24 апреля 2024, среда, 13:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+39 +
Троцкий, 19:41, 3.12

"Володенька, револьцию ты можешь сделать штыками, но именем революции мозги работать ты заставить не сможешь!" Москва. Кремль. Год 1917. В срочном порядке создавалась Чрезвычайная Комиссия...

Ответить
+49 +
АРТИЛ, 19:42, 3.12

Что ищут космических стрелочников на украинских заводах, которые изготавливали двигателя и оборудование ? Копайте глубже... Сколько не взлетело с 2013 года. Да, уже Россия начала сама "лепить". Вот и результат !

Ответить
+63 +
Ил, 20:36, 3.12

Корабли космические пусть сжигают ежемесячно !. А своих бурятов и чеченцев, псковичей и оренбургцев пусть уберут с Украины и засунут в космические корабли под Туву

Ответить
+79 +
Кусака, 20:19, 3.12

Искандеры еще смеются? Или захлебнулись от смеха?

Ответить
+73 +
sabre, 20:28, 3.12

Теперь с Искандеров смеются.

Ответить
-18 +
Олег, 20:25, 3.12

создание сверхтяжелого ракетоносителя с грузоподъемностью 100 тонн, который должен обеспечить реализацию пилотируемых полетов к Марсу.
--------------------
Зачем запускать этого монстра прямо с Земли? Не проще ли собрать его на орбите по частям, затарить всем чем нужно и стартануть с орбиты?

Ответить
+77 +
Андрей, 20:29, 3.12

ЗАТО КРЫМНАШ, ДА? РАШКА ИЗНАЧАЛЬНО СТРАНА РАЗРУШИТТЕЛЬ,А СОЗИДАТЬ НЕ УМЕЕТ,ТОК УКРАСТЬ,ОГРАБИТЬ,УБИТЬ,ПУСТЬ ЛЕТАЮТ НА КАРТОННЫХ ПЛАНЕРАХ,ТАК МТРУ СПОКОЙНОЙ БУДЕТ

Ответить
+46 +
ggg, 20:35, 3.12

Интересно, сколько из этих все смеявшихся "искандеров" вообще способны хотя бы взлететь.
Ржавчина не может летать!

Ответить
+23 +
Wasja, 20:38, 3.12

ПресТупник понятие Космическое!

Ответить
+36 +
sabre, 21:06, 3.12

Россия живёт одним днём.
Захапать побольше, а что с этим делать - будет видно.
Только вот центробежные силы могут достигнуть критической величины, и фрагменты полетят в разные стороны.

Ответить
+43 +
СЕЛ, 21:18, 3.12

Да здравствуют русские микросхемы-самые большие микросхемы в мире!!!У них дже есть ручки для переноски!

Ответить
+71 +
Но АЭС строят!, 21:32, 3.12

И эта страна продолжает строить белорусам новый Чернобыль (так называемую Бел. АЭС).

Ответить
+48 +
SOS, 21:32, 3.12

Вспомнился. Заседание политбюро СССР. Американцы высадились на Луну. Нужны ответные меры. Брежнев:" А мы полетим к солнцу. Возражение от присутствующих: Мол на солнце большая температура, корабль с космонавтами сгорит. Брежнев: Вы. что думаете в политбюро сидят дураки. Вы полетите ночью.

Ответить
+26 +
да уж, 21:45, 3.12

Обратите внимание на подъездные пети к стартовому столу. В любом леспромхозе узкоколейка качественнее.

Ответить
+52 +
Фобос-грунт, 22:30, 3.12

Согласитесь, сегодня выражение: "Россия идет по пути прогресса" выглядит довольно двусмысленно.
Но очень правдиво!

Ответить
+25 +
Stelmah, 22:40, 3.12

судя по видео, две несущие ступени отделились от ракеты, не вынеся груз за пределы стратосферы.
теперь прикинем, сколько метров пролетят хваленые искандеры?

Ответить
+4 +
fantozzi, 10:15, 4.12

Достаточно, чтобы уничтожить половину своей, Калининградской области. Это будет первое в мире харакири на государственном уровне.

Ответить