19 апреля 2024, пятница, 4:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+47 +
Йорг, 19:27, 1.12

я знаю хитрого мента который и в гаи служит и нелегально автобизнесом занимается (продажа б/у запчастей)и ездит без номеров без оплаты дорожного сбора и техосмотра. Я плачу за техосмотр а он не платит!

Ответить
+65 +
для, 19:30, 1.12

Спасибо ,Павел,за вашу позицию и деятельность.

Ответить
+66 +
Пенсиоенр, 19:31, 1.12

Правозащитники, шире освещайте народу преступную деятельность власти и ее охранки. Чем больше людей вы оповестите, тем больше будет у народа к ней ненависти, тем быстрее свергнем диктатуру. Боритесь за умы людей, просвещайте народ, показывайте, что власть преступна и антинародна.

Ответить
+42 +
Предатель, 20:01, 1.12

Мусорской пахан Шуня оборзел от безнаказанности, это факт. Его нужно вместе с Шуркой в клетку посадить, как тот уважаемый безработный предлагал. А вообще лучше сделать как в легенде: в бочку с биоотходами упырька посадить и мечом над ней махать. Успел - с головой в жижу окунулся, не успел - голова с плеч. И да, за сотку фотографироваться полстраны встанет.

Ответить
+35 +
Минчанка, 20:19, 1.12

Всё верно,Павел.Додуматься,вести на цепи в суд.А потом начальник их с большими погонами будет винить сми в том,что их оговаривают.Так ещё спасибо независимым журналистам за их неравнодушие и твёрдую жизненную позицию.Спасибо правозащитникам за реальную помощь попавшим под жернова ментовского беспредела.

Ответить
+31 +
Наталья, 20:34, 1.12

Я до поры до времени тоже думала,что живу в правовом государстве,пока не столкнулась с беспределом ментовским. Я и подумать не могла,что им можно так стучать в дверь,что уши закладывает,жать на звонок минутами и орать на весь коридор,что я сука и мой сын будет сидеть в лтп.Более двух часов метался служивый по коридору.Только фиг угадал.До сих пор с благодарностью вспоминаю ПЦ ,,Весна", где морально поддержали нас.А что пришлось повидать за время хождения по судам,врагу не пожелаю.Шла большая ,,чистка" на время проведения ЧМ по хоккею.

Ответить
+41 +
Евросоюз, 21:20, 1.12

На цепь сипатого пса, пусть мразь у каждой Беларуской семьи, каждого человека, пострадавшей от диктатуры режима, вымаливает прощения!

Ответить
+19 +
Влад, 22:56, 1.12

Друг возвращался вечером домой. Прицепились менты. Он им ответил не очень вежливо. Мент его дубинкой. Друг не сдержался дал менту в ответку. В результате патрульные отметелили его уже втроём и 20 базовых штрафа в плечи!

Ответить
+15 +
Alex, 0:23, 2.12

Надо ходить небольшими группками - человек по 10, тогда менты зассат и будут прятаться, как в инсценировке "Уральских пельменей"!!! СИЛУ всегда боятся - менты это ЗНАЮТ!!!

Ответить