24 апреля 2024, среда, 7:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+117 +
для, 17:58, 21.10

Преступники не имея возможности ,из-за санкций,на-
прямую уничтожить оппозиционера,включают преступ-
ный админресурс. А Шорец пусть не надеется
на снисхождение . За одни "реформы" в ЖКХ он уже
на несколько статей УК заработал.
Николаю и семье здоровья и везения .
Надо собрать подписи в его поддержку. Помогите люди
кто умеет это сделать. Подпишусь полным именем.

Ответить
+65 +
школьницапрогульщица, 19:10, 21.10

Дадут ей двушку где-нибудь в новостройке. И все дела. Страна рабов, страна господ.
Это не США, где каждый человек имеет как минимум М-16 и его дом - его крепость.

Ответить
+128 +
123, 18:03, 21.10

После бегства самозванца, Шорец в слезах и соплях будет просить у Статкевича прощения.

Ответить
+87 +
Serge_tdsl, 18:23, 21.10

"От других комментариев чиновница отказалась."

от своего жилища пусть откажется... может и не придется отряхиваться потом при люстрации от мусорки.

Ответить
+70 +
минск, 18:41, 21.10

. Статкевича ценим ,уважаем и должны с ним быть вместе . Выходить на ПЛОЩАДИ !

Ответить
+97 +
balu-61, 18:50, 21.10

Это счастье для страны,что у нее есть такие сыновья,как Статкевич.Нужно помогать ему хотя бы морально.

Ответить
+34 +
Александр, 19:12, 21.10

Простите нас Николай,что до сих пор терпим этих вурдулаков-невеж.

Ответить
+49 +
Марыся, 19:41, 21.10

Якая прыгожая пара! Вельмі прыемна на іх глядзець. Мікалай і Марына - ВЫ надзея на лепшую будучыню Беларусі. Ўлады гэта разумеюць, таму і помсцяць. Трымайцеся.

Ответить
+52 +
Я !, 19:51, 21.10

Власть в очередной раз мелко "обкакал@сь" ! Но зато как классно она пропиарила Николая ! Нужно кандидату в президенты помогать и не только морально ,но и материально !

Ответить
+44 +
Viktor58, 20:21, 21.10

Пора Дрозды пускать под Застройку , с целевым отселением

Ответить
+37 +
непонятно, 20:27, 21.10

Действительно ,удивительно,что так экстренно принимается решение о сносе дома! Мой племянник ждет сноса уже более 10 лет,и неизвестно когда это произойдет,а подруга ждала сноса более 30 лет,но все-таки снесли их дом,квартиры доли хорошие..Конечно же,это задание сверху - месть за политическую деятельность.!!! Держитесь!!! Белорусы с Вами!!!

Ответить
+36 +
Реальна Беларусь, 21:30, 21.10

НИКОЛАЙ И МАРИНА СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ ! ВМЕСТЕ ВЫ НЕПОБЕДИМЫ ! МЫ С ВАМИ !

Ответить
+5 +
Рубцов Юрий Михайлов, 8:59, 22.10

Вот это и есть фашизм в чистом неприкрытом виде. Многие чеченцы рассказывали о том, что Кадыров сжигает дома людей, которые им недовольны, предварительно выводя людей из этого дома. Этот пример взял на вооружение и лукашенко. хотелось бы чтобы эта точка зрения была доведена до мировой общественности. А потому эта статья должна находиться в барьере на Хартии. А Вам , Николай и Марина дела счастья.

Ответить
+7 +
1290, 9:50, 22.10

Может Ермакова поделится одним из домов, нажитых
за наши деньги, или щеткина отдаст дом, у нее же есть
квартира, а сама еще построит сидя в во власти!

Ответить