25 апреля 2024, четверг, 18:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Иван обетованный

18

Российский поэт Дмитрий Быков высмеял получение Охлобыстиным «гражданства ДНР».

Комментарии 18
+62 +
Тутэйшы, 15:31, 7.12

Очень похоже, что Охл.-н просто болен.

Ответить
+93 +
КИЇВ, 15:35, 7.12

Не покидает меня один вечный вопрос;
- Такие , как охлабыстины, лавровы? чуркины, (путина я не трогаю - бо воно хворе) ....и т.д. - они что, не задумываются над тем, как они выглядят со стороны.... каким жалкими клоунами ???
Я вовсе не наивен, и понимаю, что мы имеем дело с " сакрально-духовной ордынской душой ", но ведь посмотреть на себя со стороны это же так природно, натурально, желаемо , по-людски .... !!!
Какое позорище !!!

Ответить
+36 +
Внук., 15:40, 7.12

Як пачую Иван,ведаю дурань,инакш ня бывае.

Ответить
+37 +
Антон, 15:59, 7.12

охлобыстин должен в принудительном порядке находиться в псих больнице, он очень опасен для общества. А Быков -- это умнейший и талантливый человек.

Ответить
-37 +
Татьяна, 16:01, 7.12

Талантливый артист... короче, лицедей. Думаю, он и сам уже не знает, когда и в каком образе он настоящий.

Ответить
+38 +
Вася, 16:26, 7.12

охлобыстин - классический юродиевый.

Ответить
+55 +
анти.ко, 16:28, 7.12

Богата земля русская , - дураками....

Ответить
+16 +
пенсионер, 17:06, 7.12

Олабыстами. Это синоним.

Ответить
+34 +
Пичалька, 16:56, 7.12

Охлобыстин это образ современного существа в рясе...думаете остальные другие? Те же помыслы, только сами немного хитрее, этот Иван явно ущербный...

Ответить
+18 +
беларус, 17:05, 7.12

Был никем, а стал - НИКТО. Получил погоняло (псевдоним) - человек НИКТО.

Ответить
+32 +
123, 17:24, 7.12

еще один психически ненормальный, у них там все такие, взять хотя бы Джигурду.

Ответить
+26 +
wasja, 18:11, 7.12

На счёт юродивого не правда , юродивый это божий человек в святом смысле, а этот просто г....н!

Ответить
+1 +
Вася, 23:14, 7.12

эт ов здоровом обществе, юродиевый - божий человек. в больном - как раз охлобыстины.

Ответить
+13 +
полешук-минск, 19:15, 7.12

охлобыстины у нас действуют под разными именами.только запах их выдает

Ответить
+2 +
Santur, 21:13, 7.12

Ахлобыстин,как актёр может и талантливый,но как ЧМО типично Ватное,то даже для путлеровской рашки Редкостная.Вата вместо мозгов в голове,причём так плотно набита и утоптанная,что аж Прёт на ружу.

Ответить
+3 +
чалавек, 21:15, 7.12

Паглядзіце перадачу с Познерам , там Охлабыстін дае адказы на пытанне і усё зразумееце , этакі нэо рашыст...вось толькі шкада дзяцей ён шмат настругаў...

Ответить
0 +
sasa, 21:59, 7.12

Этому полупопу расстриге стихи писать?............ Даже не читал.

Ответить
+5 +
сын партызана, 22:56, 7.12

Хоць адзін рускі
ПРАУДЗІВА выказау сьваю думку.
Дзед беларус жме руку
спадару
Д.БЫКАВУ!

Ответить