29 марта 2024, пятница, 11:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+140 +
" тунеядец" ,желаю.., 17:45, 4.12

" Править" столько лет , опустить страну до уровня плинтуса, что бы тебя везли хоронить в игрушечном гробике на рюском УАЗике ! Млять, наш видимо то же такого желает ? А в соседней стране , через пролив , счастливые уехавшие граждане рвут баяны и пускают фейерверки !
Шурег, это такой апофеоз диктаторов !

Ответить
+89 +
Макс, 17:50, 4.12

"...Как сообщает Associated Press , кортеж с прахом Кастро проехал более тысячи километров по территории всей страны."
Цирк-шапито.

Ответить
+52 +
ми23, 18:16, 4.12

Сумашествие какое то.

Ответить
+19 +
"тунеядец", 21:18, 4.12

Это не "зубренок" , это туристический прицеп "скиф". Покрашенный и с гербами.Вообще позорно и смешно. Батиста от радости перевернулся в гробу. И смысл всей этой "революции" и жертв ? Закопать гробик в Сан -Офигения ... и остаться в нищей стране с бутылкой овенного рома и сигарой...

Ответить
+63 +
boris67, 18:20, 4.12

Ну точно цирк!Прицеп Зубренок,аквариум и клеенка!Почести соразмерные

Ответить
+71 +
Oleg, 18:24, 4.12

Вот и Луку посадить в клетку и прокатить по всей стране. Хороший аттракцион был бы для народа.

Ответить
+53 +
дубелька, 18:34, 4.12

каб нашага павезлі....навад на Майбаху..была б весялосць і сапраўднае свята для людзей..

Ответить
+87 +
казик, 18:47, 4.12

Придурочные комуняки! До чего они доводят свои народы?!!! Ужас! И вся эта гадость пришла из россии.Мрак!

Ответить
-18 +
valik , 20:45, 4.12

казик не из России а из германии историю учи

Ответить
+41 +
ales, 18:47, 4.12

На Той Свет заштурхоўвалі сілком.

Ответить
+76 +
Олег, 18:58, 4.12

Что вы смеетесь, это единственная машина на ходу которую смогли найти.

Ответить
+18 +
человек, 19:28, 4.12

Я не совсем согласен.В ней ведь три лба сидят.Один педали бы просто крутить не смог.Хоть и уазик ,но все же железяка

Ответить
+12 +
Затолкали в ад, 20:43, 4.12

Все, кто с флажками, пригнан по разнарядке. Без флажков народа очень мало. Атмосферы траура вообще-то как-то нет.

Ответить
+8 +
Николай, 20:46, 4.12

Почем были билеты на шоу?

Ответить
+20 +
Гаспадыня , 20:48, 4.12

Я обратила внимание на здание на фото. Такое можно сказать величественное здание с интересной архитектурой. И в таком добитом состоянии, все обсыпается до кирпичей. Разруха. Причем многолетняя.

Ответить
+29 +
Андрей., 21:25, 4.12

Сдох ещё один диктатор! Он превратил Кубу в концлагерь.Остался Лукашенко, который тоже превратил Беларусь в колонию, а "народец" в бесправного раба.

Ответить