25 апреля 2024, четверг, 9:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+7 +
Акелла, 10:50, 28.10

Это что ж получается, динозавр мозг потерял перед тем, как утонуть? Или проветриваться повесил, а тут наводнение... В общем, почему то не говорится про обладателя самого мозга. Вероятно они были не вместе в момент катаклизма.

Ответить
+8 +
белорус, 10:51, 28.10

охотник нашел мозг динозавра ? без самой головы ? а это точно не гуано ?

Ответить
+3 +
Аптекарь, 14:01, 28.10

Мозг более всего похож на жировые отложения, так сказать сало, причем возрастом в миллионы лет. Если так то это готовый экземляр для львовского музея сала.

Ответить
+23 +
Стары i нягеглы., 10:54, 28.10

Обнаруженный на юге Англии более 10 лет назад коричневый камень оказался первым в истории науки образцом окаменелого головного мозга динозавра
**********************************************************
А приоритет такой находки принадлежит по праву Беларуси : подобный окаменелый мозг был обнаружен в Дроздах ещё в 1994 году.
Настолько окаменел, что никаким исследованиям не поддаётся!

Ответить
+13 +
мозговед, 11:23, 28.10

Подумаешь, открытие! Окаменевшие мозги номенклатуры тоже имеют солидный для человека возраст и тоже очень похожи на мозг человека разумного.
Подвид: homo nomenclaturis. Основное отличие: гиперзакормленность, кот. угнетает функции мозга, отвечающие за принятие разумных практических решений в процессе функционирования; также нарушены связи с участками мозга, отвечающими за чувства собственного достоинства, порядочности, честности, благородства, в результате чего данный организм перечисленными качествами не обладает.

Ответить
-1 +
Анатом, 13:10, 28.10

Пора прекратить бред про сотни миллионов лет - или археология и история не вопияют об этом!? В 40 главе Книги Иова описывается подобное животное,в многочисленных древних рисунках они изображены анатомически точно и живо, так как были современниками человека. Иначе бы останки их не валялись по всему миру прямо под ногами,причём с кусками шкур, кровяных телец, костного мозга и т.д.

Ответить
+2 +
7, 14:20, 28.10

А сколько лет солнцу? А про галактики твой Иов что писал?

Ответить
-1 +
Анатом, 14:59, 28.10

Священное Писание продиктовано пророкам Духом Святым . Вижу Вас заинтересовала Книга Иова - так откройте и прочтите:" и повесил землю НИ НА ЧЁМ" ( Иова 26:7).

Ответить