26 апреля 2024, пятница, 0:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+46 +
Владимир, 11:26, 6.12

Кругом враги?То же самое говорит его вассал в Беларуси Саша(Свинопас)Мание преследование у тиранов на лицо!У обоих!Владимир Минск.

Ответить
+20 +
андрусь, 11:30, 6.12

кругом враги, где чебурашка ....

Ответить
+8 +
изолятор, 13:47, 6.12

если чебурашку посадят в изолтор - вымрет вся наука и медицина. Потому что Россия не способна мотивировать. Единственная мотивация - это научить переть ценные разработки из других стран (обычно морально устаревшие).

Если гигакорпорации, помешанные на исследованиях, придерживают свои технологии на 10 лет, то кремль видит их на 10 лет позже (на рынке), и на рынке России они появляются через 10-20 лет.

Исследования - это международная гига-кооперация. Сверхтехнологий и сверхученых.

Путин может хвастаться чем угодно. Но не цивилизованными отношениями. Подорвав доверие (и без того шаткое) - он лишь усугулбяет положение в научных мирах.

Ответить
+21 +
Makhno, 13:48, 6.12

Путин — Федеральному собранию:
— Дорогие соотечественники! Мировой кризис обошел нас стороной, но подкрался сзади именно в тот момент, когда мы поднялись с колен и наклонились, чтобы поднять упавший рубль!

Ответить
+14 +
мультнет, 11:32, 6.12

Давай, раша, "чебураху ", гену, шапокляк, крысу ларису..

Ответить
+3 +
Бизнесмен, 11:39, 6.12

Плохо будет предпринимателям, если перекроют интернет. Например, сейчас я работаю с англичанами и поляками. Собираю информацию из открытых источников и отправляю им по электронной почте. Как потом дальше жить?

Ответить
+10 +
молодец, 12:00, 6.12

А такие как ты пусть и дальше терпят - скоро за колючей проволокой будете жить рабы!!!

Ответить
-8 +
а хана...., 13:58, 6.12

дело в том что рос анокакеры - они не идейные. они денежные. если в США добропорядочный хакер взломает что-то - то только чтобы похвастаться или предпуредить о дыре.

а тут денег нет. поэтому идеология воровства (или грабежа с помощью соц) - она подавила лысую идейность - и в итоге и секьюрити и грабители - это очень часто одно и тоже. реальной секьюрити очень часто невозможно противостоять наездам из спецслужб.

короче коммерция в IT для ру и бай сегмента -

- либо съезжайте в СЕ или Канаду или Австралию, НЗ и прочие страны;

- либо отдавайте все что есть государству и криминальным (спец) группировкам.

Покровительство (удаленное) антивирусных компаний - это скорее всего фикция. Вам пришлось бы разрабатывать свой процессор. Свою ОС, и только обойдя блокировки (неизвестно как) - продавать товар.

Ответить
+6 +
***, 11:50, 6.12

Надо начинать думать о двухстороннем спутниковым интернете... Космос они перекрыть не могут...

Ответить
+8 +
Александр, 11:58, 6.12

Четко по северокорейскому пути. Скоро и расейке появится свой "кванмэнсон".

Ответить
+18 +
Vladimir, 11:58, 6.12

Подлость Врагов не знает предела..! Ни перед чем,проклятые не останавливаются.. Ставят бедных чекистов, в положение без выхода! Чтобы не умереть с голоду и холоду, вынуждены, искренне крестясь и слезно молясь, со следами глубокой скорби, на обколотых ботоксом мордах, систематически и безустанно воровать и убивать,убивать и воровать... Сама жизнь становится мукой! Ах как это бесчеловечно, со стороны Врагов...!

Ответить
+17 +
Витебчанин, 12:06, 6.12

"Поэтому Кремль отмечает недостаточную эффективность исследований в области IT и низкий уровень внедрения отечественных разработок."

Какие технологии?
Все кто может создать что-то полезное убегает из вашей фашистской страны, как и из нашей. Отдайте власть народу, и без вас разберутся что и куда внедрять.

Ответить
+12 +
беларус, 12:17, 6.12

Сначала нужно подвесить за яй....а Киселева с Соловьевым. Главных лгунов, врунов, треплов, а потом и половину работников официальных сми.

Ответить
+7 +
123, 13:36, 6.12

недавно звиздел, что айтишники молодцы грошей заработали много, и тут же решили удавить. Этот проклятый совок уже ничего никогда не спасет.

Ответить
+5 +
александр, 14:06, 6.12

А запад утверждает обратное, это России переполнила эфир и газетные киоски всего мира своей пропагандой. И откуда только деньги у страны с экономикой, разорванной в клочья.

Ответить
+11 +
дармидонт, 15:05, 6.12

Дык потому ваша рашка и нищая, что всё ушло через оффшоры "на виолоч ... или виолон ... " (ну вы поняли), а что осталось на пропаганду.

Ответить