24 апреля 2024, среда, 22:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+173 +
Ага, 11:17, 7.12

Погиб защищая от народа так называемую власть так называемого президента Асада ....

Ответить
+115 +
бг, 11:31, 7.12

Гы. "Награда нашла своего Героя ?" Героя роисси третьей степени .
Погиб нелеппо зачищая Алеппо !?
А "контрактников"-наемников просто кремируют ?

Ответить
+76 +
рашызм=фашызм, 12:01, 7.12

Кожнаму акупанту маленькую цынкавую скрыню з акенцам для iндытыфiкацыi!

Ответить
+11 +
Лявон, 17:36, 7.12

Жизнеописание этого героя можно глянуть на "яплакал" - тема "В Сирии убит Руслан Галицкий - командир 5-й танковой бригады из Улан-Удэ". Особенно любопытны страницы 5 и 8. Тот еще персонаж, судя по всему...

Ответить
+14 +
Лесной, 17:34, 7.12

Никчемная смерть никчемного человека.

Ответить
+129 +
пенсионер, 11:19, 7.12

Страна ,,Советов,, уже скоро как 100 лет , всем ,,советы,, даёт. С кем дружить, как жить.

Ответить
+9 +
Лявон, 16:53, 7.12

"...И в своем государстве покоя давно уж нет,
А нас опять на край света другим "помогать" несет,
И кто совсем пропадает там, кто на много лет. "
О Митяев

Ответить
+101 +
казик, 11:19, 7.12

Хартия меня радует. Каждый день позитив.

Ответить
+156 +
Булыгин БГУ, 11:19, 7.12

Очередной с орденом едет на Родину грузом-200. Как говорил маршал Жуков: "Русские бабы ещё нарожают"

Ответить
+15 +
Гром, 12:52, 7.12

Не жуков а ворошилов :) А так всё верно!

Ответить
+137 +
103, 11:23, 7.12

Одним убийцей детей стало меньше.

Ответить
+64 +
Глеб, 11:23, 7.12

Мои поздравления.

Ответить
+171 +
беларус, 11:25, 7.12

И за что он погиб? За Родину? За родную землю? За свою семью? Нет! За товарища сталина, за злобного гномика.

Ответить
+65 +
999, 12:35, 7.12

Не погиб а умер. И не за сталина и не за гномика. Умер за деньги. А наемников не жалко.

Ответить
+65 +
Сваяк, 11:27, 7.12

Чужы народ знішчаў і сам здох.
Пазітыўная навіна пра дохлых акупантаў чужых зямель.

Ответить
+49 +
Сiнявочка, 11:28, 7.12

Так и должно быть, все правильно.

Ответить
+13 +
Солдат удачи, 12:40, 7.12

Да.. на войне как на войне..

Ответить
+66 +
Аника ВОИН, 11:33, 7.12

Генеральское звание захотел заслужить.....Не повезло бедняге.

Ответить
+81 +
гы-гы, 11:48, 7.12

Представлен к высокой государственной награде посмертно? Там, куда он отправился, высокие государственные награды не актуальны.

Ответить
+43 +
Так держать!…, 12:02, 7.12

еще одним крестиком на Рашне станет больше.

Ответить
+28 +
1-9, 12:36, 7.12

Там у них места для крестов мама не горюй, на всех хватит.

Ответить
+89 +
е-ьщу, 12:05, 7.12

просто убит наемник

Ответить
+57 +
Иван, 12:07, 7.12

Русские засели в этом Алеппо,как когда то в Грозном. Бомбили эту Сирию как то каждый день(показывали по ТВ),а результата ноль. Сидят в этом Алеппо и ни туда,ни сюда. Скоро Новый год,надо артистов везти,чтобы развлекали военных,подарки,конфеты,Деда Мороза.

Ответить
+35 +
Тарас, 13:05, 7.12

Похоже Алеппо станет второй Герникой, там в 37 одни фашисты тренировались-ровняли город вместе с жителями, в 2017 другие фашисты ровняют Алеппо. Изменилось оружие, а дух и желание Свободы остаётся. Как быстро внуки солдат-освободителей превратились в фашистов и наемников.

Ответить
+12 +
asasa, 13:23, 7.12

а сейчас выплачиваю семье бабосы или как раньше не было его там

Ответить
+18 +
xcvblkk, 15:03, 7.12

Никакие медальки и денежные выплаты не заменят жене мужа, а детям отца, и ещё сына родителям. Что касается выплат, они будут все меньше и меньше, как в сэсэсэре во время Афганистана

Ответить
+34 +
IGR, 13:23, 7.12

Как тебя зовут? - спросил циклоп.
Никак и меня здесь нет. - ответил Одиссей.
С той поры Никаки и Ихтамнеты и стали гибнуть по всему миру.

Ответить
+15 +
Антон, 16:47, 7.12

Очередная жертва кремлевского чудовища.

Ответить
-1 +
слава, 23:01, 7.12

ЭТОТ ВРАЧ ПОГИБ ПО ВИНЕ ПУТО! ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ . ЗНАЛИ ЕГО ОТЦА,ТОЖЕ БЫЛ ВОЕННЫМ!

Ответить
+1 +
сын партызана, 23:11, 7.12

А чаго яго чэрц..панясло туды...?
НЯУЖО ЗАБЫЛІ МАСКАЛІ
АФГАН,ЧАЧНЮ...
Дзед беларус кажа:
МАБЫЦЬ ГРОШЫ ПАХНУЦЬ...?

Ответить