19 апреля 2024, пятница, 2:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+2 +
мужчина, 17:51, 4.12

Почти всегда смотрю любому собеседнику прямо в левый глаз! Считаю своё поведение правильным и даже - достойным подражания (а не бегать глазами вправо - влево, как испуганный), и не нарушающим гендерные традиции никаким образом.
Опять эти британские учёные сморозили ерунду.

Ответить
+4 +
Женщина, 18:31, 4.12

Полностью согласная с вами, Мужчина! А я всегда целюсь глазами собеседнику прямо в правый висок, особенно, если это мужчина, чтобы не перебегать глазами с одного его глаза на второй! Это помогает мне сосредоточиться, а собеседника приводит в замешательство, и он соглашается со всем, что я говорю. Пару раз у меня, правда, спросили, не страдаю ли я косоглазием, но после этого я стала смотреть мужчинам в левый висок, и они умолкли. Я тоже думаю, что не нарушаю гендерные правила, а если и нарушаю, то не правы британские ученые, а не я: значит, надо их менять (правила, а не ученых). Хотя ученых тоже можно.

Ответить
+1 +
Saji, 1:21, 5.12

Мужчине наоборот в правый смотреть надо... если по правильному=) А женщине в левый.

Ответить
+5 +
Вася, 18:59, 4.12

Я всегда подозревал что женщины видят только в 2Д.

Ответить
+4 +
Не тема., 21:13, 4.12

Мне лично, никогда не хватало заботы придумывать куда смотреть! Я смотрю прямо и меня никто никогда не принимал за косого. Чужие взгляды меня из равновесия не выводят. Я знаю свой потенциал и взглядом меня не победишь.

Ответить
+3 +
женщина, 23:37, 4.12

Прямо - это в переносицу собеседника. Я тоже пробовала смотреть в переносицу, но тогда все думали, что я слепая, потому что взгляд был пасфокусирован. Можно еще смотреть в центр лба, - прямо в лобную чакру, но в этом случае человек становится очень нервным, и не слышит, что ему говорят. Наверное, чакра закрывается от моего взгляда. Поэтому лучше всего сосредоточиться на виске, но тогда все подозревают косоглазие, а мне это неприятно. Чужих взглядов я тоже не боюсь, особенно, когда смотрят в левый глаз: я просто его зажмуриваю.

Ответить