25 апреля 2024, четверг, 8:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+20 +
fan, 19:41, 7.12

Вот и посмотрим Виктора в настоящем деле. Тренировать коней - это вам не БАТЭ с Уфой. Тут спрос будет жестким

Ответить
+20 +
saf, 20:19, 7.12

На данный момент Гончаренко официально является тренером «Уфы». Показательно, что руководство уфимцев заявило о запланированном на 8 или 9 декабря важном объявлении ...

В Уфе его боготворят.
Не хотелось бы, чтобы ушел Гончаренко. Уфа только начала действительно играть в футбол. Реально интересно, чем при Михалыче это может обернуться в следующие 13 туров. Шороху можно навести такого!
Болельщики его любят, он реально поставил такую игру, при которой по сути имея один из слабейших составов в РФПЛ Уфа находится там, где еще год назад никто не мог себе представить.


Ответить
+13 +
alex-2, 21:06, 7.12

SAF, согласен. Часто порядок бьёт класс. Просто в России не так много классных тренеров. Привожу пример: в "Краснодаре" стал Шалимов. Игрок был хороший, а тренер из него негодный. Другой пример: В "Локо" был приличный тренер Черевченко, а теперь неизвестно что, хоть и с былыми заслугами. Россия - богатейшая страна, а сборная играет так, что стыдно смотреть. Не любят у них талантливых людей. Кругом блат и коррупция. А дело страдает. А для Гончаренко ЦСКА - серьёзный вызов. Удачи!

Ответить
+3 +
Вася, 20:27, 7.12

Виктор, вот теперь я за ЦСКА!Удачи тебе!

Ответить
-3 +
Вася, 20:29, 7.12

А Уфу Витя разбудил. А теперь вперед ребята!

Ответить
-19 +
Robert, 20:32, 7.12

Легенду Советского футбола доверили тренеру,который должен 'поднять' 'легенду' европейского-''Ислочь'' или ''Слуцк''...Это его уровень!!!Понимаю Россию!(Хотя:Умом Россию не понять!!!)

Ответить
+5 +
Monah, 21:14, 7.12

Умом Россию не понять-это когда Игнашевич,Березуцкие и Акинфеев играют из года в год за сборную,ничего не показывая,а деньжищи получая!

Ответить
-2 +
Роберт, 22:49, 7.12

Причем тут Березуцкий и прочие...Не считайте чужие деньги!!!Или Вам все известно о ганчеренко?Если Вы создали из него кумира-спасителя(который работает за спасибо),то обсуждать и спорить безполезно!(Это тоже самое,что спорить с человеком о прогресе и росте благосостояния в РБ за последние 15 лет!Удачи Вам!!!

Ответить
+1 +
Monah, 23:06, 7.12

Чужие деньги не считаю,но попадать с маниакальной настойчивостью с такой игрой в состав сборной да и Цска это нонсенс-это раз.А два это работа Слуцкого,когда у Цска было кому играть он играл.Свой уровень тренер показал на ЧЕ.Примитивная убогость и позор!Уровень Гончаренко -Лига чемпионов в примитивном чемпионате Беларуси,замечательные отзывы болельщиков всех клубов российской премьер лиги плюс хорошая игра его команд без больших вливаний и за короткий срок!

Ответить
+3 +
Marina, 23:14, 7.12

Вопрос к любителям гончаренко:Он перебрался в Россию зачем?Поднять Российский футбол?А там уровень выше,чем в Беларуси...?Он ex-футболист,тренер и хотите сказать,что не знал 'кухню' в футболе...Или только в России-бардак...?Я не на стороне РФ...но говорить,что он идол?Это -бред!!!Тогда уже сразу его,хотя бы в BARSU!!!

Ответить
+1 +
роберт плант, 1:14, 8.12

Господа-товарищи:О чем спор?Не знаете нюансов и около футбольных дел?!Не переливайте из пустого в ...Продажный вид спорта...!Как в принципе и в других делах!Иногда лучше не знать,что происходит за кулисами!Смотри и 'болей'!Хвалить хочется его(гончаренко)-ХВАЛИ!!!Радуйся!!!Это Твой выбор!Но 'не сотвори себе кумира...' Ибо:Такой же грешник,как и большинство из нас!

Ответить
+1 +
Monah, 0:19, 8.12

Разве кто то сделал из него кумира?Гражданин Robert посчитал его назначение нонсенсом,а почему,непонятно.Можно нанять Копелло,прикупить пару игрочков из сборной Франции,бразильцов вымутить и можно играть.Если у Гинера есть такиевозможности только за.Так нет,позвал Гончаренко разгребать это армейское болото.Да и легенда у футбольного Цска не ахти,прямо скажем.При Союзе сбор талантов молодых и никаких результатов.А в последние годы погоду делали тоже легионеры,титулы благодаря им.А где свои воспитанники,кем гордится?

Ответить
0 +
Robert, 23:27, 8.12

Назовите воспитанников гончаренко!!!P.S.Хотя бы уровня,по РБ!?Может он АлейниковаС.,Зыгмантовича,Глеба...воспитал и сделал им карьеру в футболе?А нет! Наверное С.Гуренко из Неман(Гродно)...УДАЧИ вам...

Ответить
+2 +
alex-2, 8:13, 8.12

Немного жаль "Уфу". Вроде начали становиться на ноги. Почувствовали вкус современного футбола. Может Черевченко пригласить тренировать клуб. По-моему он приличный тренер и профессионал своего дела. В "Локо" с ним обошлись по-свински. Понятно, что освобождали место для Сёмина. А толку?

Ответить