19 апреля 2024, пятница, 13:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+235 +
Valentina, 19:19, 4.12

Теперешнее МВД нуждается в полной ликвидации.

Ответить
+58 +
оценка мвд, 22:54, 4.12

Одно слово - негодяи!
Ни совести, ни офицерской чести.
Тот, кто покрывает беспредел и преступления людей в погонах, сам есть бандит и главарь ОПГ.

Ответить
+9 +
Лукашэнка пад суд!!!, 23:52, 4.12

Галоўны бандзюк сядзіць у Драздах.

З яго трэба і пачынаць.

Лукашэнка пад суд!!!!!!!!!!

Ответить
-1 +
Ушелец, 13:31, 5.12

Увы. В Дроздах он не сидит а проживает.

Ответить
-49 +
палочка коха, 19:29, 4.12

нельзя ликвидировать это ведомство.
оно необходимо.

но провести расследования и поменять многих-необходимо..
но и это-ерунда...

пока в стране самодержавие..и олигархат.

Ответить
+63 +
Stelmah, 19:54, 4.12

поменять состав на 100%. только так

Ответить
+132 +
игл, 19:30, 4.12

Шуневич в отставку? Да вы что смеетесь?! Никогда! Этому энкавэдэшнику - кровососу отступать некуда.

Ответить
+112 +
Факт, 19:38, 4.12

Сп. Шуневіч, каб вы толькі ведалі ўсе факты беззаконня, мякка кажучы, у сваіх структурах, то даўно трэба было б падаць у адстаўку. Міліцыянты лічаць ў регіёнах сябе князькамі. Што фантазія не самых разумных палічыць, тое і робяць. Ламаючы пры гэтым лёсы шэраговых грамадзян. Адсюль нянавість людзей да вашых падначаленых. А нянавість вялікая, паверце.

Ответить
+175 +
Минчанин, 19:38, 4.12

Если Шуневиx назначен министром МВД- самоизбранным, не единожды самопереизбранным, самыv чэстным хитрозачёчаным прэзидентом и бывшим колхозным председателем, целующим напоказ коран и всякие побрякушки, сын которого в форме ряженого генерала принимает парады!
То у нас в Одэссе говорят :"Какие есть вопросы!"

Ответить
+42 +
123, 20:39, 4.12

"Таки да", скажу я Вам

Ответить
+67 +
EU, 19:48, 4.12

В связи с огромной вероятностью нападения РФ на Беларусь,каждый сотрудник МВД,КГБ,президентской охраны,военнослужащие МО РБ,пограничники,таможенники,работники прокуратуры и судов должны в обязательном порядке пройти "детектор лжи"!!! Те кто окажется верен РФ и кому наплевать на суверенную Беларусь,должен быть сразу же уволен с государственной должности!!!
Процедуру проверки на полиграфе должны пройти также и все государственные чиновники,с такими же последствиями,как и для силовиков.
Народ Беларуси не собирается платить жалование предателям страны!!!

Ответить
+2 +
мнение, 4:34, 5.12

нет, непрошедшие проверку не должны быть просто уволены. Иначе они просто пополнят армию озлобленных безработных, которые так же останутся лояльными к РФ. Таких надо высылать со страны, или сажать, как нарушивших присягу

Ответить
+51 +
sabre, 20:07, 4.12

В таком случае, и прокуратуру, призванную следить за соблюдением законности, надо очистить от приспособленцев (с неё и надо начинать).
Потом судей, выносящих заведомо незаконные приговоры по сговору с МВД и при полном попустительстве продажной прокуратуры - на нары.
Потом туда же ментов-уголовников.
А пока - досье на каждого из перечисленных выше для последующей люстрации или уголовного преследования (по заслугам - каждому) и гласность (спасибо независимым журналистам).

Ответить
+37 +
lancelot, 20:11, 4.12

Во все времена будь то в царской полиции, будь то в НКВД или советской милиции или в наше время - туда идут работать все кому не хочется работать у станка или мозгами. Кто ближе к homo sapiens уходят, ну а Шариковы остаются...
Это печальная реальность нашего государства да и соседних тоже, западных в меньшей мере.
Ps
Вспомним опричников.

Ответить
+36 +
НЕ В СТРОКУ, 20:14, 4.12

Царит... ситуация... слова, извините невпопад. МВД на сегодня прогнившая, неуправляемая, криминального душка стая очумело рассматривающая себя в зеркало- вот он я- не пришей к кобыле хвост, в погонах с огромадными звездами, с неизвестно за что полученной жилплощадью и автомобилем, а я же в общем- то никчемный и что- то со мной дальше будет, ну как фартить перестанет...

