28 марта 2024, четверг, 12:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+30 +
Вася, 11:40, 8.12

Лапух.

Ответить
-21 +
сява, 12:29, 8.12

Всего лишь несчастный случай,а лопух тот ,кто пишет про лАпухов.Посмотрел бы я на Вас в воротах в таком матче.

Ответить
+35 +
дважды лапух, 12:55, 8.12

Игорь Акинфеев – первый вратарь в истории Лиги чемпионов, забивший 2 автогола))) Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев пропустил в 44-м матче Лиги чемпионов подряд)) Все что выдают об этом товарище гугл.

Ответить
+2 +
fantozzi, 16:55, 8.12

первый вратарь в истории Лиги чемпионов, забивший 2 автогола
______________________________
У него просто ноги кривые, не туда закручены. Вот и случаются такие казусы.

Ответить
+25 +
национал-предатель, 13:02, 8.12

Почему в Европе футбол – это праздник, а у нас – место выплеснуть негативные эмоции? Почему в Германии даже от чужих трибун я чувствую драйв, а в России я жду, когда закончатся эти 90 минут и мы уедем отсюда?
Мне комфортно, когда люди приходят на футбол как на праздник. А не кроют трехэтажным матом всех вокруг. Во-первых, это не футбол. Во-вторых, это не болельщики. Это просто хулиганы ходят со своим негативом.
Эти файеры, все остальное... Многие с матча ЦСКА – «Спартак» детей уводили после первых десяти минут. Потому что им не нужны трехэтажный мат, взрывы и дым», – рассказал Акинфеев «Комсомольской правде».

Ответить
+27 +
так держать, 11:47, 8.12

да,с таким воротчиком и нападающих соперника не надо. сам себе набьёт столько,сколько захочет. умора и только.бей по своим воротам,чтоб чужие этим не занимались.

Ответить
+13 +
Vladimir, 12:49, 8.12

Вы не поняли..!Бьет в свои, чтобы чужие боялись! Это же основополагающая мысль ВВП, Право-кривославия и остальных скрепов...

Ответить
+7 +
Стары i нягеглы., 11:50, 8.12

Шлимазл!
Шшо с рашанца взять?!

Ответить
+12 +
АД АБДУЛОВА , 11:54, 8.12

это потому что у русских людей есть такая предрасположенность - загонять самих себя, ну в общем, вы знаете куда.

Ответить
0 +
V, 11:58, 8.12

а я думал, что футболисты в 39 лет на пенсию уходят.....

Ответить
+13 +
EU, 11:58, 8.12

Акинфеева номинировать на лучший гол!
Красава,молодец!

Ответить
+10 +
Лебяжий, 12:03, 8.12

Вратарь-дырка. Гончаренко его отправит в Гранит ворота защищать.

Ответить
+8 +
сел, 12:03, 8.12

зато у него денежкав много

Ответить
+18 +
Кирилл, 12:23, 8.12

Случайность. По другому этот мяч не сыграть. Только далёкие он футбола люди могут в этом моменте упрекнуть кипера.

Ответить
-6 +
Макс, 13:13, 8.12

По моему мнению, он даже не дотронулся до мяча. Но выглядит это так, так часто драки снимают в кино, нам показывают голову и как в неё прилетает удар кулака, голова от удара дергается, но на самом деле контакта нет. А тут даже мяч не дернулся, как отлетел от тела так и пошел в ворота.

Ответить
+11 +
Барацьбiт, 12:24, 8.12

Зато вошел в историю лиги чемпионов, это его уже второй гол в свои ворота в нынешнем розыгрыше, такого не добивался ни один воротчик, да и 43 подряд матча с пропущенными мячами - тоже рекорд лиги чемпионов

Ответить
-9 +
Belkin, 13:05, 8.12

Зато Вы вряд ли вообще в какую-то историю войдете. В футбольную точно нет, но вообще ни в какую. Акинфеев тут действительно не виноват. Российский футбол в последнее время демонстрирует общероссийские тенденции шапкозакидательства. Тому пример последний Ойро. Без политики, реально жаль. Есть очень талантливые ребята. Но звездная болезнь всех повыкосила. А удар головой в упор с пару метров это почти без шансов. Так что Акинфеева еще можно и похвалить, что хоть попытался взять и даже рукой достал. Многие европейские воротчики в такой ситуации просто стоят присев на ...опу

Ответить
-7 +
Марко Ройс, 12:24, 8.12

Акенфеев? никогда не слышал про такого вратаря.

