26 апреля 2024, пятница, 2:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+18 +
Тимоха, 8:45, 6.10

Мне это не грозит, я безработный, по магазинам не хожу.

Ответить
+39 +
Платон, 9:14, 6.10

захожу в тц "Глобус" 10 касс - 9 не работают 10ая считает что-то стою и думаю в какую кассу стать в очередь! (стеб) (Факт Новополоцк)

Ответить
+29 +
as, 9:33, 6.10

ну вот, "спалили". Теперь все будут становиться в правильные очереди...

Ответить
+28 +
expe, 9:44, 6.10

Куда подъехать за учёной степенью? Я это открыл больше 40 лет назад, когда очередь была неотъемлемым атрибутом любого советского магазина. Тоже мне учёные.

Ответить
+20 +
Вовка, 10:04, 6.10

В сбербанке, это не работает. Одна бабка, может сделать пробку на час. А люди каким то образом чувствуют, когда в очереди такой экземпляр.

Ответить
+17 +
пенсия, 10:14, 6.10

Сейчас не те очереди,что были раньше.Захожу в "Соседи",Площадь зала огромная,если десяток покупателей по залу гуляют-хорошо.Из десяти касс,работают 1-2,около касс 1-2-3 человека,в корзинах минимальный набор продуктов(постоянно наблюдаю,что берут)Так что,эти рекомендации не для нас.

Ответить
+8 +
buyer , 11:11, 6.10

В ближайшем "рубл...ском" (и не ближайшем тоже) длинные очереди всегда. Вот только эти заокеанские рекомендации у нас не прокатят, в комментах об этом упомянуто.

Ответить
+7 +
Геша, 11:27, 6.10

Были бы бабосы можно было бы и в очередях постоять

Ответить
+28 +
Дева, 11:51, 6.10

Это тянет на докторскую диссертацию! Запомните: всегда быстрее будет двигаться та очередь, в которой вы не стоите!

Ответить
+25 +
Алесь, 12:12, 6.10

Лучше бы ученые объяснили,почему на пост совковом пространстве,передрав западные магазины в точности и сделав двадцать касс,так и работают одна две,а остальные простаивают. Или почему сделав десяток дверей для входа,открытыми оставляют одну-две.А так же,почему, построив огромные по площади магазины,плачутся,что нет прибыли,работая при этом по 12-13 часов в сутки. Или к примеру,на международном вокзале,где круглосуточный поток пассажиров и поездов в различные точки света, пункт обмена валюты работает с перерывами на обед и всего навсего,тех же 10-11 часов ))))) Это минимум, на нобелевскую премию потянет !!!!

Ответить
+7 +
Чысценька!, 14:17, 6.10

И почему биотуалеты в Минске работают только в рабочее время. А вечером видимо предлагается ходить в кусты или в угол подземного перехода. (Судя по запаху)

Ответить
+7 +
Уцй, 14:44, 6.10

Так ведь темно вокруг вечером, благодаря горсовету.

Ответить
+1 +
1, 15:33, 6.10

Знаю ещё один способ. Лучше других по времени на 30-40% . Но вам его не скажу - мне это не выгодно. Сами сообразите - это не трудно.

Ответить