25 апреля 2024, четверг, 19:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+48 +
Анатолий, 15:01, 9.10

Его раздражали большие скопления людей. Но его вырастили таким эгоистом, что он посчитал, что ходить туда где много людей не нужно, унижает его достоинство. И он решил разредить скопление людей в общественных местах банальным убийством.

Ответить
-37 +
о, 15:10, 9.10

Он мог быть социофобом.

Ответить
+58 +
Pandoras Box, 15:29, 9.10

А стал подонком.

Ответить
+1 +
666, 0:29, 10.10

Он был членом БРСМ! (((

Ответить
+32 +
Лакванда, 17:08, 9.10

Причем тут ТЦ Европа,к большому скоплению людей.Там никогда никого нет,даже в выходной.

Ответить
+156 +
Ксения, 15:04, 9.10

Ну, за убийцу теперь. судя по тому, что у него очень обеспеченная семья, волноваться не стоит: не казнят, сидеть не будет, а будет лечиться в домашних условиях.
Соболезнование семье погибшей женщины. Скорейшего выздоровления пострадавшей.

Ответить
+16 +
Atlant666, 15:06, 9.10

"Правило Мак-Нотона" действует во всех цивилизованных странах. Посмотрим, что будет у нас. Попробуют полечить ( если он всё же болен), или же расстреляют на потеху толпе "гуманистов".

Ответить
+21 +
гуманисты, 15:47, 9.10

..... и в преступлениях вновь виновны гуманисты, а также те кто хотят справедливости. ну и конечно он тихий шизик. как сотни тихих шизиков, жертв насилия....

это мировоззрение. он подонок в душе. который способен убить НЕВИНОВНОГО человека. а болезни редко доводят до преступлений, кроме как тяга к лекарствам. и обычно это кража или грабеж.

Ответить
+76 +
Безработный, 15:11, 9.10

Конечно. Человек из бедной семьи на такое не пойдёт. А это выродки-богачи. Бесился от жиру, чтобы ещё такое придумать, поразвлекаться. Поразвлекался. Теперь, наверняка, родители попытаются отмазать.

Ответить
+121 +
ьььь, 15:25, 9.10

Заметьте – жил отдельно от семьи. Кто из большинства белорусов может позволить отдельную квартиру недорослю? Богатенькие и всё этим сказано. Им некогда и нет желания воспитывать своё чадо, а если и «воспитывают», то демонстрируют, что люди – это они, а остальные, кто честным трудом не заработал на джипы, особняки и брюлики, существа второго сорта. Вот «воспитание» из него и полезло.

Ответить
-4 +
мир одинок, 15:55, 9.10

в мире миллиарды одиноких людей....
в мире миллиарды подростков....
в мире миллиарды бизнесменов с детьми...
в мире сотни миллионов психотравмированных, запуганных и несчастных, депрессивно-суицидальных душевнобольных....

кого вы лечите?

Ответить
0 +
гэта яшчэ ня золак, 12:36, 10.10

Конечно. Человек из бедной семьи на такое не пойдёт. А это выродки-богачи. Бесился от жиру, чтобы ещё такое придумать, поразвлекаться. Поразвлекался. Теперь, наверняка, родители попытаются отмазать.
____________
А што вы на гэта скажаце: нябедны Газпрамбанк выкупляе для Беларусі карціны сусветна вядомых беларускіх мастакоў, выкупіў для Беларусі асобнік Малой падарожнай кніжкі Францыска Скарыны (Менавітф Кніжкі, а ня кніжыцы (У арыгінале напісана: Въ сей малой Книжце, а ня книжице).
Усе нашыя беды ад рэпрэсіўных адносінаў да прадпрымадьнікаў- у нас таму пустая каяна і высокае беспрацоўеб нізкія пенсіі і зарплаты.

Ответить
+15 +
пенсионеркаВ, 15:16, 9.10

супер богат и супер беден --крайности и бедный имеют много недостатков --грабят, завидуют......

Ответить
+4 +
они тоже?, 16:02, 9.10

значит виновны все богаты и все бедные? потому что они ВСЕ - грабят и завидуют? вы, товарищ Кулешов, когда пойдете на пенсию, не осуждайте строго государство. потому что на пенсию вас заберут в дом инвалидов.

Ответить
+88 +
алесь, 15:17, 9.10

фамилию этой мрази в студию,должны же знать чте он отродье

Ответить
+17 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 18:01, 9.10

ага, а вдруг он из уважаемой семьи?

Ответить
+96 +
Симон, 15:18, 9.10

Подросток проживал отдельно от родителей в собственной квартире......в 17 лет???!!!!откуда в 17 лет деньги на собственную квартиру???
Японцы говорят-"Богатые родители-Ленивые дети-Нищие внуки".....
в этом случае внуков вообще не будет....,иначе...пойдут повторы....

Ответить
+188 +
Tadeusz, 15:18, 9.10

Одного мудака раздражали прохожие зашедшие на велодорожку, то он их битой по голове. Этого маньяка раздражали скопления людей, то он их бензопилой и топором. А мэра Молодечно раздражала картошка на полях, в результате погибла 13-летняя девочка.

