17 апреля 2024, среда, 0:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+22 +
ttt, 20:04, 2.11

В Орше был аналогичный случай, только воровка во Вьетнам убежала.

Ответить
+109 +
ZCZ, 20:29, 2.11

Из этого всего следует-какие богатые и хитрые у нас беларусы живут в районных центрах и в тоже время наивные и дурные.
Вот эти качества я больше всего не уважаю у нашего народа - вообщем-то отсутствие ума и совести.
Что от таких можно ожидать-мать родную продадут. И будут из себя корчить порядочных. Их не интересует ничего-ни политика, ни культура, ни язык-только деньги, деньги, деньги. И в результате-дуля.

Ответить
-7 +
из народа, 23:04, 2.11

ZCZ, 20:29, 2.11
Вот эти качества я больше всего не уважаю у нашего народа - вообщем-то отсутствие ума и совести.
------------------------------------------------------------------------------
А я эти качества не уважаю вообще, поскольку они действительно имеют место у человечества! Возможно, они по большому счету присущи ВАШЕМУ народу, - вам виднее, но белорусам, к счастью, - в минимальной степени.

Ответить
+1 +
ZCZ, 9:43, 3.11

Спасибо, мне тоже хотелось бы в это верить.

Ответить
+63 +
юра, 20:37, 2.11

Ладно украсть у государства,так это ничего!Но близких и друзей облапошивать?Это скотство вообще!

Ответить
+2 +
Чел, 23:20, 2.11

Бу-га-га! А у государства это не у близких и друзей? Типа госбюджет - это какие-то виртуальные деньги чиновников. Нет дорогие мои, госбюджет это ваши зарплаты и пенсии, это ваши деньги. Вы че думаете, когда банда зачесанного крадет из бюджета, то это где-то на Марсе, и вас не касается?

Ответить
+101 +
сырник, 20:54, 2.11

Я когда то убедился на личном опыте: там где начинаются денежно-кредитные отношения, дружба заканчивается. Про ее клиентуру можно сказать только одно: жадность фраера сгубила.

Ответить
+83 +
навроде мавроди, 21:04, 2.11

Что хочу сказать, большинство нашего населения хоть и с высшим образованием, но малообразованы. Хитро.опость, это совсем не признаки ума. Ситуация аналогична сегодняшней ситуации в финансовом и банковском секторах страны. Один очень умный экономист-гармонист, выстроил всю экономику страны подобным образом. Только когда он будет сваливать из страны, записки писать не будет. И вот тогда Кухте и подобным им, придется закладывать свой недостроенный дом и джип Volvo XC 90 непосильно нажитым трудом...

Ответить
+58 +
стась, 21:13, 2.11

Потерпевшие сочувствия к себе особого не вызывают. Два сапога - пара.

Ответить
+56 +
Шаша, 21:32, 2.11

«Неужели вы думаете, что я все отдал Харитоник? Я же умный человек!» - Прикольный этот Кухта :))

Ответить
+29 +
Игорян, 21:35, 2.11

Давать в долг такие деньги и не брать расписок? Они все там стоят друг друга!

Ответить
+48 +
Маленькое уточнение, 21:39, 2.11

Ко всем комментариям хочу добавить - неотъемлемая черта нашего народа- это равнодушие. Если своей попе тепло, так и гори все гаром. Колхозы загибаются- чёрт с ними, я ж не там! Заводы на ладан дышат- чёрт с ними, я ж не там! В магазине скидки, конфискат распродают- ура! я уже там! Пожирать, поспать, Вот и все радости в жизни.

Ответить
-13 +
гарусь пинск, 22:01, 2.11

а мне жалко людей...не.от сладкой жизни последнее отдавали в надежде приумножить немного......но на дрянь нарвались-----сочувствую...........

Ответить
+10 +
Qwerty, 1:28, 3.11

Последнее?! Ха! А вот неработающий Кухта легко отдал 67 тыс$(!!!!) и еще осталось! Капец: откуда что у "бедных" белорусов! С такими запасами любой кризис побоку! Терптм дальше....

Ответить
+42 +
сосед, 22:09, 2.11

Больше всего мне понравились кредиторы. Ну теперь их можно от всей души поздравить с пролетом. Ждите и да прибудет вам. А вообще запомните, большой кусок рот разрывает.

Ответить
+3 +
tasman, 22:26, 2.11

Наивняк жуткий. Она что, думает Китай это другая планета и ее не достанут? Есть несколько способов совершенно без затруднений превратить ее жизнь в ад. 100000$ не та сумма, чтобы его избежать.

Ответить
+27 +
NERO , 22:31, 2.11

Вспомнилась классика Ильфа и Петрова:
"Уехал с докладом в Новохоперск, к обеду не жди. Твой суслик".

Ответить
+28 +
Ну так,, 23:17, 2.11

Хочешь врага нажить,отдолжи денег.

Ответить
+11 +
Алетейя, 23:56, 2.11

"Лучше бедный, ходящий в своей непорочности, нежели богатый со лживыми устами, и притом глупый".
(Притчи 19:1)

Ответить