20 апреля 2024, суббота, 6:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+131 +
фак, 13:23, 20.11

Не того заморозили.

Ответить
+113 +
Не,не,не, 14:16, 20.11

Вышебога нельзя заморозить.Ему еще к стенке становиться.

Ответить
-7 +
Андрей, 15:25, 20.11

Меня заморозили и Беларусь получит 200.000.000.000 $ сша. Могу показания в суде дать, если не верят...

Ответить
+31 +
тяп-ляп, 18:53, 20.11

к тому времени или осел сдохнет или падишах помрет)))
нормальный бизнес)

Ответить
+109 +
Вежливый бандеровец, 13:24, 20.11

Ватники рождаются уже отмороженными.

Ответить
+19 +
Интычмент, 15:53, 20.11

У ваты кривозаморозка)

Ответить
+177 +
неееееееееет, 13:32, 20.11

Самый жуткий кошмар..разморозили этого беларуса и думает он : вернусь теперь домой в счастливую страну.
Но тут из соседней " разморозки " сипатый уздень поднимается...

Ответить
+52 +
Ушелец , 13:34, 20.11

Блин. Не тех заморозили. Такой шанс был. Он же уже в трусах по полю бегал. Был готов так сказать. Да... Обидно. Такой шанс был.

Ответить
+32 +
dedmoroz, 13:34, 20.11

Это такой гроб, как в сказке, только напичкан современными технологиями, да?

Ответить
+39 +
Наивный, 15:35, 20.11

ДА!
Замёрзшая вода разрывает не только отопительные сети, но и человеческие клетки. Перед этим в крови вода сепарируется отдельно на воду и соли - лёд из замёрзшей воды в океанах пресный. Мозг, как и оперативная память в компе после выключения сбрасывает эл. потенциалы т.е. информация стирается. И т.п. и тд.

Ответить
+55 +
Вася, 13:34, 20.11

Сказки не пишите, лженауку уже втюхивают. Вы ценник посмотрите)))) невозможно заморозить человека это знают даже на 1 курсе мединститута , только клетки кожи...

Ответить
+28 +
Дед Мороз, 14:27, 20.11

У нас всё можно.Только цену надо знать.

Ответить
+48 +
Интычмент, 15:54, 20.11

Всё честно - никто не сказал, что удастся разморозить.

Ответить
+48 +
Lexx, 13:35, 20.11

Как всегда - сначала опыты на белорусах. )))

Ответить
+115 +
Ученый, 13:38, 20.11

Тоже мне удивили - вся Беларусь уже более 20 лет в криозаморозке.

Ответить
+16 +
или, 16:18, 20.11

рашка с 1917-го в заморозке и то что оттаивает видать сгнило.

Ответить
+79 +
василь, 13:39, 20.11

Выкинут на помойку через пару десяток лет!,и Всё!,за их же десятки тысяч.....

Ответить
+58 +
Mark , 13:51, 20.11

У. .меня вызывают глубокие сомнения перспективы оживления человека после заморозки. Человек всё же не лягушка, которая может замерзнуть и оттаять.

Ответить
+83 +
Mark , 13:56, 20.11

А вот интересно, были ли удачные эксперименты по разморозке замороженных людей. и так, чтобы размороженные люди оказались живыми? Что-то я себе такого представить не могу .

Ответить
+15 +
Наивный, 16:51, 20.11

Доктор Adam A. Perlin: "При современном состоянии технологии криоконсервация людей и крупных животных необратима: заморозив человека, оживить его невозможно. Тем более невозможно оживить ампутированную голову или головной мозг. Поэтому людей подвергают криоконсервации только после юридически зафиксированной смерти мозга, в противном случае «крионирование» было бы убийством".
В 1962 году в США вышла книга Роберта Эттингера «Перспективы бессмертия». В 1965 году было организовано «Крионическое общество Нью-Йорка». 1967 год — крионирован первый живой человек. В конце 60-х начался массовый психоз популярности кроинирования с целью "проснуться в светлом и радостном будущем". Около сотни цистерн-дьюаров так и стоят до сих пор на кладбищах в США.
Российская КОММЕРЧЕСКАЯ организация КриоРус обещает всё ОК за ваши деньги с условием постоянных необходимых закупок жидкого азота.
Пока никто из людей не выжил

Ответить
+8 +
MAIBACH, 18:26, 20.11

MARK ---- Судя по коменту,я даже знаю ,кто этот размороженный

Ответить
+33 +
Уга Чэ, 14:15, 20.11

Таксама не ўяўляю, як можна назад ўпіхнуць душу ў цела памерлага. Хіба толькі РПЦ ведае, і тое не факт, бо яны б ужо ажывілі свайго кдбісцкага куміра, Ульянава-Леніна.

