20 апреля 2024, суббота, 2:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+25 +
я, 14:09, 10.11

У меня родственник работает в автобусном парке,пашут на износ за 800 рублей в месяц и машину личную заправляет на заправке ,а не тырит,так как урезали нормы.Водитель городского автобуса по моему разумению меньше 1500 чистыми не должен получать.

Ответить
+11 +
мин.обр, 15:05, 10.11

а учителя в школе и 400 не все получают, и ничего не тырят. И образование имеют как ни как, в отличие от водиелей

Ответить
+20 +
я, 17:10, 10.11

Водитель столичного автобуса отличается от других водителей нагрузкой.
Образование как то забывается когда на кону жизнь.В школе,если неправильно научил никого из преподавателей за решетку не садят ,а вот водители туда переодически попадают.

Ответить
+8 +
НЕТ, 17:25, 10.11

Всего водителей по стране больше 5 млн, конечно с D категорией меньше. И у каждого такая ответственность.
Будьте мужиком !

Ответить
+14 +
имя, 18:05, 10.11

опять шариковщина пошла.А вот если кто будет лопатой копать по 8 часов в колхозе ,то тот,типа))) реально работает))))
А вот хирург-он всего-то часок помахал скальпелечком).
А вот учительне на грани жизни учит. Брат,он учит на сносе нервов.
не удивляйся,что в твоей стране так.

Ответить
+35 +
аркадий, 15:24, 10.11

За то что он не ворует не своё топливо предлагаете водителям-автобусникам платить 1500 чистыми? Согласен. А как же тогда с остальными большинством гражданами,которые работают в поте лица и не воруют.. Сколько им платить?

Ответить
+12 +
я, 17:06, 10.11

Вы прочитали только то ,что захотелось,остальное "не заметили".
Про - не тырит топливо,я написал специально для вас,опережая комментарий,что они типа на топливе ещё одну зарплату делают...

Ответить
+24 +
ааа, 16:02, 10.11

А остальные что должны за копейки горбатить.

Ответить
+11 +
нет, 16:56, 10.11

Я работаю сварщиком трубником. Объекты стоят от 20 000-50 000 долларов. Минус налоги материалы и наша мелкая зарплата, а остальную часть денег ложит в карман блатной наниматель. Плюс пыль грязь, а ещё многие желают взять по договору подряда, что бы мы совсем бесправные были.
Разговаривал на счёт водителя кат ВС с частником, так сказал, что 30 чел звонило, это блатная работа !

Ответить
+36 +
qwert, 14:25, 10.11

Картинки современной жизни. Неслучайная цепь событий. Причины: болезнь выгодней перенести "на ногах", покуда не вынесут с работы вперед ногами. Но не всегда в результате болезни страдает только больной
(наш пересидент тому пример). Минск, как и многие города бывшего СССР, проектировался под городской транспорт. Личный транспорт в таких огромных количествах , даже не предполагался. Минчане это понимать не хотят. Курильщики им атмосферу портят.

Ответить
+62 +
777., 14:35, 10.11

По две смены хреначат без выходных, чтоб на жизнь хоть мало-мальски заработать,вот и не выдерживают.Автобусные парки на первом месте по инфарктам и инсультам у водителей среди всех предприятий, и это факт.

Ответить
+22 +
свой, 15:16, 10.11

300 часов в месяц наработки.Кто выдержит ?

Ответить
+16 +
123, 15:17, 10.11

Напряжение на работе,в коллективах плохие отношения, возможно ещё дома нет. Живёт бедолага скорее всего в общежитии. Не выдержал жизненной нагрузки. Заработался и откинул кони.

Ответить
+2 +
Доктор, 15:32, 10.11

Резкое поднятие температуры возможно например от вируса Эболы.

Ответить
+16 +
сосед, 16:52, 10.11

Автобусный парк..это работа С ЧЕТЫРЕХ УТРА ПОД ЕМ...уснул парень....)на первых этапах год два привыкнуть надо ..такие зэхи не новость.....уснул..это проблема всегда присутствует.....не всегда освящается...

Ответить
+5 +
человек, 17:58, 10.11

На бесплатном маршруте Евроопт -Каменная горка работают водители в основном полицаи, не доезжают или переезжают остановки,чтобы не дай бог,кто то бесплатно не проехал и мне водил не жалко,гады они почти все.

Ответить
0 +
Я, 20:40, 10.11

Человек-чмо водители возят вас на работу детей на учёбу а да они многие без образования но умнее многих с образованием да не выдержал чел напряга

Ответить
0 +
гэта яшчэ ня золак, 4:22, 12.11

а да они многие без образования но умнее многих с образованием
_______________
Дык калі так, то чаму тады ў навуковых лабараторыях не працуюць выпускнікі не аўташколаў у чкасьці прафесійнай адўукацыі, Нам, акулярнікам, застрэліцца, раз вашай люмпенскай зграі не стае мужнасьці прызнаць, што гэта так,
Што ў вашых комплексах вінаватыя толькі вы самі.Варта толькі трапіць у іншаеасяроддзу, так знаёмства з табой пачынаюць з прафесіі- з тым каб, калі акажацца, што ты адукаваны, пачаць цябе цкаваць, каб атруціўшы табе жыцьцё, узяць рэванш. А таго ня ведаюць, што просты чалавек - прастак.

Ответить
+1 +
Я, 20:44, 10.11

Заснул

Ответить
+3 +
ШОС, ЛУКА!, 21:08, 10.11

Cегодня утром ехала в автобусе 138 и вдруг остановились надолго по непонятной причине. Точно как на этом фото, увидели картину . И все недоумевали, как это огромный зелёный автобус стоит на противоположной стороне движения, смяв легковую машину. Конечно водители очень много работают, чтобы заработать прожиточный минимум. Белорусы, нельзя злорадствовать. Лучше вы свою ненависть переведите на основного нашего врага -- который довёл страну до краха во всех сферах! Наш враг -- лукашенко!

Ответить