Ответить
+134 +
Армагеддон, 15:39, 9.10

Еще одного маньяка раздражали открытые выборы,в результате погиб В.Гончар и др.

Ответить
+73 +
требуем фамилию , 15:25, 9.10

Да какая там "благополучная семья"??? Такую нелюдь не могли вырастить ЛЮДИ ! Фамилию !!!!!

Ответить
+6 +
Девчата. Минск, 22:49, 9.10

наши соболезнования близким погибшей...
сочувствуем и несчастным родителям подростка-маньяка, они может и отделили это неуправляемое и всем недовольное чудовище...
в жизни все бывает - есть много очень хороших семей, людей, талантливых, одаренных, нормальных, трудяг...
но очень часто оказывается, что их отпрысков надо с детства изолировать от общества, как в фильме "Блюз опадающих листьев"...

Ответить
+40 +
Гном, 15:32, 9.10

Безнаказанность - главный факто к размышлению. Пора указать место привилегированным мажорам. Власть - это простой народ, а не власть имущие.

Ответить
+68 +
Мужик, 15:48, 9.10

Уверен- признают не подлежащим уголовной ответственности как умственно ущербного, с одновременным амбулаторным лечением в ЕС или США.

Ответить
+38 +
Вася, 15:57, 9.10

да, практически гарантированно.

Ответить
+26 +
Виктор, 16:28, 9.10

Признают эту мразь невменяемым и отмажут. В худшем случае, посадят и выпустят по амнистии.

Ответить
+7 +
Наверное, 16:50, 9.10

Амнистии за такие преступления нет.

Ответить
+16 +
еще раз, 18:14, 9.10

признают невменяемым и отвечать не будет, потом вытащят по-тыхому. зависит от крыши

Ответить
+11 +
обычно, 16:34, 9.10

Шизиков - убийц обычно держат в тюрьмах, в особых камерах для психов. Нечего ему в обычной психушке делать.

Ответить
+24 +
гном, 16:48, 9.10

Случай напоминает аварию на одной из улиц Минска с А8, там тоже больной и богатый был.

Ответить
+11 +
Сергей, 16:59, 9.10

А обеспеченной семья считается какая? В которой получают больше 500 USD, или больше 300 USD, или просто в семье нет "тунеядцев"?

Есть конкретные данные по парню?

Ответить
+23 +
Сергей_Брест, 17:23, 9.10

Ну вот зачем такие глупости спрашивать? Очевидно же, что в 17 лет первокурсник, живущий в собственной квартире, который не задумываясь приобретает топоры, бензопилы и балаклавы, делает это не на последние деньги нищей семьи.

Ответить
+8 +
Сергей, 19:22, 9.10

Да я вообще-то не о сумме.. я уже где-то слыхал от официальных лиц про "хотели дестабилизировать обстановку в Беларуси"... а тут так р-р-р-раз - и перевод стрелок с поехавшего убийцы на класс богатых.

А вдруг на самом деле пацан не смог расплатится с кем-то из-за отсутствия денег, не продлили контракт на работе, опять же из-за нехватки денег ушла девушка... т.е. скрыли реальную причину .. чтобы люди не подумали, что от политико-экономического строя начинают люди потиху с крышей прощаться.. Это ведь уже совсем другая весовая категория ситуации при текущей-то взрывоопасной обстановке.

Ответить
-33 +
ясь, 17:13, 9.10

Глупцы, вам рассказывают о благополучной семье и вы верите? Он скорее всего из бедной семьи и жизнь в РБ довела его до безумия! От безысходности он решил отомстить всему миру! Зачем богатому человеку с бензопилой бегать?

Ответить
+3 +
вася , 21:37, 9.10

Ай ай как жалко , несчастного! Не за что ни про что человека посодють .Вот если бы вам он башку отпилил , вы бы его с того света поблагодарили, а ?

Ответить
+12 +
sabre, 17:59, 9.10

А не проходил ли этот благополучный стажировку в летнем лагере у живодёра Мильчакова?

Ответить
+19 +
кент, 18:37, 9.10

То в окно сиганут , то в учителя ножом тычат . Теперь колун и бензопила . Хоккей , придуманные праздники , эскорты , флажки вдоль дороги . Вот результат . В городе в тёмное время , в спальном районе милиционера не увидишь .

Ответить
+4 +
техас, 18:47, 9.10

В 17 лет вышку не дают, так что всё будет окей.

Ответить
0 +
sabre, 19:08, 9.10

Окей - это пожизненное с конфискацией имущества.

Ответить
-1 +
Беларус Толяныч, 19:23, 9.10

Была отдельная квартира, будет- отдельная ХАТА!!!

Ответить
+5 +
вася, 21:39, 9.10

Думаю этого дурика сокамерники задавят , чтобы спать спокойно

Ответить
+1 +
Линас, 11:14, 10.10

Вышку , ему не дадут , т.к. он несовершеннолетний , сейчас незнаю "потолок", для малолеток .Во времена , СССР , 10 лет максимум и всё не конфискации и т.п.
А , что до отдельной квартиры , то и я был студентом и жил отдельно от родителей в квартире , которую родители мне построили .Но , знаете , у меня не и помысла гоняться за людьми с бензопилой .

Ответить