24 апреля 2024, среда, 15:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+206 +
рашызм=фашызм, 21:36, 7.12

Малайчынкi , iзраiльцяне. Увогуле , паражаюся, як гэта маленькая краiна фактычна у адзiночку супрацьстаiць усяму тэрарысиычна-iсламскаму халiфату.

Ответить
+30 +
сагович, 22:14, 7.12

Не смешите мои тапочки! Израиль существует потому, что евреи всего мира (и в первую очередь - США) финансируют его. И этому государству важен каждый его житель!

Ответить
+167 +
харошы хлопчык, 22:35, 7.12

Пейте пилюли САГОВИЧ! Израиль существует потому что у них есть яйца(читай СИЛА ДУХА)! И дело не в финансировании, а в идеи и сплочёности народа!! Молодцы! И НАМ НУЖНО РОВНЯТСЯ НА НИХ!

Ответить
+7 +
На жаль, 7:23, 8.12

На жаль нашыя габрэи зьехали адсюль амаль усе. Зьехали таленавитыя, працоуныя людзи. Гэта цяжка аднавиць. Гэта вельми вяликая страта.

Ответить
+62 +
рашызм=фашызм, 22:41, 7.12

Нядауна на RTVI была перадача пра Iзраiль . Размова iшла пра эканомiку i абарону. Закранулi тэму безпiлотнiкау. Вядучы спытау эксперта , чаму па ТБ часта паказваюць распрацоукi iзраiльскiх безпiлотнiкау,цi не нашкодзiць гэта краiне? На што ваенны эксперт распавеу, што зараз Iзраiль сусветны лiдар у гэтай сферы, i апераджае канкурэнтау на два дзесяцiгоддзi, так што дэманстрацыя распрацовак нiяк не нашкодзiць Iзраiлю i яго абароне. Нагадаю , што акрамя безпiлотнiкау гэта высокатэхналагiчная краiна выпускае iншую ваенную тэхнiку, сярод якой танк Меркава добра зарэкамендаваушы сябе у пустынi , i правераны у баявых дзеяннях

Ответить
+75 +
рашызм=фашызм, 22:48, 7.12

А што ты абверг сваiм каментаром ? Так , габрэi усяго свету падтрымлiваюць сваю краiну. А што тут дрэннага? Ну дакладна гэта не кацапскi кааператыу Возера, якi рабуе Моськабад , вывозячы усе нарабаванае у Еуропу i ЗША

Ответить
+17 +
рашызм=фашызм, 23:15, 7.12

На адным з сайтау прачытау спiс ударау па Асадаускай тэрарыстычнай групоуке. Толькi у лiстападзе Iзраiль разоу 5 адказвау на мiнаметныя абстрэлы сваей тэрыторыi тэрарыстамi Асада . У вераснi адказау на акты трапляння снараду было яшчэ больш , недзе разоу 7 авiяцыя бамбавала тэрарыстау дыктатара i iх iнфраструктуру у Сiрыi

Ответить
+205 +
Цахал, 21:46, 7.12

Браво!!респект Израилю!!!размером с брестскую область,а армия 4ая в мире по всем параметрам!Респект во всех смыслах!Восхищение и только!!!!!

Ответить
+151 +
Monah, 21:53, 7.12

Открытое вступление Израиля в боевые действия это событие!Причем мирового масштаба!Это новый уровень конфликта,Израиль никогда не проигрывал,плюс Трамп,это не Обама!А за Россию кто?

Ответить
+47 +
рашызм=фашызм, 22:02, 7.12

Трамп у адрозненнi ад Абамы падтрымлiвае добрыя стасункi з Iзраiлем

Ответить
+11 +
Боевой хомяк, 1:50, 8.12

А за путлера боевые буряты и армия индейцев вануату.
Трепещите враги!!!

Ответить
+48 +
сергей, 21:56, 7.12

если бы сша оказывали Украине военную помощь в 10 раз больше-такую как сейчас оказывают Израилю,то быстро бы бравые всу надрали оккупантов.а так сейчас какой то мизер(350 млн $,и то в виде инструкторов)

Ответить
+74 +
U-2, 21:59, 7.12

Валить Асада надо, тогда и рашка из Сирии слиняет.

Ответить
+89 +
голубка, 21:59, 7.12

Какие разные люди бывают, голуби и ястребы. Одни построили развитое государство Израиль, с высокой медициной. А другие Соловьевы, Жириновские, Сатановские дербанят Россию, от которой мало что останется. Для чего они это делают?

