24 апреля 2024, среда, 22:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+135 +
Дядя Вася, 13:19, 5.12

Это всё мелочи.Тут один "шутник" "абяшчау" по 1000 у.е средней зарплаты по стране.Да и много ещё чего "абяшчау"...

Ответить
+94 +
тракторист, 13:27, 5.12

Я тоже знаю одного ,,шутника,,. Который не моргнув глазом пообещал народу зп в 1000 $ . Сегодня, когда у большинства людей зарплаты не дотягивают до 200 $ это смотрится, как циничная насмешка. Этому,, шутнику,, невероятно повезло с народом, в другой какой стране , он бы давно сидел бы на пожизненном.

Ответить
+80 +
RESISTANCE, 13:41, 5.12

Я думаю Качанова, Ермакова, и прочие, тоже очень хотят передать свои коттеджи каким-нибудь семейным детским домам. Хотят, хотят, но очень стесняются.

Ответить
+8 +
Фёдор Полный, 19:22, 5.12

Щёткина тоже наверно очень хочет, ведь она говорила, что за социальную справедливость! В её котедж можно подселить 2-3 многодетных семьи,... Это правда Мариана? Ты за социальную справедливость?

Ответить
+23 +
Анатолий, 13:48, 5.12

У этого шутника не лады с психикой и все признаки садизма. Ему доставило удовольствие пообещать многодетной нуждающейся семье жилище.

Ответить
+46 +
Мистер Хэнки, 14:11, 5.12

У этого "шутника" с психикой все нормально - он хотел нагадить хозяину дома, и, как следует из поста, своей цели добился. А вот у раскатавших губу на гору халявы, видать, действительно с головой проблемы.

Ответить
-5 +
рима, 17:09, 5.12

этому шутнику на фик бошку оторвать хотя уверенна 100 процентов бумеранг сделает не с ним так с его детьми понял ты мистер гэнки ок

Ответить
+9 +
Алекс, 14:15, 5.12

Толик, ты "Берегись автомобиля" смотрел? Только коттедж угнать сложнее)

Ответить
+2 +
Мнение, 14:43, 5.12

Проделки лжейцукена

Ответить
+4 +
твори добро, 14:50, 5.12

Ни в одном комменте нет сомнения, что подобное вообще невозможно в этой стране. Печально, но это нас характеризует соответствующим образом.

Ответить
-5 +
Олег, 14:51, 5.12

Уголовной ответственности шутник не понесет — поступок затрагивает только личные интересы
---------------
Когда в суд подадут все те кто надеялся дом получить, то и до уголовного дела дойдет.

Ответить
+9 +
1, 15:39, 5.12

страна победившей социопатии

Ответить
+11 +
я за, 17:03, 5.12

Страна доверчивых идиотов, которым можно обещать двадцать лет чего угодно.

Ответить
0 +
bobrova54@list.ru, 18:06, 5.12

Читала я это объявление.Оно меня так порадовало . Ну надо же оказалось фейк.

Ответить
+2 +
многодетные, 18:43, 5.12

Никогда не поверью в такие объявы, никто на хлебушек не даст будешь с голоду подыхать, у людей душа вся вытекла .

Ответить
+4 +
Бормотограф, 21:54, 5.12

Не на тот коттедж и не в том месте тот шутник людей сориентировал!
Даешь "уплотнение" в Дроздах!.

Ответить