20 апреля 2024, суббота, 16:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+94 +
Дима, 12:02, 25.10

Идиот феерический.

Ответить
+104 +
Уцй, 12:04, 25.10

Недавно почтальонку односельчанка за куш убила в Гомельской области. Дети Чернобыля просто подросли.

Ответить
+51 +
Олег, 12:57, 25.10

Какая то аномальная зона.

Ответить
+140 +
Ганулька, 12:08, 25.10

Люди, контролируйте свои эмоции. Лучше договориться, чем брать грех на душу и лучшую часть жизни провести в тюрьме. Там наличие у вас квартир и любовниц особого смысла иметь не будут.

Ответить
+63 +
Станиславович, 14:07, 25.10

Правильные и мудрые слова Вы подобрали. Дети в один мах стали сиротами, мама и папа в любом возрасте нужны, а этот герой любовник неудачник своими руками забрал детство у своих детей. Надеюсь он понесёт заслуженное наказание.

Ответить
+41 +
Не читайте газет!, 12:09, 25.10

Если получить квартиру и жить в 104 микрорайоне, крыша поедет. А если 104 микрорайон находится в Беларуси - съедет окончательно!

Ответить
+106 +
O, 12:10, 25.10

У народа крыша едет!
Знаю что на 100% после войны 1945г люди были не здоровы головой. Этими людьми никто не занимался и они плодились. Дальше пошло не здоровое поколение тоже психологически только другого плана(жирные бездельные годы наложили свой отпечаток на ним) а теперь опять в нищету и жестокость. Жестокость просто поражает. Люди не хотят отвечать за свои поступки, не терпеливы, жадны, не умеют терпеть поражения и переносить их спокойно. Жаль новых детей рождающихся у таких людей.

Ответить
+54 +
Т, 12:40, 25.10

В ссср все умалчивалось. После войны женщин насиловали в деревнях а так же рубили по пьяне топорами(тоже самое происходит и сейчас просто все похоронили и молчат). Эти женщины беременели... Но партия всех называла героями пришедшим с войны и вместо оказание психологической помощи показывала показуху. Я уже молчу про ГУЛАГ. Вобщем ничего не изменилось и сейчас.

Ответить
+52 +
SA, 12:11, 25.10

Хорошие в общем то люди. Вот только жилищный вопрос их испортил.
Прошло почти сто лет, а решения вопроса так и не предвидится.....
Жесть...

Ответить
+168 +
ihar, 12:19, 25.10

... выбросил жену с 7 этажа
... утопила детей в ванной
___________________________
Ну и чем они лучше слетевшего с катушек пацана с бензопилой в Европе ?
Общество звереет.
Общество зеркало государства и власти.

Ответить
+107 +
elvy, 12:24, 25.10

Очень жалко женщину и ее бедных детей . К сожалению . от такой ситуации никто не застрахован. Но дирижер в этом оркестре - новая пассия мужа.Очевидно ,что женщина хищница и шла напролом .Ей мало уведенного из семьи мужа ,нужна еще его недвижимость здесь и сейчас. Я сама была в такой ситуации ,но мне посчастливилось все пережить и выжить с детьми. Соболезную родным!

Ответить
-23 +
зин. ник, 12:35, 25.10

О. 12.10. Что вы несете ? В 1945 году люди были как никогда здоровы головой. Люди страну подняли из руин, люди трудились день и ночь и в городах и в селах. Это сделали по - вашему недоразвитые люди ? А какие годы вы называете жирными и бездельными ? .Неужели были такие в новой истории Беларуси ? А то что люди стали нетерпимыми - это да. Здесь , мне кажется, все дело в квадратных метрах. Хотя тоже можно понять - тяжело достаются. Дети сиротами остались - вот горе. Да и две жизни молодые считай потеряны.

Ответить
+59 +
Х, 13:19, 25.10

Алексеевич все в своих книгах описала. Но вы ее не читали.
Да будет вам известно что в США военные после военных проходят специальную ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ адаптацию и лечение а у нас после 1945г хотите сказать что все были здоровы? "ХА"- как из фильма "Маленькая Вера".

Ответить
+11 +
ьь, 18:00, 25.10

А у нас пили. Заливали все свои психические травмы алкоголем.

