24 апреля 2024, среда, 4:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+48 +
Александр, 9:23, 9.12

за что работники Мид РБ получают неслабые народные гроши? по мне так всем кроме раши безвиз - лишь бы были гроши и весь МИД РБ на свалку!!!!!!!!!!!!!!!!! вон в статье про консульство в Новгороде - беларусу за его же гроши помощи оказать не могут!!!!!

Ответить
+40 +
Го, 10:11, 9.12

Туризм по Лукашеновски.
В МИДе сидят бездельники! Туповатые бездельники. 8,9лет назад зарегистрироваться иностранцу по приезду в гости к друзьям или родственникам было НАМНОГО ПРОЩЕ. Сейчас это что то ужасное! Это тихий ужас!
Эй бездари! Когда вы работать научитесь?

Ответить
+39 +
да уж, 9:24, 9.12

Не перевелись ещё наивные ребята в Deutschland*е!

Ответить
+46 +
Веригуд, 9:31, 9.12

Как всегда: Velcome - пошли нах...

Ответить
+9 +
Russland, 12:04, 9.12

Ой Бернд дайте немцам ещё Советы какие у нас мраморные стейки и креветки а фрукты какие экзотические растут А прищуренный глаз пограничников на границе это любовь к туристам с которых нечего поиметь Вот вам от меня совет немцам если они хотят по-настоящему оказаться в зазеркалье по мотивам книги Луиса Кэрола то можно ехать место самое то все не так как кажется самом деле и наша страна тому великое подтверждение Мы пример как жить нельзя и остальные страны нам завидуют !?

Ответить
+54 +
беларус, 9:38, 9.12

безвизовый въезд в беларусь это чистейшей воды профанация. Власти что-то либерализируя окружают нерешаемыми или почти нерешаемыми проблемами. Так и в случае с Гродно. Не хочется думать, что во власти сидят одни дебилы. скорее всего все делается сознательно.

Ответить
+76 +
Вежливый лось, 9:42, 9.12

Всё как обычно. Позорные колхозники чинуши... Вот есть же нормальные идеи, темы. Но - исполнение как всегда. С "агроусадьбами" уже "разобрались". Сейчас давайте "туризм" "поднимать". Ничего по-нормальному сделать не могут. Позор, просто позор.

Ответить
+11 +
Шура, 10:12, 9.12

Ну дык ня ўсё адразу. Ніхто не казаў, што будзе лёгка прыехаць, прыплыць або прыляцець у Гродна. Трэба гадоў 10 каб "механізьм" запрацаваў.

Ответить
+24 +
Громов, 11:18, 9.12

В Беларуси власти не хотят видеть иностранных туристов.
Все разговоры на эту тему, имитация деятельности для того чтобы заполучить какие-то инвистиции с стороны запада на развитие туристической сферы и возможно для того,чтобы получить какие-то политические дивиденты. В последние годы в Беларуси делалось все для того чтобы отвадить иностранцев посещать страну. Это и многочасовые очереди на границе, это и платные дороги через которые без штрафа не прорвешься .
Гражданин Германии не знает русского языка, иначе он бы еще про Белтолл в интернете прочитал. Пускай радуется, что у него не получилось, а то потом до конца жизни бы плевался от этой поездки.

Ответить
+4 +
В главе, 14:04, 9.12

"Цель поездки" напишу "проверка на вшивость".

Ответить