Ответить
+32 +
гоша, 20:45, 4.12

На ўсіх вышэйшых пасадах тут ардынцы - расейскія рылы. Няўжо ў міліцыі ўсе прадажны й гатовыя лізаць сапагі гэтаму Шуневічу з Даунбаса?
Що він тут втратив?

Ответить
+53 +
Маю рацыю, 20:45, 4.12

Я считаю ,что тов.Шуневичу в пору рассмотреть и четвёртый сценарий , по которому офицеры во все времена очищались от позора....

Ответить
+28 +
АBC, 20:47, 4.12

Якое "разбирательство", калі ўсе гэтае атрэб'е належыць скарачэньню?..

Ответить
+31 +
крик, 20:53, 4.12

Кроется ШУНЕВИЧЕМ И ЕГО ПОДЧИНЕННЫМИ все безобразия и коррупция в МВД.

Ответить
+27 +
катя, 20:56, 4.12

да люди плуют в эту милицию которые создали себе такой имедж один беспредел

Ответить
+34 +
ян, 21:06, 4.12

Все факты уголовных преступлений налицо: несправедливости ,беззакония ,коррупции,круговой поруки,подчиненности местным проворовавшимся чиновникам - ЯВНЫЕ.Однако ЦОВД,УВД,Гомеля идут смело на все нарушения УГОЛОВНОГО КОДЕКСА.Были обращения на имя ШУНЕВИЧА и оттуда не последовало ответов. Надо срочно проводить реформу и полную ЛЮСТРАЦИЮ ВСЕХ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ и судов, которые принимают ложные решения по ложным постановлениям органов МВД. Это система ! ЕЕ СРОЧНО НАДО ЛОМАТЬ! Милиция подчиняется диктату горе-исполкомов и Администрации районов ,а не закону!

Ответить
+36 +
Анри, 21:07, 4.12

Одним словом- шуневича на мыло!

Ответить
+34 +
Diplomus, 21:11, 4.12

НЕуважаемый шуневич.
А вы в сурсе пословицы "Кто с мечом к нам придет — от меча и погибнет" ?
Так что поаккуратнее со вседозволенностью своих подчиненных. В один прекрасный день вы их можете и не досчитаться.....

Ответить
+22 +
Тоже самое, 21:31, 4.12

Просто раньше интернета не было... А так все быдо тоже самое.

Ответить
+17 +
Неизлечимо прилу, 21:33, 4.12

Где царит хоть, что-нибудь похожее на здоровую обстановку.

Ответить
+36 +
ннн, 22:18, 4.12

Шуневич,пора в отставку.Тебе нет доверия.Тебя заслали в нашу страну,что бы ты развёл бандетизм.Что ты и сделал.Милиция убивает,и не несёт за это наказания.Здесь факты на лицо.Ты враг народа,тебе нет оправдания.Уходи!

Ответить
+48 +
Белоруска, 22:26, 4.12

С каждым случаем вседозволенности милиции, у жителей растёт к ним ненависть. Мне уже достаточно лет,но с каждым днём я все больше и больше ненавижу их. Милиция должна охранять и защищать граждан страны,но они ненавидят свой народ,как и все правительство страны. Служить в милицию в нашей стране,при таком правительстве,нормальный человек не пойдет. В милицию идут служить люди,которые дружат с алкоголем или недружат с психикой и с головой.

Ответить
-8 +
Galina, 6:01, 5.12

Эти люди, которые служат в милиции, - наши (ваши) дети.Кого вы ненавидите? Получается, своих детей? Идите сами наводите порядок: вы, похоже, дружите с психикой и головой. Откуда столько ненависти, господа?

Ответить
+6 +
Рая, 13:12, 5.12

Вот и работайте со своими детьми ..Учите их добру и уважению к людям .Коль ты стал милиционером,будь добр служить народу ,а не креслу .А то последнее время одни негативы от вашей милиции.

Ответить
+6 +
лог, 9:12, 5.12

Преступное МВД,которое исполняет волю чиновников -ворюг у власти и крышует их ,при этом уничтожает честное ,мирное население страны!

Ответить
+1 +
Телезритель, 13:26, 5.12

Им бы к доктору всем.Ведь так всё запущено.Возится со своими подчиненными как с детьми малыми.А те и рады пакостить,ведь на помощь всегда придёт ,,патрон".Такую ересь нести с экрана,байки о ,,наказанных", ,,уволенных". Скоро ,,сказочке" конец,а кто слушал молодец? Баю баюшки баю,я вам ,,сказку" расскажу.Абрыдалi сваiмi казала мазала.

Ответить