Ответить
+11 +
Х, 19:11, 25.10

ЬЬ - Вы умница! Так и было и есть и сейчас потому что проблема не решена.

Ответить
+17 +
Дом, 13:40, 25.10

В сумасшедшем доме тоже носки по 10метров вяжут.

Ответить
+23 +
минчанка, 14:40, 25.10

При чем здесь недоразвитые люди?!! Речь идет о другом. Человек, пришедший с войны, априори не может быть психически здоров и это огромная проблема, и её замалчивали, мама с ужасом вспоминала одну школьную учительницу, прошедшую через пытки в лагерях, та просто люто ненавидела всех девочек и издевалась над ними как могла, да и после контузии человек - это крайне тяжелый случай. В самом деле, почитайте Алексиевич или просто откровенные воспоминания фронтовиков... а нам осталось наследие Чернобыля и радиация влияет не только на кровь, костную систему, иммунитет, еще и на умственные способности, даже появился такой термин " дебилизм нации", вот и делайте выводы сами...

Ответить
-17 +
Правдолюб, 16:07, 25.10

Зинаида Николаевна, Вас, мудрую и правдолюбивую женщину, минусуют незнайки, возомнившие себя всезнайками. Не обращайте внимания. Я за Вас. И уже вижу, что не я одна. Минусы поубавились.

Ответить
+36 +
Маргарита, 12:48, 25.10

разлучнице гореть в аду!

Ответить
-6 +
Г, 13:22, 25.10

При чем тут разлучница? Они были в РАЗВОДЕ. Выбрасывал из окна не разлучница а бывший муж. Как вы боитесь любовниц. А если ему "разлучница" промыла мозги и он сделал всё под ее поджучивание то это он ду.рак

Ответить
+58 +
луканомика, 15:06, 25.10

Адекватная любовница не пойдет жить в общую квартиру с бывшей женой и двумя детьми. Это большая психологическая травма для детей и их мамы, которая так же собирала деньги на приобретение этой квартиры.
А какое отношение имеет любовница к квартире, где прописаны несовершеннолетние? Просто ее любовник не мужик, а неадекват, которому плевать на своих детей и их судьбу! Поэтому, неадекват будет сидеть в тюрьме, любовница пойдет искать другого неадеквата, детей направят в детдом (если не возьмут родственники), квартиру заберет банк (если висит непогашенный кредит). Вот такая у нас государственная политика и ее последствия.

Ответить
+8 +
МАРГАРИТА, 20:03, 25.10

Вы сами себе противоречите.
Вам тоже надо прочистить мозги.
У вас каша в голове.
Нормальная и адекватная женщина пойдет жить на одну территорию с законной женой и её детьми?
На месте судьи я бы привлекла эту любовницу по статье за разврат в присутствии малолетних детей.
А если такой статьи нет, то надо её узаконить.
Стерлядь за "штаны" облик женский потеряла.
А он герой-любовник дешёвый - так хотел перед Стерлядью прогнуться, что у собственных детей отнял все, и все ради ..... Простите.

Ответить
+4 +
МАРГАРИТА, 20:20, 25.10

Зато горе-муж и герой-любовник члена-корреспондента удовлетворил. Зачем ему дети?
Теперь любовница будет ездить к ублюдку в колонию и расширять свои горизонты и области влияния.

Ответить
+6 +
МАРГАРИТА, 20:36, 25.10

она не только разлучница - она соучастница в убийстве жены и в совершении развратных действий в присутствии малолетних детей

Ответить
+36 +
11, 13:20, 25.10

Самое страшное, что наши суды на стороне таких садистов и извергов.Если несчастная женщина попала в беду,то в суде ее интересы и интересы детей защищать не будут.В государстве установка- не плодить бомжей.Несмотря на то что эта квартира жены(у подонка только прописка).Садист имеет полное право приходить пьяный, избивать жену,детей.В суде,в лучшем случае предупредят, что изверг может быть выселен, но до выселения дело не дойдет.Они же доход государству приносят - бырлятину употребляют, и за нее деньги платят. У женщины один выход
(по мнению суда) забрать детей , оставить извергу квартиру, и выживать как получится.
Эта бедная женщина вынуждена оплачивать услуги суда, несмотря на то , что ее вопросы не решаются.Такие судьи уродуют судьбы детей, и совесть таких не мучает.
_____________________________________
Уверена, что несчастная просила помощи в право хранительных органах. Избиения проходили периодически.

