25 апреля 2024, четверг, 22:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+160 +
иди к чавесу, 12:01, 5.12

Ну,если поймали,то теперь уже точно посадят!

Ответить
+17 +
1, 12:37, 5.12

Что за магазин то за такой?

Ответить
+48 +
дураки и дороги, 12:55, 5.12

Скорпиона утилизировали.
Не удивлюсь, если вместе со свидетелями.
Так местечковым "производителям" белорусских бананов, ананасов, киви проще оправдать происхождение этих экзотических плодов и ракообразных (березовские креветки), чем доказать, что они открыли 1751-ый вид скорпиона, игнорирующего болотную сырость и лютые морозы.
Главное, чтоб копеечка от контрабанды регулярно в семейную кубышку капала.

Ответить
+120 +
Василь Пупкин , 12:03, 5.12

Так вот почему плешивый бананы не любит!?!? Скорпионов боится.

Ответить
+14 +
Хаус, 15:13, 5.12

Выращивая бананы в РБ, плешь заколачивает себе бабло. Наверное завёл себе в домашнем хозяйстве, кроме коровки и кроликов, скорпиончиков да тушканчиков. Всё же дитяти его веселее жить без друзей. Этим ещё прививать любовь к всякого рода живности, кроме человеческой.

Ответить
-116 +
aбыкак, 12:13, 5.12

Какая смелая женщина! Вернулась и нашла таки хвостатого,прям знала,где его искать. По моему это развод,чтобы через суд отяпать грошыков. Сами принесли именно слабоядовитого.

Ответить
+20 +
белорус, 14:42, 5.12

Как говорится, у кого что болит. Все по Фрейду.

Ответить
-71 +
Чупака, 12:14, 5.12

Лучше белорусские яблоки есть для здоровья безопаснее и полезней.

Ответить
+36 +
диетолог, 12:48, 5.12

Только одни яблоки едят только менты.Люди нормальные едят разные фрукты т овощи а не только яблоки

Ответить
+297 +
Zundapp43, 12:16, 5.12

> Люди самостоятельно расчистили снег во время "Хавьера" 2012 г.

> Люди самостоятельно задержали преступника, отрезавшего голову женщине бензопилой

> Люди самостоятельно поймали скорпиона.
Мы предоставлены сами себе, но зачем-то платим налоги на содержание тех, кто ничего не делает!

Ответить
+228 +
милицейскийвестник, 12:18, 5.12

В Барановичах поймали скорпиона, ужалившего покупателя бананов

Была проведена спецоперация.Все попытки подразделений ОМОНа и личного состава белоруской милиции по поводу поимки скорпиона в магазине не увенчались успехом.Скорпион умело убегал при этом громко ругаясь матом.на замечания не реагировал повредил форму и нанёс лёгкие телесные повреждения трём миллиционерам .они сняли побои
У милиции как всегда ничего не получалось.Временно скорпион помещён в СИЗО
Поймать скорпиона сумела женщина простой покупатель магазина

Ответить
+58 +
СПАСИБО, 12:37, 5.12

СУПЕР!!! +1000% СМЕЯЛАСЬ ОТ ДУШИ, ДЕНЬ УДАЛСЯ!!

Ответить
+9 +
адвокат, 15:39, 5.12

Интересно за нанесение телесных повреждений ментам скорпион отделается штрафом или получит срок.Может его вышлют из Беларуси или депортируют на родину.
Очень жаль что он не укусил Лукашенко хотя тот по магазинам не ходит и даже не знает цен и сколько что стоит

Ответить
+2 +
Лукавый, 18:12, 5.12

Скорпион выплатит штраф ментам на новую иномарку.

Ответить
+49 +
Окозаоко, 12:28, 5.12

Пришла и отомстила за мужа

Ответить
+94 +
бт, 12:42, 5.12

А в новостях скажут, что скорпион экзотической породы "ихтамнет" был заброшен западными спецслужбами с целью дестабилизации.

Ответить
+22 +
xXx, 13:11, 5.12

Жена пострадавшего, которая участвовала в поимке скорпиона, также не стала обсуждать случившееся.
--------------------------------
Заплатили наверное, чтобы не раздували дальше.

Ответить
+16 +
Ольга, 13:29, 5.12

Странно как выжил скорпион,после всех дезинфекций?Невольно закрадывается не хорошая мысля.....

Ответить
+17 +
Sia, 13:43, 5.12

А как бананы выживают, представляете?

