20 апреля 2024, суббота, 15:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+40 +
СЕРГЕЙ, 9:01, 30.11

Ну и что здесь такого,мужик просто хотел пошутить и проверить бдительность кассира , а она сразу тревожную кнопку. Ну не ума не фантазии в этих зацикленных придурков, на инструктируют их там, что купюру в один доллар полчаса проверяют.

Ответить
+56 +
налог на воздух, 9:25, 30.11

В этой стане шутки шутить может одын человек!То про зарплату в 1000$пошутит,то вернет страну на 20 лет назад!

Ответить
+25 +
aida, 9:48, 30.11

ничего веселого не вижу. замордованные начальством и психованными клиентами эти бедные девочки сидят под камерами. не проверит- накажут. кроме лишения в зарплате еще и выкупать будет потом у банка эту бумажку. и сомневаюсь, что такие шутники сами оценили бы шутку в свой адрес отрабатывая пять дней в неделю в этом дурдоме по четырнадцать часов. да. именно столько. а вы думаете только указанное в расписании время? и высиживание по четыре часа из-за "сбоя в программе" им никто потом не оплачивает. почему же тогда вы возмущены услышав, что озлобленная тетка в аэропорту на вопрос, что везет в сумочке, брякнула "бомбу"? а шутника этого на самом деле наказать нужно. например, общественными работами, ведь люди уже потихоньку скотинеть начинают. и свою ненависть выплескивают в ближнего или того, кто слабее.

Ответить
-2 +
flurry, 10:49, 30.11

Бедных девочек никто насильно в обменник кассиром не посадил. Сами пришли на такую работу, поэтому нечего возмущаться. Низкий уровень профессионализма многих кассиров обменников ни для кого не секрет. Не удивительно, что таким "специалистам" сдают бумажки вместо денег.

Ответить
+17 +
Tt, 10:38, 30.11

Они что, совсем идиоты. Подделка, это когда на купюре не написано " подделка" и подлинность может отличить эксперт или специальные приборы. А если я засуну ботинок или лист бумаги в дупло обменника и попрошу поменять, тоже милиция будет искать? Я вижу у них работы мало. Надо бы еще подсократить.

Ответить
-3 +
Виталий, 11:43, 30.11

Не от хорошей жизни мужчина пришел менять эти фальшивые доллары.

Ответить
+7 +
клоун, 15:27, 30.11

да у нас все наши деньги из банка приколов

Ответить
+1 +
fantozzi, 16:39, 30.11

Все сообщения такого рода, о проколах в валютообменных операциях, в последнее время, поступают только из Гомеля. Это уже не первое и не второе сообщение. Близость "русского мира" первыми ощущают кассиры обменников.

Ответить