26 апреля 2024, пятница, 1:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+131 +
Porto, 20:14, 21.10

Угадайте кто поставщик ?
Ну конечно это он, это он, наш усатый почтальон :D

Ответить
-34 +
Дима, 20:21, 21.10

Брехня, нет там 1,2 млн.долларов

Ответить
+51 +
накурились , мля, 21:09, 21.10

Походу это в ценах при реализации на территории Евросоюза. Но бъюсь об заклад , что не Брестские мешочники спонсировали этот контрабас. Это прикорытная кодла однозначно.Или пол года типа скупали по магазинам ? : )))

Ответить
+71 +
чудеса в сасуте, 20:19, 21.10

А наши значит дали добро... Интересно, как можно загрузить целые вагоны контрабасом и при этом чтоб никто не ответил?

Ответить
+5 +
петр петрович, 0:06, 22.10

А кто-то там харахорился, что в Беларуси самые современные сканеры а границе стоят, белорусского производства. Видимо отечественную продукцию они не идентифицируют. так же как и польские яблоки следующие на восток.

Ответить
+111 +
Виктор, 20:27, 21.10

Есть в связи с этим пару мыслей и вопросов.
Вот интересно. Человека на границе с лишними пару пачками сигарет отлавливают и руки потирают. Штраф, конфискация. И если это на транспортном средстве - то и его конфискуют. И по БТ потом красивые отчёты от служб и радости полные штаны. А когда составами кто-то перевозит, мы так и не знаем. Кто же этот перевозчик? Нам про это не говорят. И да, почему не конфискуют транспортное средство нелегального провоза (в данном случае вагон)? Есть у вас мысли по этому поводу? В таком количестве провозит маленький частник, предприниматель маленький? Или всё таки тут есть связь с предприятием изготовителем и высшими чиновниками (производителями)? Как можно загрузить вагон и пропустить его через границу в Беларуси, и лишь только на польской обнаружить? И это регулярно.
Я так понимаю - это отработанные маршруты "должностных лиц", о которых мы догадываемся, но не слышим конечного результата????

Ответить
+51 +
Гой, 21:19, 21.10

Развиваю мысль дальше: 95% табачных изделий производится на фабрике Табак-Инвест гражданином Топузидисом, который очень хорошо контактирует с неким гражданином Лукашенко. Внимание, вопрос: кому из мелких таможенных и пограничных чинов нашей страны влепят выговор за это курево?

Ответить
+32 +
рус, 22:08, 21.10

Не будьте так наивны? Табак-инвест, это не 95%, а всего 30%. Но вся табачка в бссре принадлежит семейке лу, это 100%. И контробас они гонят и на запад, и на восток. Кавказ забит безакцизными сигаретами гроднеской табачки.

Ответить
+21 +
Гой, 22:29, 21.10

Это вы не будьте так наивны. Табак-Инвест имеет право на выпуск таких марок как Винстон (и все его разновидности), Монте-Карло, Кэмел, Корона, Кронон, Магна, Лаки Страйк, Ротманс, Кент и т.д. Что выпускает ГТФ и Неман мы все прекрасно знаем, но не курим. Теперь вспоминаем очень удобный кое для кого закон, о том, что определенное количество процентов табачной продукции выставленной на продажу должно быть местными проводим параллель. И речь идет не о том, какая страна либо регион чем забиты а о том, что такие количества данной продукции без покровительства власти просто невозможно тайно куда-то переправить. Или у вас завалялся миллион долларов и есть свободный вагон в поезде? Что примечательно- не названы марки сигарет.

Ответить
+2 +
рус, 12:42, 22.10

Что вы мозг пудрите. Я написал 100% контробанды идет через лу. Производственные мощности ГТФ выше Табак-инвест. ГТф - личная вотчина лу(смотрящий сын лу), Табак все-же принадлежит Тупозадису.

Ответить
+26 +
сын партызана, 20:50, 21.10

Вельмі добра працуеце паны!
Дзед беларус кажа:
МАЛАЙЦЫ!
ПАВАЖАЮ!

Ответить
+37 +
Денис, 20:52, 21.10

Надо было вести груз дальше со слежкой! Зачем его брать когда виновных нет никого рядом? Всем понятно что клубок ведущий по документам ничего не даст.

Ответить
+16 +
Поезд конфискуют, 20:57, 21.10

Видно некурящая смена отловила

Ответить
+32 +
бг, 21:26, 21.10

Да нет. Видимо пришел вагончик не по графику ! Не в ту смену пришел.

Ответить
+2 +
правда, 0:11, 22.10

Тема "Смена" на границе по видимому очень актуальна. Не с проста солярочники и сигаретчики почему то всей оравой едут без очереди в одно время.
А???

Ответить
+1 +
Офицер., 12:54, 22.10

Еще очень интересная тема-регистрация на "Карту поляка".дозвониться никто не пытался ? Месяц звоню по пятницам-все занято.Но мутная непонятная фирма за 140е хоть завтра.И сигареты возить не надо.....

Ответить
+24 +
brn, 21:34, 21.10

ЛУ зарабляе грошы на Еурагульни, мабыть??? ШОС !!!

Ответить