19 апреля 2024, пятница, 16:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+33 +
бывший работник жэу, 15:41, 24.10

В нашем пристроенном столбике -один подъезд под ложным названием ТС , которым руководят посторонние наемные лица ,а это в Гомеле ! Борьба идет с помощью всей вертикали власти с законными СОБСТВЕННИКАМИ. Деньги уходят неизвестно куда и кому. До сих пор,так и неизвестна ,что за структура ЖКХ СУЩЕСТВУЕТ В ГОМЕЛЕ !

Ответить
+52 +
Владимир, 17:04, 24.10

ЖЕСУ не нравится то что без них могут справится сами жильцы!Они же живут за счёт жильцов!А тут сами!Следовательно эти ЖЕСы и ЖСКА не нужны!Вот это их и бесит!Владимир Минск.

Ответить
+58 +
Вася, 16:02, 24.10

но если что-то такое повторится, разбираться будет милиция, причем серьезно.
----------
пиши заяву, с просьбой обеспечить безопасность себя и жильцов подъезда.

а вообще, скорее всего у вас с подъезде живут наркоты, которые собственно и ломают дверь чтобы их друзья могли хаживать. скрытые камеры в коридоре - обязательно, можно это кстати у мулиционеров потребовать.

Ответить
+4 +
)), 16:18, 24.10

Я думаю сразу после этого машина ментов будет постоянно у подъезда дежурить)))) Ты фильмов насмотрелся?!))

Ответить
-47 +
FipQ, 16:18, 24.10

А я все думаю, кто у меня в подъезде код домофона убрал. Это же неудобно ппц. А ключ на каком основании я делать должен? А проникнуть в подъезд это совершенно не мешает. Во первых дверь из-за этого постоянно открыта (камнем прижимают), во вторых можно зайти вместе с жильцом, а в третьих можно позвонить и попросить под благовидным предлогом открыть (так проникают спамеры, которые в почтовые ящики рекламу засовывают).

Ответить
+48 +
свт, 16:51, 24.10

Никогда не открываю, если не было предварительного звонка. Мои близкие и знакомые это знают.

Ответить
+56 +
nml, 16:53, 24.10

Код на двери - через неделю будут знать все бомжи и алкаши. Жмотно денег на ключ - попросите соседей, они вам лишний купят - для своего же спокойствия.

Ответить
+24 +
Петя Васичкин, 16:23, 24.10

Что то мне казалось, что коммунальщики, после того как ввели изменения в законе о том, что ремонт в подъезде оплачивают жильцы то они все дома должны были отремонтировать.
Живу в 9-ти этажке, так летом всем жильцам разослали договора, на ремонт подъезда, а потом суммы через жировку выставляли. Я так понял, даже тем, кто был против обязывали платить. Хотя я скажу подъезд был в нормальном состоянии, уж точно не такой как на фото. Вот думаю может этим летом подобная ерунда будет, то напишу в порокуратуру

Ответить
+57 +
сила, 17:11, 24.10

ЖСК И ТС -ВОРОВСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ !

Ответить
+16 +
Илья, 18:13, 24.10

Обычный бандитизм но заяву сразу же надо было написать

Ответить
+28 +
leo44, 18:26, 24.10

А дзе астатнiя жыльцы ? ганьба,што адна дзяучына змагаецца...

Ответить
+28 +
alex-2, 20:21, 24.10

Неприятная история. Такое часто бывает. Тут спасает засада на злоумышленников. Очень действенная мера. Особенно, если засада не единичная, а несколько раз подряд. Группа мужиков и не с пустыми руками могут эффективно и быстро навести порядок в подъезде. А надеяться на коррумпированные структуры ЖЭСов и силовых ведомств, по моему, бессмысленно.

Ответить