19:21, 21.10

Возможно чего-то мы не знаем, но её коммент по Майдану очень даже адекватен. Факт выступления в Крыме пачален, но если бы всех украинцев, посетившим Крым после аннексии, лишали бы въезда в Украину, то население оной сильно бы поредело. Отдых в Крыму, между прочим, вполне себе рекламируется и на украинской территории. Почитайте архив

Ответить
+55 +
Makhno, 20:26, 21.10

Украинцы имеют право посещать СВОЮ територию- Крым (не "нелегально" - через пролив или маскву , а официально через Чонгар) а она не Гражданка Украины и проникла в Крым нелегально.Ее предупреждали насчет "гастролей" в Крыму. Но видно мало зарабатывает на россии. Вообщем это ее проблемы личные. Слушать надо, что тебе говорят.

Ответить
+52 +
ggg, 20:53, 21.10

Крым - оккупированная россией территория Украины.
Этим все сказано.
Посещение оккупированных территорий противоречит мировому законодательству. Все. Просто и окончательно.

Ответить
+61 +
dust , 19:26, 21.10

Ну во-первых - таланта и голоса нет.
Гоп-ца-ца.
Ну а вот-вторых - продала Родину - значит ты Родине не нужна.

Ответить
+81 +
sasa, 19:42, 21.10

Культура Украины ТОЧНО без нее не обеднела!

Ответить
-33 +
Ironskiyiffy, 20:06, 21.10

Минусуйте сколько угодно, но это очень неудачное решение.Рашке вы никак не навредили этим, а они это используют для своей пропаганды.Лишний повод дали.
Тут пишут, что она родину продала.Каким образом?Тем что там живёт?Ну тогда миллионы украинцев можно предателями назвать.Перегибать то не надо.Это удел ваты.

Ответить
+54 +
Бефар., 20:19, 21.10

Если не впускают - есть за что... Я доверяю УКРАИНЦАМ !

Ответить
-57 +
демократка, 20:22, 21.10

Пишу для особо одаренных. Считаю, что Коралёва Наталья имеет право петь в Украине, как украинка, которая родилась в Украине, никто не имеет право запретить ей.

Ответить
+43 +
vallery, 20:53, 21.10

Наталье Королевой 43 года, из них она 27 лет своей сознательной жизни она гражданин России. А теперь ей приспичило опять стать украинкой, а если завтра опять все поменяется - тогда она кем станет?

Ответить
+49 +
Makhno, 21:01, 21.10

Демократка, это не демократия. Есть закон,принятый ВР о том, что всем , кто проник в Крым нелегально и "гастролирует" вьзд на материк ЗАПРЕЩЕН ! А вы занимаетесь демагогией. Небось у себя дома на красный свет не ходите , не говорите о "демократии"- где хочу там и хожу !

Ответить
-16 +
Змiцер, 22:04, 21.10

Некоторые считают что такие штуки как демократия, права человека и свобода слова должны работать всегда. А другие считают что им разрешается работать только если они идеологически "правильные"...
Вот Вас и меня заминусовали (что было неизбжно), мы здесь в меньшинстве. Мне от этого немного грустно...

Ответить
+33 +
сын партызана, 21:07, 21.10

Яе дыскі ужо дауно у сьметніку
і падобным.
Дзед беларус кажа так:
Слава УКРАІНІ!
ГЕРОЯМ Слава!
Жыве БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+42 +
olegg27, 22:27, 21.10

Поймите, уважаемые друзья! Ну никак нельзя постоянно сидеть на двух стульях. Н.Порывай уже достаточно взрослый человек и должна понимать, когда ее соотечественников - молодых пацанов - убивала россия под Илловайском и при этом делать вид, что ничего не происходит и все нормально и я не понимаю, почему меня обижают- это высшая степень лицемерия. Тут выбор жесткий - идет война и необходимо, хочешь или не хочешь, делать выбор.

Ответить
+26 +
А.Стильба, 22:30, 21.10

НАШЛИ ПЕВИЦУ...

Ответить
+8 +
ну всё, 22:38, 21.10

Забанили Наташку и на Украине и на Хартии :((
Что делать в данном случае Соловью?
Правильно: прославлять певицу!

Ответить
+17 +
Spadar, 23:04, 21.10

Барбі з парашы хацела данесці "культуру" угра-фінскіх "славян" Украінцам.Такая "культура" сапраўдным славянам не патрэбна ,тым больш што угра-фінская "культура вайны" з дапамогай зброі,градаў нанесла Украіне шматлікія чалавечыя страты,генацыд крымскім татарам,матэрыяльныя страты.

Ответить
+17 +
Ирина, 23:39, 21.10

Правильно сказал Федор РФ забирайте свою Порывай-Королеву у таких как она нет принципов, она ни за Украину и ни за Россию она за деньги.

Ответить
+9 +
Татьяна, 0:22, 22.10

Согласно полностью с Ириной, у таких певичек, просто культ бабла и все.

Ответить