Ответить
+5 +
дезинфектор, 15:44, 5.12

Не было декрета или указа Лукашенко чтобы проводили дезинфекцию вот никто ничего и не делал а без декрета проводить нельзя.Никто не хочет чтобы его ЖЕСТОЧАЙШЕ наказали

Ответить
+1 +
Интычмент, 11:04, 6.12

Сказано правильно, но точнее будет дезинсекция

Ответить
+79 +
Вася, 13:31, 5.12

...В барановичском зональном центре гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья от комментариев по данной ситуации отказались....
Что за страна то такая???...Даже такая ерунда, и то государственная тайна. Со всех сторон секреты, запреты, угрозы и наказания! А у простого народа одна единственная обязанность, тихонько работай и отдавай все свои деньги государству... И главное-молчать в тряпочку!

Ответить
+14 +
gumanoidd, 13:39, 5.12

Коня на скаку остановит !!!

Ответить
+20 +
Алеша67, 13:51, 5.12

Отпустите животное, изверги!!! Где петицию подписать?

Ответить
+5 +
белорус, 14:44, 5.12

уже отпустили в скорпионий рай

Ответить
+4 +
ботаник ., 14:38, 5.12

Рано кому то праздновать победу . Скорпиончик мутант явно там был не один . И наверняка оставил потомство .

Ответить
+5 +
инфекция, 14:52, 5.12

начальник .. вет. ..станции -Мне его привезла санстанция, я передал им назад его..
Где сейчас .. неизвестно... от комментариев..отказались.
**************
А как местного клеща - приносите с головой немедля.

Ответить
+14 +
Вася, 15:05, 5.12

СВОБОДУ СКОРПИОНУ !!!

Ответить
+4 +
123, 15:15, 5.12

Интересно, а врачи до сих пор сомневаются, что это был скорпион? И как это он через таможню просочился?

Ответить
+1 +
Интычмент, 6:49, 6.12

Он по весу не застрял)))

Ответить
-16 +
Ю-ю, 15:22, 5.12

Скорпиона нашла жена пострадавшего . Не она ли и преподнесла в магазин скорпиона? Если семья начнет требовать от владельца магазина компенсацию за якобы причиненный вред здоровью, то это дело Следственного комитета и милиции.

Ответить
+13 +
Сергей, 15:54, 5.12

Жалко беднягу. Я имею ввиду скорпиона, конечно. Скорее всего, это скорпион, живущий на банановых деревьях и он случайно оказался в емкости с бананами. Чудо, что он добрался живым до нашей страны. Представьте, каких стрессов он натерпелся. Скорпион данного вида - один из самых безобидных насекомых. Абсолютно неядовит. Питается исключительно мелкими букашками. Перед тем, как ужалить, поднимает клешни и таким образом пытается напугать. Никогда не нападает на существо, больше его самого по размерам. При первой возможности старается спрятаться. Жалко, если, совершив такое путешествие, будет банально раздавлен. Хотя ни в чем и не виноват, практически.

Ответить
+2 +
пенр, 16:41, 5.12

2Сергей, 15:54, 5.12
Как называется этот вид скорпиона. Как Вы определили вид? есть ли эксперное заключение? какие виды скорпионов могут нести человеку, и какие, заболевания?
На сколько белорусская санитария готова противостоять вспышке таких заболеваний?

Ответить
+1 +
Интычмент, 6:52, 6.12

пенр, 16:41, 5.12
Чёрный скорпион опаснее всех, этот по фото видно не такой

Ответить
+14 +
fil85, 15:56, 5.12

Бананы нашы!!! чэстна прычэстна!!!с Брэстчыны!!!а скарпиона этава падкинули ураги с Польшчы!!!

Ответить
+16 +
xray, 16:34, 5.12

Бананы скорее всего на мусор выкинули, т.к. они не проходили по кондиции на европейский рынок. В общем дезинфекцией не сильно заморачивались. Для бедных стран и хитрых еврооптов вполне годный товар, который можно впарить по евроценам. Подумаешь раба укусили. Еще и жена ловила живность. А где герои халявщики, которые только детей избивать могут, че не помогали?

Ответить
+6 +
serg, 17:25, 5.12

В Америке уже засудили бы директора магазина, а нас что......и так сойдет.....

Ответить
+3 +
фантом, 18:14, 5.12

возле складов на тэц 4 где и гниют эти бананы кого только не встретишь и скорпионы и всякие пауки и даже видели гюрьзу . Один прилег летом там отдохнуть , а его тарантул укусил , лечился неделю чистой , потом отпустило . Все местные обходят эти места и ничего с этих складов не покупают и не кому не советуют. А этого , что укусил скорпион - это какой то мелкий у нас бегают гиганты.

Ответить