29 марта 2024, пятница, 15:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+36 +
RESISTANCE, 17:05, 22.10

Фалькцваген-пассатик, дызялек - то что надо салярачку на Польшу вазиць!

Ответить
+29 +
ВячесавМ, 17:28, 22.10

Універсал, з бакам на 120л.
Лявон Вольскі нават песню пра яго напісаў.

Ответить
+13 +
Игорь, 17:06, 22.10

Внимание, рекламная пауза на Хартии!

Ответить
+62 +
Десант, 17:11, 22.10

Бедная-нищая страна,в которой покупают самые дешёвые,бютжетные тачки.Плохо,что осликов нет на рынке в продаже,пользовались бы спросом.Уровень покупки тачек показывает уровень жизни народа.До Майбаха народу далеко.,И до Харлея.

Ответить
+39 +
Fifer, 19:21, 22.10

Уважаемый "десант" я считаю что вы не правы у белорусов с мало мальским бизнесом как правило должна быть "крутая" тачка чтоб перад саседам рысануцца . Если взять людей с одинаковым доходом в Германии он будет ездить на гольфе 2-ор и не брезгать работать, а беларус будет иметь тачку за 10 тыс и пальцы гнуть как будто входит в 10_ку форбс

Ответить
+21 +
василевс, 17:54, 22.10

Вусы, кепачка и фальцвагенпассат турбадызельуниверсал, усё што трэба памяркаунаму беларусу.

Ответить
+20 +
Badr Hari, 19:07, 22.10

Еще радио рокс забыли))))

Ответить
+17 +
статыст, 18:01, 22.10

А ясчэ ездюць на трактарах и мотаблоках...

Ответить
+36 +
Вит Беларусь, 18:20, 22.10

Не каждый идиот у кого есть БМВ, но у каждого идиота БМВ есть..!!!)))) Убедился не раз в этой истине..))

Ответить
+7 +
Пешеходкина, 18:34, 22.10

Самая популярная марка ,,Капэтэ 2". Свои две ноги никогда не подведут,если ПДД соблюдать.А если ещё и палки скандинавские захватить,то внезапно выскочившим и отпор можно дать.

Ответить
-7 +
american, 18:38, 22.10

А у меня Aston Martin. И ?

Ответить
+8 +
даймонд, 23:09, 22.10

А у меня "гелик" по спец заказу. И шо? А душу не греет. В начале 90-х я на "шестерке" ВАЗ был счастливее, чем сейчас. Меньше понтов, а больше мозгов..

Ответить
+12 +
Телезритель, 18:45, 22.10

А какая самая популярная марка у самых непопулярных и так часто мелькающих на экранах?

Ответить
+12 +
alex, 19:06, 22.10

МАЗ!

Ответить
+16 +
kipelshtein, 19:46, 22.10

няўжо ВАЗ дасель лічыцца аўтамабілям ?

Ответить
+12 +
андрусь, 20:27, 22.10

согласно данным белстата , дальше можно не читать ...
у них какая-та ваза на втором месте ....

Ответить
+1 +
Sed, 20:52, 22.10

А еще можно самую популярную модель велосипеда определить...))))))

Ответить
+22 +
Болт, 22:38, 22.10

Белстат не стал утруждать себя представлением реальной картины по данному вопросу, а тупо затребовал с ГАИ сведения о состоящих на учете автомобилях по маркам.
Если бы вопрос был сформулирован более корректно, например, о количестве поставленых на учет автомобилях за последние 5 лет, то данные сильно отличались бы от представленных.
Дело в том, что в ГАИ на учете состоят сотни тысяч автомобилей ВАЗ, Москвичей, ЗАЗ, Волг, и тех же Фольксвагенов, от которых на Земле остались только учетные карточки в ГАИ, а самих давно уж нет, как и их бывших владельцев. Процедура снятия с учета в связи с выбраковкой несовершенна. Требуется наличие регистрационных документов, номерных знаков и лично подачи владельца. Если владелец умер, то наследники вначале должны решить вопрос о праве наследства, затем о доле наследства, затем разделить меж собой эту долю, оформить несуществующий автомобиль на себя ( что уже не реально) и только потом снять с учета в связи с выбраковкой.

Ответить
+15 +
Болт, 22:39, 22.10

Продолжение....
Вот, в итоге, и "висят" на учете в ГАИ сотни тысяч автомобилей - фантомом, которые и искажают и так искаженную национальную статистику.

Ответить