29 марта 2024, пятница, 8:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+72 +
вкладчик , 21:16, 22.10

безвозвратные активы рождают безотзывные депозиты

Ответить
+41 +
Вася, 22:03, 22.10

или по русски банкротство и дефолт.

Ответить
+22 +
Антоська, 23:44, 22.10

А чаму б не так : "Безвозвратные активы рождают безвозвратные депозиты ?" -лясьне банк і плакалі вашы грошы.

Ответить
+28 +
булкин, 21:38, 22.10

ща попрёт фишка))))
Белорусы проигнорировали дисконт РЖД и заключили контракт с Klaipedos Nafta до конца 2019 года
Долгосрочный контракт по предоставлению услуг по перевалке нефтепродуктов и сжиженного природного газа подписали Klaipedos Nafta и Белорусская нефтяная компания.

Как говорится в сообщении Klaipedos Nafta, 72,32% акциями которой владеет государство, обе стороны выразили заинтересованность в продлении сотрудничества на более длительный срок - в течение трех лет с возможностью пролонгации еще на два года. Договор вступает в силу с 1 ноября, через терминал будет осуществляться отгрузка продукции двух заводов – Мозырского НПЗ и «Нафтана».
Долгосрочное соглашение между белорусской и литовской компаниями заключено на фоне предоставления «Российскими железными дорогами» (РЖД) 25%-й скидку белорусским грузоотправителям на транзитные перевозки нефтепродуктов со станций Барбаров и Новополоцк в направлении портов на северо-западе России.

Ответить
+15 +
кредитам Нет, 23:37, 22.10

Проблемы для граждан РБ в НБ РБ создают сами руководители.зам/пред Т.Ю.Надольный в своём письме N 11/Л-1264/503 сумел пролонгировать жизнь платежа с поддельной подписью.МВФ учтёт факт грубого нарушения закона N 186 РБ,при обсуждении заявки на кредит.эксперты при ООН дадут справедливую оценку НБ РБ и его Председателю правления Павлу Каллауру по данному факту.

Ответить
+14 +
ента, 11:21, 23.10

Эту дырку в бюджете прогрызли Лукашенко со своими соратниками, в том числе Шакутиным...

Ответить
+6 +
Tyjn, 15:47, 23.10

Народ, идите в банки и снимайте свою валюту! Тунеядцев будут проверять и забирать вклады! Раз с нами поступает так правительство, то вот вам наш ответ! Нет вкладов больше!

Ответить