29 марта 2024, пятница, 10:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+135 +
Фемина, 13:57, 7.10

Соболезнования родителям. Сил и мужества. Здоровья пострадавшим... Ужас...

Ответить
-28 +
Антилукашист, 15:14, 7.10

вот вам езда без света фар ат лукадрыща

Ответить
+12 +
Мужик, 20:08, 7.10

С горящими в 17.10. фарами он бы что- не пересек бы сплошную и не начал бы обгон по встречке?

Ответить
+87 +
Сергей, 13:58, 7.10

К СТЕНКЕ СОБАКУ

Ответить
-7 +
Алесь, 15:15, 7.10

Так что, не отменять смертную казнь?

Ответить
+81 +
tasman, 14:02, 7.10

Меня всегда удивляла формулировка этой статьи. В числе прочего "неосторожности". Заведомо умышленное нарушение Правил, приведшее к смерти "по неосторожности".

Ответить
+89 +
белорус, 14:12, 7.10

Бедная девочка. Соболезнования.

Ответить
+57 +
Ф-1, 14:23, 7.10

Идиот.

Ответить
+32 +
Сват, 18:51, 7.10

Идиот с балкона мусор выбрасывает, а это преступник(!!!) УМЫШЛЕННО И ЗЛОСТНО НАРУШИВШИЙ ПДД И ЛИШИВШИЙ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА,ТЕМ БОЛЕЕ РЕБЁНКА! СВОЛ@ТА.................

Ответить
+34 +
valery, 14:23, 7.10

Ну вот скажите зачем беларусу нужна машина .чтоб ездить на работу за 200$ в месяц или картошку возить .мне она во франции вообще не нужна на юг поезд тжв в этом году предложение было стоило 30 евро .стоянка 2евро в час даже знакомый в госпитале поваром работает за 30 км ездит и то предпочитает на автобусе или поезде и шеф предприятия оплачивает полцены проездного.Нужно перездавать всем на права .и думаю половина не смогут их сдать

Ответить
+44 +
новополочанин, 14:24, 7.10

а всё оттого что у руководства города не находится денег расширить дорогу с трёх полос до четырех. Зато качанова в шоколаде.....

Ответить
+24 +
valery, 14:33, 7.10

у нас в Страсбурге наоборот сужают .и если автобус остановился .то и все машины сзади стоят.вот так .быстрей можно ехать только велосипедом

Ответить
+65 +
Роман, 14:27, 7.10

Показательный суд уроду, что бы все видели, что бы у других дебилов мозги включались за рулем. И впаять ему по полной.

Ответить
+20 +
Бог быстрей поможет., 14:30, 7.10

Когда уже ГАИ наведёт порядок на дороге? Бездельники! Стойте на всех перекрёстках и дерите с водителей три шкуры что бы они не забывали что быдло на 4 колёсах!!!!

Ответить
+85 +
Badr Hari, 14:36, 7.10

Когда?! когда прятаться за углами перестанут, для того чтобы оштрафовать за техосмотр или ремень, крысы!

Ответить
-29 +
замечено, 14:34, 7.10

Особенно женщины за рулём. Они никогда не пропускают пешеходов на зебре. Соболезную пострадавшим и родителям их и близким.

Ответить
+11 +
wwwe, 15:33, 7.10

Уверены? Таки никогда?

Ответить
+26 +
Беларуска, 15:53, 7.10

Точно, практически никогда. Перехожу дорогу с ребенком за руку, а женщины-водители едут перед самым носом. Некоторые еще и смотрят криво, что ты посмела помешать им.

Ответить
+62 +
wwwe, 16:03, 7.10

за рулем нет мужчин или женщин, за рулем водитель и если он туп, то не важно юбку он носит или брюки. А гендерные признаки тут ни причем.

Ответить
+40 +
Ира, 14:42, 7.10

Не, ну не козел разве???
Сел за руль, включай мозг. Жизнь человеческая бесценна.

Ответить
+23 +
Крок..., 15:38, 7.10

Якое гора бацькам!
"Нерегулируемые Переходы", на якіх няма ніякай упэўненасьці, гарантыі, што цябе ня пераедуць седня ці заўтра - ці такія "пераходы" павінны быць у прыродзе?!.. На такіх "Пераходах" жыцьце чалавека ЦАЛКАМ ЗАЛЕЖЫЦЬ ад выпадковасьці - ад дурнога ці пьнага дзятла, які"не справился с управлением"?!..
Дзіця навучылася хадзіць, гаварыць, вучалася ў 4 клясе, а гэты дзяцел "не справился суправлением"!.
Такія "ДТП" твораць не кабеты...
Шкада, што для гэтых вырадкаў няма такога пакараньня, як "кастрация"!!

