28 марта 2024, четверг, 15:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+21 +
не ужимай , 10:19, 8.12

Увидеть бы на месте одного из пациентов самизнаетекого

Ответить
+21 +
6, 10:30, 8.12

Это государство виновато! Нет у людей больных ни социальной защиты, ничего, так же, как и у работающих.

Ответить
+19 +
угу, 11:04, 8.12

Эко у вас легко получается оправдывать моральное уродство...А когда голод наступит оправдаете людоедство ?Убийства ?

Ответить
+15 +
Чел, 11:19, 8.12

Да и мы сами виноваты - нет у нас внимания и любви друг к другу.

Ответить
+6 +
угу, 14:54, 8.12

Вот именно ! Что бы не происходило,как бы трудно не было, прежде всего нужно оставаться ЛЮДЬМИ !

Ответить
+35 +
ttt, 10:38, 8.12

Крутилась как могла по совету щоткиной.

Ответить
+13 +
Alex, 13:49, 8.12

Воровать очень плохо,а у убогих -просто тяжелейшее преступление! Наказание должно быть по-максимуму!

Ответить
+2 +
печаль, 17:15, 8.12

В этой стране убогий со своей шайкой всех обворовывает.

Ответить
+10 +
Pcholkin, 14:08, 8.12

Предлагаемый вердикт суда: гроши вернуть. медсестру в колхоз к Архипову, дояркой...

Ответить
+5 +
лука-Шоу, 15:05, 8.12

поправочка! "грошы вярнуть у тумбочку самизнаетикому"

Ответить
+7 +
Птица, 15:04, 8.12

Это просто вопиющий случай,таких конечно много,но они должны ответить и здесь оправдания не должно быть.

Ответить
0 +
ответить, 17:18, 8.12

вернуть похищенное и распрощаться с работой. Ведь она не убила и не 10 лет воровала, чтобы сумма была неподъёмной. А доверие людей вернуть после такого сложно.

Ответить
+3 +
Татьяна, 12:08, 9.12

К сожалению, случай не вопиющий. В психиатрической больнице, расположенной в д. Могилевцы Пружанского р-на Брестской области, недавно также вскрыли аналогичное мошенничество. Попалась только одна старшая медсестра, а сколько ее коллег промышляют тем же, но пока не попались...
До случая с медсестрой в махинациях с деньгами оказалась замешана сотрудница бухгалтерии.Всехэтих людей понизили в должности, но никто не сел,увы!
Уважаемая редакция, приезжайте в Могилевцы, возьмите парочку сочных интервью, если вам, конечно, их дадут

Ответить