29 марта 2024, пятница, 8:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+133 +
хххххххххххххххххххх, 18:02, 8.12

От, тварина!

Ответить
+99 +
1, 18:32, 8.12

Нужно найти квартирЫ Лукашенок.

Ответить
+45 +
рашызм=фашызм, 19:11, 8.12

Нават баюся уявіць колькасць нарабаванага акупацыйна- канекрадскім табарам

Ответить
+7 +
Bimba, 21:17, 8.12

Не ображайте тварин !!!

Ответить
0 +
из Киева, 16:45, 11.12

А кто же тогда те из нынешние власти с церквями и миллионным кешом?

Ответить
-33 +
Makhno, 18:09, 8.12

Этот арсенал, чтобы отстреливаться от "бендеровцах" в "лесах Перекопа"...как рассказывал янык недавно на Ростове.

Ответить
+39 +
Volodymyr, 18:25, 8.12

Клептоман ...

Ответить
+15 +
рашызм=фашызм, 21:22, 8.12

Карупцыянер Янык збiрау залатыя батоны, а карупцыянер-рашыст Азарау пасхальна-пафасныя яйкi I рарытэтныя кнiгi . Падрбна , што гэтыя хлачынцы былi "пад каупаком у крамлеускага Мюлера"

Ответить
+76 +
Сережа Л., 18:40, 8.12

Одного не могу понять...ну зачем ему понадобились церковные книги? В Бога такие люди точно не верят.
Хотя, наверное, и их продать можно....

Ответить
+1 +
Hohol, 23:26, 9.12

А зачем теперешним нашим можновластям церкви и мощи святых и золотые матрацы? Вы Е-декларации украинских чиновников видели,"СЕРЕЖА Л., 18:40, 8.12"?

Ответить
+95 +
Аника ВОИН, 18:43, 8.12

Квартиру многодетной семье или участнику АТО ,а экспонаты в музеи.

Ответить
+12 +
Уга Чэ, 20:43, 8.12

Галоўнае, каб такія каштоўныя рэчы не зніклі з дзяржаўных музэяў, як зьнік залаты батончык. Людзі, майце сумленьне! Тады будзе разьвіцьце краіны, агульны і доўгатрывалы дабрабыт, а не разавы або скарацечны, для аднаго-дзьвух злодзеяў.

Ответить
+88 +
Татьяна, 18:57, 8.12

Хорошая новость. Теперь старичек остаток жизни проведет в бегах. Да в российской Сибири это не проблема. Не пригодились подарки. Не спасут от позора изменника.

Ответить
+46 +
Александр, 19:02, 8.12

считаю, что у нас в Беларуси когда начнется шухер, нужно сразу перекрывать границу с востока, туда попрут все кобяковы и прочие рысаки с наворованным добром, хотя оно уже может быть там, а вот поджарив им пятки утюгом, сможем вернуть все да хаты!!!!

Ответить
+28 +
ннн, 19:26, 8.12

Вот где ихняя честность.Как только влезут в праительство и пошли лопатой гребти,а народ копейки считает.А если нашего копнёшь,так меллиарды доллоров вылезут.И все честные,все за народ болеют.Поэтому и никакими судьбами не хотят оторваться от кормушки.

Ответить
+9 +
офицер., 21:31, 8.12

Коммунист-негодяй.....Этот успел свалить(пока еще)теперь грязь льет на Украину.А до этого был такой-же негодяй свердлов .Денег напрятал-готовился сваливать но не успел...Давно было но случай похожий.

Ответить
+11 +
да уж, 20:28, 8.12

Ну чё пристали к азарову ! Колекционеры - они такие простодушные !

Ответить
+6 +
буслик, 22:47, 8.12

Будут там же где и батон Януковича

Ответить
+9 +
Иван, 23:31, 8.12

Поистине,пороки человеческие не имеют границ-ненасыщаемы.

Ответить