Ответить
+22 +
Стары i нягеглы., 23:00, 7.12

ГОЛУБКА, 21:59, 7.12
Для чего они это делают?
****************************************************
Для того и делают, шшоб это осиное гнездо изнутри расколошматить.

Ответить
+31 +
Уга Чэ, 23:12, 7.12

І між іньшым Салаўёвы-Жырыноўскія перыядычна лётаюць у Ізраіль, маюць там грошы, родзічаў, іх туды пускаюць. У Салаўёва да таго ж яшчэ і пашпарт амерыканскі ёсьць. "Что-то не так!", прычым даўно як.

Ответить
+52 +
Чмых, 22:05, 7.12

А вот это уже серьёзно...

Ответить
+73 +
Раввин, 22:12, 7.12

Шалом -православные "друзья ассада"! -Наше вам с кисточкой.....

Ответить
+51 +
гоблин, 22:20, 7.12

и много там пуйловских "инструкторов" было? жаль, что не все…

Ответить
+75 +
ясень, 22:24, 7.12

БРАВО!БРАВО! ИЗРАИЛЬ!!!......АЙ,да МОЛОДЦЫ!!!.......

Ответить
+46 +
jhf, 22:32, 7.12

а сколько космолетов с недоносца там удымило

Ответить
+94 +
fgh, 22:35, 7.12

Трамп еще не инагурировался, а Израиль уже пошел, все недоделки Обамы исправляет. Респект.

Ответить
+109 +
kgj, 22:37, 7.12

это уже не нож в спину - это удар под ..опу

Ответить
+60 +
Михаил, сын Davida ., 23:20, 7.12

Оперция по нанесению ракетного удара военному аэродрому войск Асада, в первую очередь демонстрирует военную мощь Израиля . Во - вторых, Israel свободная Страна, где Государство здраво представлет угрозы геополитических вызовов, в - третьих, как бы Кремль не заискивал перед Нетаньягу, Премьер - министр чётко представляет, что можно ожидать от представителей Третьего мира, коим без ложной скромности, благодаря или вопреки, является ЛОЖНАЯ модель государства, созданная Владимиром Лениным и его, пардон, вертухаями . В - четвёртых, Израиль показывает наглядный пример, как нужно бороться с бандитами, работая на опережении . В - пятых, израильские банки проводят ЧЁТКУЮ финансовую политику по обеспечению малоимущего населения, что позволяет Правительству не беспокоится на внутреннюю ситуацию в стране . В - шестых, у руля страны стоят адекватные лидеры, способные СЛЫШАТЬ глас вопиющего в пустыне, чего, собственно говоря, и желаем беларусам ; сложно ДАЖЕ представить, какой резонанс в обществе получил бы сказочный налог на «тунеядцев» .

Ответить
+52 +
radical, 23:25, 7.12

ОЙ а как же С-300 или С -400?
не защитили союзника?

Ответить
+8 +
хехе, 2:08, 8.12

Этот металлолом такой же как и адмирал "Кузя" - дым коромыслом, а на выходе пшик.

Ответить
+1 +
asd, 12:39, 8.12

в этом году ввс израэля проводили проверку прохода комплексов с300 где то в греции (один там был)
видимо научились проходить

Ответить
+50 +
Ваяр, 23:26, 7.12

Для справки: Израиль имеет на постоянном дежурстве несколько сотен баллистических ракет средней дальности! Про ядерные боеголовки на них вообще молчу.
P.S.К этому идёт и Украина...

Ответить
0 +
Валерий, 0:34, 8.12

radical, не так все просто, С-300, С-400 вообще то поставлены защищать российскую базу,об этом конкретно было заявлено, так что нет необходимости конфликтовать с Израилем, не смотря на противостояние Израиля и Сирии.

Ответить
+11 +
Боевой хомяк, 1:56, 8.12

Ай Израиль, ай молодец. Что-то мне подсказывает. что для Масквабада на всех направлениях начинается *опа.

Ответить
+15 +
москвич, 3:02, 8.12

Молодцы ИЗРАИЛЬТЯНЕ! ВОЕВАТЬ ОНИ УМЕЮТ!

Ответить
+1 +
анти-панти, 10:56, 8.12

Умеют......как же. Интифада. Араб бьет длинными очередями из " калаша ", " меркава " стреляет из орудия ( 120мм) ОФ. снарядом. Ни араба , ни дувала. Это вояки!

Ответить