Ответить
+1 +
SA, 16:02, 25.10

Если квартира была приобретена женщиной до брака - тогда вопрос, почему она его просто не выставила за дверь. А вот если в браке - то все гораздо сложнее и трагичнее.

Ответить
+4 +
гомельчанка, 17:15, 25.10

Это новый микрорайон.

Ответить
+2 +
Tatka, 20:44, 25.10

Я тоже прошла через это. Вечером побои, утром суд, он снова дома, а я с детьми ,как мышь под венчиком. Следователь откровенно сказал, что в суде я ничего не добьюсь. Пошла на примирение сторон с условием, что уйдёт из моего дома и согласится на развод. Как результат, через полтора года после развода дважды поджигали дом по ночам. После второй попытки все таки арестовали. Жду суда. Местные власти уже пытаются сделать виноватой меня

Ответить
+16 +
зритель, 14:09, 25.10

это нормально. В том смысле что логично. Это вы получаете как результат "управления по-шкловски". Это будет продолжаться по-нарастающей. Причем такие случаи начнутся не в Минске, а именно в городах вроде Гомеля, в нищем 104 микрорайоне. Жестоко, но логично. Социальная политика "государства для жизни". Наблюдаем.

Ответить
+17 +
белорус, 14:34, 25.10

Еще и при детях, какой ужас. Тварь лишила двух девочек мамы и детства. Надеюсь ему дадут пожизненное (смертная казнь - слишком легко отделается).

Ответить
+17 +
о правосудии, 16:15, 25.10

Юридически ответит дурак, ответит так же перед Богом и людьми. А его подстрекательница любовница, к сожалению, юридически не отвечает, но гореть ей в аду и даже при жизни от какой-нибудь неизлечимой болячки. Слезы детей даром ни для кого не проходят. Все житейские истории это подтверждают.

Ответить
0 +
зин.ник, 17:50, 25.10

Правдолюб 16.07 Спасибо за понимание и поддержку.

Ответить
+14 +
Анна, 19:01, 25.10

Любовницу Бог накажет. Это какой нужно быть нахалюгой чтобы пойти в дом к женщине с детьми?! Что хотела доказать? Что со света сживет?? Ну так сжила, а дальше что? Кроме людских законов, есть еще и другие, перед ними не схитришь, не обманешь. Как же ты жить с этим будешь?

Ответить
+8 +
!, 19:33, 25.10

Это ужасно - развестись и жить под одной крышей. Опять жилищный вопрос. Если бы они имели возможность иметь раздельное жильё - женщина была бы жива, дети не были бы сиротами

Ответить
+2 +
МАРГАРИТА, 20:27, 25.10

Такие твари питаются чужой энергией и живут.

Ответить
+3 +
любопытная бабуля, 21:50, 25.10

"На чужом несчастье счастья не построишь" - это давно известная истина. Ох и отольются же слезы девочек этой дуре, которая разбила семью...

Ответить
+5 +
Вопрос, 21:52, 25.10

Страна помешанных на жилищной проблеме! Это нас так довели, что мы озверли с этим жильем!
Вы посмотрите, что делается с разделом имущества: брат на брата, супруги друг на друга! На фоне жилищного хапуна обесценивается все: родственники обманывают друг друга, шмыгают по нотариусам, спекулируют детьми, обманывают родителей!
Квартира возведена в ранг абсолютной ценности!
Почему нам в нашей стране так тяжело достается жилье? И нужны ли такие жертвы за квадратные метры?

Ответить
+1 +
Инна, 19:54, 26.10

Как жалко женщину-мученица при жизни за мужем -извергом и скотом-это самые мягкие слова в его адрес...Как жалко детей-травма на всю жизнь.....И какая страшная мразь-та,которая принесла свою грязную и развратную ,похотливую ,сучарную , жадную и ничтожную энергию в чужой дом,у такой нет души,а то что осталось -будет гореть в аду,а вместе с ней и тот,который ради похотливой сучки переступил человеческие законы.Но есть и Божий суд!!!

Ответить