Ответить
+16 +
куку, 16:00, 7.10

преднамеренное нарушение дтп - убийство по неосторожности. так он и не был осторожен,пересек сплошную, скорость не снизил. я уверен что он всегда так ездил. потенциальный убийца реализовался.
всем гонщикам - к размышлению.

Ответить
-1 +
хуку, 21:33, 7.10

а так же велогонщикам.а так же пешегонщикам.вы оказались правы. но увы мертвы.надо и по сторонам смотреть

Ответить
+26 +
пенсионерка, 15:49, 7.10

Часто еду по дороге, идущей в Боровуху 1 (тот же Новополоцк). Дорога сложная - повороты, подъемы. Часто ничего не видно что впереди идущей машины, но все равно обгоняют! Пересекают и сплошную и двойную сплошную. Когда уже ГАИ наведет порядок? Едешь по этой дороге и понимаешь что ты можешь стать жертвой обстоятельств. Мне кажется что хуже чем в Новополоцке не ездят нигде, кроме россии.

Ответить
+11 +
наказать по-полной, 17:53, 7.10

Я в Новополоцке в это время стараюсь вообще не ездить. Так как на дорогах начинается просто кошмар. Заканчивается работа на нафтанах-полимирах. И наши работяги с места в карьер рвут когти домой, кто первей. Тогда на ул.Блохина лучше не выезжать. Ибо там начинаются гонки на выживание. Летят, што дурныя. Превышения, нелепые перестроения, подрезания. Днем дорога как дорога, а вечером как трасса формулы-1.

Ответить
+4 +
Болт, 18:00, 7.10

Мне кажется что хуже чем в Новополоцке не ездят нигде, кроме россии.
+++++++++++++++++++++++++++
Неудивительно...
Так в Новополоцке одни ватники и обитают.
Почиайте на всех форумах, что пишут те новополоцкие мальцы.
Сплошные колорады, что Витебск, что Плоцк, что Новополоцк.

Ответить
+12 +
любопытная бабуля, 16:33, 7.10

Тот, кто не спешит - всегда успевает. Берегите свою жизнь и жизни окружающих!
Соболезнования родителям девочки...

Ответить
+10 +
беларус, 16:47, 7.10

Вот этого скота надо отработать по полной!!!

Ответить
+6 +
Доктор, 17:06, 7.10

Эту б за рулем сразу к столбу и из шмассера 200 пуль в тупую башку а сним вместе и его б
Бедная девочка солнышку ещё бы жить и жить

Ответить
+12 +
arelav, 17:15, 7.10

Следствие опоскудевшей гаишной ментуры, которая не хочет работать без хабара, да и состоит из дебилов распустивших водителей всех уровней.

Ответить
+12 +
Сергей, 17:28, 7.10

Этой мазде лет 15. У всех практически владельцев а/м старше 10 лет жуткий комплекс. Особенно у молодых. Особенно у купивших свою первую в жизни машину. Они постоянно стараются доказать другим участникам движения, что их авто круче всех. Поэтому - обгоны на участках дороги, где это запрещено или просто опасно, постоянное превышение скоростного режима, неуважение к пешеходам. Я, когда вижу на дороге, особенно сзади, такую машину, всегда стараюсь уступить ей дорогу. Как говорится - правило ДДД.

Ответить
+3 +
Вася, 20:50, 7.10

вы не совсем правы. это быдло немного подростя садится на приличные авто а ездит так же.

Ответить
+2 +
666, 17:37, 7.10

Вы когда-нибудь были на этой дороге (видно по фото)? Там несутся очень быстро, нагло, презирая все правила. Особенно касаемо пешеходов. Как же - "нафтановцы"!

Ответить
+9 +
палочка коха, 17:41, 7.10

Особенно женщины за рулём. Они никогда не пропускают пешеходов на зебре. Соболезную пострадавшим и родителям их и близким........................................

очень часто...так еще и по телефону разговаривает в это время..
Часто!

Ответить
+2 +
учитесь, господа!, 18:48, 7.10

Когда же, наконец. ужесточат требования к водителям-пьяницам?? Минчанка
С 14 водила машину и до глубокой старости -- и ни одной аварии.

Ответить
+3 +
Вася, 20:48, 7.10

и оно получит пару лет санатория. за детский труп и двух калек. что это за страна? страна идиотов.

Ответить
+1 +
сосед, 0:01, 8.10

За превышение скорости в городе необходимо штрафовать вдвойне. Особенно сейчас этим пренебрегают молодые водители, имеющие небольшой опыт вождения и очень большую самооценку. И если их вовремя не одернуть, то дальше будет только хуже и опасней для окружающих. Считаю что те водилы которые в результате грубейших нарушений ПДД, совершили наезд и причинение здоровья, а уж тем более гибель людей право управления транспортом лишать пожизненно!

Ответить