29 марта 2024, пятница, 17:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+14 +
Артем , 17:56, 1.02

Как обычно..

Ответить
+53 +
ктото, 18:14, 1.02

Сергей, дави их пока не дадут арену на 3 дня - будет полный аншлаг все 3 дня, я уверен.

Ответить
0 +
Alex, 14:24, 2.02

Серёга, МОЛОДЕЦ-боец!!! Удяди Бори ужо сердце в пятках - как бы выспятка не дали, чтобы "крутил педали" с хлебного места... А концерт надо организовывать на пленэре!!!

Ответить
+33 +
Супер, 18:21, 1.02

Будет очень brutto если все же он состоится)

Ответить
+23 +
Алексашка, 18:21, 1.02

Все"Арэны" строились за счёт народа и для народа!!Исключительно для "Дожинок!"
Так что простите ребятки...мест нет...У вас - НЕФОРМАТ!!!

Ответить
+4 +
мурзилка, 18:48, 1.02

А што, сегодня в тренде "Дрозды" ?, или Майкл Джексон по беларуски - Тео ?

Ответить
+23 +
Anton, 18:51, 1.02

8000 ??? да не, скорее 18000 !
я буду !

Ответить
+27 +
лукаШизики!!!, 19:17, 1.02

Оставьте Арены Солодухам и прочей брсмовской самодеятельности ! Для концерта подойдёт любая площадь в Минске ( в том числе возле стелы Минск --- город - герой ) и будет ФОРМАТ ! Народа только больше придёт на БРУТТО !
Заодно желающие могут добровольно пожертвовать на помощь минским Дому милосердия и Дому инвалидов свою посильную помощь !
Это у луки с прикорытными год экономии на новый Боинх , кодле не до помощи инвалидам - лишь бы свой зад роскоши не лишить !

Ответить
+10 +
простой, 19:21, 1.02

Да пусть выделят открытую автостоянку в Чижовке, зто го будет достаточно, а лед могут уже завтра топить начинать.

Ответить
+16 +
makhnovec, 20:15, 1.02

Май-нет мест, июнь- растопка льда, июль- сбор воды после растопки, август-сушка, сентябрь-профилактический ремонт, октябрь- подготовка к заливке льда, ноябрь-заливка самого льда, декабрь-нет мест, укатка льда!!!

Ответить
+9 +
Коленька, 20:20, 1.02

Даёшь партизан рок!!!!

Ответить
+17 +
Сергей Николаевич, 20:27, 1.02

Есть в Минске еще хорошие площадки. Скажем, Дворец Независимости или на его территории.Можно провести концерт возле Стеллы.Или скажем,на Октябрьской площади (без прекращения движения транспорта).Есть площадка перед стадионом Трактор со стороны Партизанского проспекта.На худой конец есть Бангалор.А хули там, ваще можно развернуться. И менты тоже попляшут с нами за компанию или в кампании.Если они не уроды,конечно.Там очень много театралов,говорят,и интеллектуалов всяких.

Ответить