19 апреля 2024, пятница, 1:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+66 +
Ё-маё..., 22:38, 8.12

Ё-маё... Никакого счастья нет, плохо понимаем, зачем он вообще нужен, но будем держаться за это гумно... Боже, они настолько дремучие, что плохо понимают о чем вообще речь... ЕС, например, как альтернатива, им и на ум даже в теории не приходит... В этом видео наглядно показано, собственно, почему мы до сих пор не в ЕС, а в этом голимом снг

Ответить
+15 +
ЕС, 22:53, 8.12

Альтернатива - если есть возможность выбора. В ЕС должны принять, желающих вступить полно. Это как за большую зарплату работать лучше, но если берут только на маленькую...

Ответить
+1 +
Грамацей, 2:45, 9.12

...значит, пора своё дело открывать, а не зарплаты ждать.

Ответить
+15 +
Игорь, 22:58, 8.12

СНГ?
Первый раз слышу.

Ответить
+64 +
правда, 23:10, 8.12

А что эти люди могут еще сказать? Нашли у кого спрашивать... Там же в уме одно - лишь бы день прожить и два - продержаться. Они до сих пор не поняли, что человек - существо разумное, которое способно учиться. И вряд ли поймут. Их мозги заточены под рабство, они не понимают, что надо самостоятельно мыслить и решать. Тема одна - авось кто-то даст. Правильно. У буржуинов тяжело просто так выпросить. Здесь рядом Россия. Авось по старой памяти что-то дадут. Да только не поняли, что в ближайшее время Россия не только даст, но и поддаст. Даже не могут понять, что если рядом твой сосед - монополист, то он никогда не позволит даже голову приподнять другому. Возмущает эгоизм этого немолодого поколения. А почему вы забыли про молодое поколение? Вы же сами, своим рабством обрекли молодое поколение на нищее существование, на отставание в развитии, на духовную нищету. В итоге получаем- какой привет, такой и ответ. А потом возмущаемся еще, почем такое молодое поколение растет.

Ответить
+17 +
tasman, 23:27, 8.12

Короче1к 4-м по видео. Вот такой расклад в головах.

Ответить
+21 +
Анатолий, 23:53, 8.12

СНГ: Никакого счастья от него нет........

Ответить
+14 +
Джигурда, 1:06, 9.12

Совершенно не понятно, что должно произойти, что бы, у дремучей людей в РБ, этих СНГшников, "куды мы бяз рассии", "мы биз рассии сами ничиго ни можим", щелкнул в коробке на шее, переключатель? Или по нему (переключателю или коробке), что-то должно щелкнуть? Ну вроде бы же, все уже настолько очевидно происходящее, что уже дальше некуда. Ан нет, все туда же.

Ответить
+9 +
tasman, 4:53, 9.12

На фото руководите стран СНГ. Слева направо - первый, вообще не понятно кто, но 22 года исправно, следующий, этот собирается Астане присвоить свое имя и тоже уже забыл время, когда не был президентом, третий хз, лень разбираться, четвертый, первый раз преемник и два раза президент через подставное лицо, ну и номер 5 - этот тоже бессмертный. И вы хотите весу этому Синоду Несменяемых Глав?

Ответить
+6 +
Я, 9:30, 9.12

Кто это и что это? Вертуальный союз, т.е. некое образование, которое не принимает и не выполняет никаких законов. Ни за что не отвечает. Некая играчка, типа строим ферму. Никто и ни о чем. Кому там выделяются деньги, сколько, зачем и для чего?- никто это обьяснить не может и не хочет. Это типа лунного правительства. Луна есть, правительство есть. Все это видят, делают умный вид и пр. Все это сделано для отмывания денег. Где деньги из бюджета- в СНГ, а где оно, СНГ? ГДЕ ЕГО ТЕРРИТОРИЯ, НАСЕЛЕНИЕ, СИМВОЛЫ В КОНЦЕ КОНЦОВ. Что это?- лично я не понимаю...

Ответить
+6 +
люд, 13:18, 9.12

...А по- моему мнению, это блестящая 25-летняя поразитическая показательно-показущая надстройка, созданная на хребте, карке всех поставетских народов, которых после распада СССР лишили всех прав человека, единства и единых законов, благосостояния, работы, настолько бесполезная, когда сами создатели, президенты стран все время встречаются, празднуют, устно договариваются, самодовольно пиарятся о чем-то нереальном вместо реального заключения различных договорных обязательств юристами, менеджерами, инженерами, товароведами отделов сбыта и снабжения незакрытых пока нераспроданных себе за копейки предприятий. В тоже время почти все поставки в Снг терпят виаско, и почти ничего никто нигде не покупает, в том числе белорусские станки, трактора, погрузчики, мазы, кроме мелкого китайского одноразового ширпотреба простым покупателем. При этом в три раза снижаются к нам поставки, нефти, газа, а цены каждые день на все растут...

Ответить
+9 +
SKORPION, 13:55, 9.12

ПРИБАЛТЫ ЗАПРЕТИЛИ КОММУНПАРТИЮ СРАЗУ КАК РАЗВАЛИЛСЯ ГНИЛОЙ СОВОК. И УШЛИ ПОДАЛЬШЕ. А МЫ ИМЕЕМ,ЧТО УСАТЫЙ ДО СИХ ПОР НИ КАК НЕ РАССТАНЕТСЯ. ВОТ И ПОСЛЕДСТВИЯ.

Ответить
+1 +
Ясь, 0:26, 11.12

Сапраўды, слушна напісаў “Я”, 9:30, 9.12.2016 «а где оно, СНГ?»
ШТО гэта сёньня такое? Якраз гэтае можна было-б спытаць у мінакоў. Хто/што туды ўваходзіць, дзеля чаго, якія вынікі... Мяркую, паразважаць «что, по их мнению, дает СНГ Беларуси» -- можа шмат хто, але як толькі чалавека спытаць: “А што такое СНД, дзе яно?” — ён пачне недаўменна чухаць патыліцу.
Карацей, сёньня гэдак званае “СНГ” -- пусты прапагандовы сьцяжок-лёзунг без канкрэтнага зьместу.

Ответить