28 марта 2024, четверг, 19:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+394 +
антисоветчик, 17:05, 10.11

От памятников ленину добра не жди

Ответить
+272 +
Олег, 18:06, 10.11

Из искры возгорится пламя, сказал Володя, и чиркнул спичкой.

Ответить
+130 +
Глеб, 18:07, 10.11

До этого здание правительства на площади горело, теперь завод. А где еще в городе мумии стоят?

Ответить
+16 +
негодяи, 21:34, 10.11

Вокруг Дроздовского водохранилища.

Ответить
+66 +
ИП, 18:17, 10.11

О! Будет теперь что списать на пожар. И бабки попилить.

Ответить
+64 +
ясь, 19:20, 10.11

волоките в Дрозды этот памятник.....я даже готов помочь.

Ответить
+188 +
огнетушитель, 17:09, 10.11

а ленин такой молодой,гордо стоит перед проходной.

Ответить
+84 +
МНЕНИЕ, 17:10, 10.11

Не в том месте возгорание.Надеюсь,без жертв.

Ответить
+126 +
Тадось, 17:13, 10.11

Хай цяпер паганскі ідал Ленін, якога невядомыя тамашнія камуністы і ветэраны шануюць, ратуе завод і людзей ад большых ахвяраў.

Ответить
+94 +
tasman, 17:15, 10.11

Да ну! Сейчас горит? Судя по запаху с него он горит постоянно уже много много лет.

Ответить
+224 +
ris, 17:18, 10.11

Пожар – самый эффективный способ утилизации банкрота.

Ответить
+83 +
Уставший, 19:21, 10.11

Странный пожар. Как раз когда старый начальник цеха 1 литейки Сашко уходит на пенсию, а новый, вроде бы Ярошевич только входит в курс дел. Не удивлюсь, если с пожаром и куча документов сгорит. Тем более уже несколько часов потушить не могут. Сашко еще тот чижик. Видели бы вы его дачу и жилье. Сынка устроил начальником цеха 2 литейки, брат тоже работает начальником цеха. Когда полгода назад на сына Сашко ( начальника цеха 2 литейки )завели уголовное дело из-за недостачи десятков тысяч тонн металла и кокса, так из нашей первой литейки возили металл и кокс на взвешивание на проверку, якобы он из второй, а потом везли обратно к нам в первую. Так следователей семейка и обманула. Думаю, пожар не просто так произошел.

Ответить
+7 +
zzz, 21:36, 10.11

Карась не причем??

Ответить
+160 +
Шаман, 17:19, 10.11

Это знак! Ленина надо принести в жертву - тогда беды на заводе прекратятся.

Ответить
+60 +
по плану?, 18:05, 10.11

Может, специально горит? Ленин им в помощь и концы в воду! А люди без зарплат!

Ответить
+93 +
haik, 17:21, 10.11

Что сгорит, то не сгниет!

Ответить
+67 +
дааааа, 17:38, 10.11

да концы прячуть и бабло отмываюць и так везде и повсюду луканомика однако

Ответить
+57 +
Не какеист , 17:26, 10.11

Ма быць нехта замятаець сдяды.

Ответить
+70 +
работяга, 17:36, 10.11

это ж сколько тракторов спишут под этот дымок.

Ответить
+120 +
лукаскот, 17:47, 10.11

Продать не могут-решили сжечь!

Ответить
+30 +
arelav, 17:54, 10.11

Гори, гори ясно ....

Ответить
+33 +
Лера, 17:58, 10.11

Господи , только бы, никто не пострадал !

Ответить
+126 +
SOS, 17:58, 10.11

Ленина поставили не по феншую.

Ответить
+79 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:58, 10.11

Как вовремя членина вынесли, а так сгорэл бы ватный идол... :D

Ответить
+69 +
Андрей, 18:05, 10.11

Хоть бы раз пожарные инспекции штраф дали какому гос. предприятию. Но штрафы по 50 млн. выписывают бедным частникам,, у которых ни одного случая пожара. Может почаще государственные предприятия наказывать нужно?

Ответить
+42 +
Вовчик, 18:09, 10.11

Горит моя литейка,первая,вернее не вся а только одна часть,так называемая плавка,мы неделю не работаем поэтому кроме дежурных и ремонтников там скорее всего никого не было,тушат до сих пор.Должны были завтра запуститься,но видимо не судьба,сказали на работу в понедельник(но это предварительно)

Ответить
+29 +
jol, 18:42, 10.11

шмат дакументаў зпаліць яшчэ трэба раз на работу ажно ў панядзелак

Ответить
+40 +
Док, 18:14, 10.11

Прячут с карт гугла остатки тракторов - стопудова )

Ответить
+5 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 18:44, 10.11

Так горит завод или только цех?

Ответить
+81 +
Дима, 19:05, 10.11

Да, действительно, первая горит. Сейчас все литейки и моя, и первая простаивают неделями. Работы нет. Что там могло загореться? Работы нет, а памятники тварям ставят. И на их охрану еще деньги находятся. Зарплаты в литейках сейчас ниже плинтуса. На похлебку. Может и подпалил кто, как расчетный за прошлый месяц увидел в 300 рублей. Толи еще будет с такой экономической ситуацией. Будет по стране гулять '' красный петух ''. Скоро руководителей начнут поджигать.

Ответить
+11 +
Енот, 19:06, 10.11

У нас такое каждый рабочий день на лц1,это ж лц народ там всегда что-то горит!!!!

Ответить
+38 +
qyrt, 19:08, 10.11

Идола оскорбили. Теперь нужно директора в жертву принести. Иначе МТЗ конец.

Ответить
+28 +
Дашкевіч, 19:11, 10.11

Хутка чырвоны певень загуляе і па іншых месцах з ідалам камуністычнага бажка!

Ответить
+33 +
ПирДуха, 19:14, 10.11

Капец империи лукадрыща

Ответить
+26 +
Если не поднимут, 19:18, 10.11

зарплату, то следующим загорится заводоуправление!!!

Ответить
+43 +
ясь, 19:27, 10.11

Наворовали и заметают следы. Ба, да сгорел у нас завод и трактора сгорели, все пропало.

Ответить
+11 +
Дрон, 22:06, 10.11

Больше дыма - хуже гуглу. А то портите лицо Белстату, мол из космоса видно что запасы тракторов на складах из года в год растут. В следующий раз полетит спутник, мы ему дымовую завесу.

Ответить
+8 +
Люты, 22:54, 10.11

Еще парочку Лениных поставьте,сгорит ВСЕ к черту!!

Ответить
+13 +
Алесь, 23:22, 10.11

Вчера приснился сон прекрасный,Дрозды сгорели целиком ....... ))))))

Ответить
+8 +
фома, 0:13, 11.11

Памятник Ленину, потом пожар... Что бы это значило?

Ответить
+13 +
Ава, 1:12, 11.11

Где серп и молот там смерть и голод.

Ответить