Ответить
+24 +
svoi_hlopec, 12:31, 8.12

Видел отрывками игру... Что сказать... Если защита мертвая- вратарь не поможет. Сказать что Акинфеев был мертвый? Не скажу. Да. Не спас. Но если в упор расстреливают , то надо только на чудо надеяться. А в защите был полный провал. Как и на евро. Но тогда хоть Акинфеева не смешали с г...м .

Ответить
+9 +
Biathlete, 12:34, 8.12

Ахаха, Федя. Сразу видно, что человек не стоит на месте, развивается. Сначала был просто рекордсменом про пропущенным голам, а теперь вот и в свои ворота стал забивать.

Ответить
+4 +
Belkin, 13:14, 8.12

Биатлет, смеяться можно было бы тогда, когда бы наши футболисты хоть чем-то выделялись. А то у нас уровень второго российского дивизиона у чемпиона БАТЭ. И не сравнивайте. В России футбол давно уже не дотационный. Там реальные спонсоры и огромные заработки на рекламе. А у нас все без исключения ФК висят на шее убыточных предприятий:) вот это реально смешно.

Ответить
+7 +
Biathlete, 14:32, 8.12

Начнем с того, что деньги в нашем и рашкофутболе совершенно разные. Дальше, рашкофутбол если чего-то и добивался то только за счет легионеров, как с легионерами стало хуже, сразу он стремительно пошел вниз. Легионеров и по количеству и по качеству в рашкоклубах всегда было больше чем у нас. Шутку про недотационный футбол в рашке оценил, смешно. Особенно если говорить о сборной, где только Капелло получил неустойку эквивалентную тонне золота. Это при том что при Капелло рашка ничего не добилась. (тальянец получит компенсацию в размере 930 млн рублей (около 15 млн евро). Ранее ожидалась, что неустойка составит до 1,5 млрд рублей, то есть всю оставшуюся зарплату Фабио Капелло до 2018 года.). Вот вам и спонсоры. У нас за такие деньги всю премьер-лигу можно было бы лет пять содержать. Смешно было бы если бы все было сопоставимо: размеры стран, доходы стран, кол-во денег в спорте и в футболе в частности, кол-во легионеров-спортсменов и лег.-тренеров. А так ни по 1 параметру все несопоставим

Ответить
-2 +
Фёдор РФ, 19:10, 8.12

BIATHLETE, 12:34, 8.12 - Сразу видно, что человек не стоит на месте, развивается.

Удивлён, что Биатлету нравится Акинфеев :)
Ибо сказано : "Не Глебом единым жив Биатлет !"

Ответить
+8 +
Belkin, 12:46, 8.12

Вообще-то на видео четко видно, что это неудачный рикошет от руки. Так забивает себе каждый второй вратарь. Так что нечего бред писать. Забивать - значит наносить удар в створ ворот. Акинфеев этого не делал

Ответить
+3 +
Акинфеев , 13:46, 8.12

Акинфеев нормальный вратарь, что бы тут не говорили. А такие конфузы бывают у каждого кто-то смотрит Бундеслигу и АПЛ понимает о чем я. Проблема вратаря это в первую очередь деревянные защитники позволяющие бить из любого положения, как удобно и где удобно.

Ответить
-1 +
Monah, 14:06, 8.12

Тайное хобби супер вратаря миллионера Российской сборной и ЦСКА!Не впервой ведь.Гончаренко мужественный человек -работать с такой защитой и вратарем на таком уровне,врагу не пожелаю!

Ответить
+2 +
слон, 14:13, 8.12

Мастерство не пропьешь. Легенда!

Ответить
+2 +
Андрей, 15:13, 8.12

Марко Ройс, не слышал, значит, вообще не интересуешься футболом.

Ответить
-1 +
alex-2, 8:08, 9.12

Что характерно: у себя в стране Акинфеев лучший, а на Европе - наоборот. Это наводит на интересные мысли. Догадайтесь с трёх раз? Даю намёк. Играл бы он в периферийной команде, в Европе конфуза бы не было.

Ответить