Ответить
+5 +
булкин, 14:27, 20.11

чот не понял,заморозка же 35миллионов после 2019 года планировалась....

Ответить
+16 +
nml, 14:29, 20.11

Кино сразу вспомнилось... Старое, Банионис "замороженного" играл.

Ответить
+20 +
уцй, 14:40, 20.11

Видно, что эти ученыя-люди сур,езныя, а не какой то аферист Мавродий.

Ответить
+41 +
Анатолий, 14:59, 20.11

Разновидность эвтаназии, но за бешеные деньги. Афера.

Ответить
+10 +
куку, 15:20, 20.11

Бредовая идея. И не живой и не мертвый.

Ответить
+43 +
Наивный, 15:50, 20.11

Таки мёртвый, но свежий!
Чувствуете разницу?

Ответить
+8 +
nik_K, 16:03, 20.11

Спорим, окончательный ценник будет после разморозки! Ну или перед ней...

Ответить
+5 +
Поколение Даунито, 16:39, 20.11

И меня заморозьте! Отморозьте через лет 50, когда все нынешнее поколение протянет ножки.

Ответить
+7 +
лед, 16:39, 20.11

С юмором все порядке, посмеялась от души..., спасибо

Ответить
-1 +
Шура, 16:57, 20.11

Затое добра захаваецца біяматэрыял. З яго можна паўстаць новае жыцце. Атрымаецца, што чалавек уваскрэсне.

Ответить
+20 +
ден, 17:36, 20.11

Ржу)))) Прочитал на сайте этих проходимцев))).
VIP-крионирование

Если Вы состоятельный человек, Вы можете воспользоваться VIP-вариантом. Для этого Вы можете внести любой спонсорский вклад от 150 000 USD и выше.
Преимущества:
1. Вы получаете крио-браслет, это позволит отслеживать Вашу жизнедеятельность. В случае наступления смерти - сразу выезжает команда быстрого реагирования.

Ответить
+5 +
тяп-ляп, 18:55, 20.11

наследники великого Насреддина ))))

Ответить
+4 +
Александр, 19:31, 20.11

Разморозить вполне реально. Но мозг будет полностью отформатирован. Надо было сначала сдать свою память на надежное хранение. А так после разморозить получим пустую флэшку старого образца.

Ответить
+3 +
Голова Доуэля , 19:56, 20.11

Человек живет до28 -40 лет, затем он начинает существовать за счет мозга -компа, именно мозг приводит человека в движение и выработку энергии, после умирания мозга вся информация стирается учитывая мышечную, как трава зеленела, сохла, высохла ее бросили в костер и сожгли как и наше тело после смерти, криозаморозка разрушает все сосуды и клетки мозга, кровеносные сосуды, после разморозки ткани наружные последовательно оттаивают, на 5 см вглубину оттают на 10 будут еще заморожены, а это разорвет все сосуды, нервные окончания, но вдохнуть жизнь может только Господь Бог, искусственно ничего не возможно!

Ответить
+6 +
тяп-ляп, 20:44, 20.11

а никто и не обещал, что разморозят))наука до этого еще не дошла!))))
обещан только процесс заморозки!)))

нечего на ночь смотреть польский фильм "новые амазонки))))

Ответить
+8 +
Лесной, 20:19, 20.11

Потом в музей поставят и будут ходить рассматривать, а детям, чтобы не плакали, будут говорить: Смотри какие МАМОНТЫ раньше жили на Земле!

Ответить
+3 +
Енот, 21:00, 20.11

Я вот читаю коменты и поражаюсь нашему ну как сказать (неграмотному народу).А вы могли лет 20 назад представить что будут сенсорные телефоны и другие виды технологий!!! Ну вот представьте что будет через 1000 лет,да хотя бы через 100!!!

Ответить
+5 +
Статистика, 23:09, 20.11

пенсионный возраст поднимать будут до бесконечности за счёт этого долгожителя.

Ответить
+3 +
белорус, 23:31, 20.11

дааа.... всем разводам развод

Ответить
+2 +
</>, 3:32, 21.11

Замораживать людей научились.
А размораживать пробовали?

Ответить