25 апреля 2024, четверг, 23:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+80 +
stelle, 12:02, 10.02

а машина действительно некрасивая. какая-то пародия на американский старинный линкольн.

Ответить
+52 +
alex, 12:27, 10.02

какой линкольн?СОВДЕПОВСКИЙ КОЛХОЗ!!!назад в ссср(((брежневщина одним словом-де-жа вю!

Ответить
+46 +
Вася, 12:29, 10.02

Дизайн,наверняка, разрабатывался по вкусам Путина !!!
А отказался,возможно,из каких нибудь соображений безопасности!Он ведь так же очень боится так сильно любящего его народа,как и наш !

Ответить
+23 +
Блаженный, 12:09, 10.02

Карлик уже на калине покатался!!!)))) Знает что следом авовоз нужен будет в картеже с этими зилами)))))

Ответить
+74 +
Саша, 12:12, 10.02

Я бы купиу а то у Майбахе дверка крывая

Ответить
+18 +
z, 13:53, 10.02

"друг" Вова скоро "подарит")

Ответить
+22 +
мы, 12:15, 10.02

наверное уже с бабосами трудновато. :)

Ответить
+37 +
ttt, 12:15, 10.02

Не хилые у них лимузины.Как на социалку так денег нет, а на лимузины всегда найдутся.

Ответить
+73 +
порфирий, 12:20, 10.02

пусть закажет на мазе катафалк .

Ответить
-6 +
Виталий, 12:21, 10.02

Машина-то красивая, но больше подходит для горбачёвского периода

Ответить
+70 +
Алексашка.., 12:22, 10.02

В движение 4112Р приводит 7,7-литровый мотор V8, развивающий 400 л. с. В качестве коробки передач выступает 5-АКП, которую любезно предоставила компания Allison (США). Весит лимузин 3,8 тонны.
.....
Это де импорт!! А почему его бульдозером не раздавили как продукты род Смоленском!!!??
Путя??? Почему двойные стандарты???

Ответить
+30 +
alex, 12:23, 10.02

ВВ нуна выезжать на Армате!тока так его будут воспринимать как силу!!на остальной технике затролят,скажут школота выехала на лисопеде)))

Ответить
+17 +
klaus, 12:23, 10.02

Машинка в современном российском духе - что бы все боялись!

Ответить
+19 +
униат, 12:28, 10.02

Какой-нибудь "дедушка" из бандитского Петербуга с удовольствием купит его ,чтобы рассекать по городу и чтобы менты честь отдавали !

Ответить
+18 +
V, 12:28, 10.02

Вот они денюжки налого платильщиков...

Ответить
+25 +
Ип, 12:32, 10.02

Руль любезно предоставила компания Мерседес-бенц. Чисто российская разработка.

Ответить
+14 +
Артем, 12:36, 10.02

Какой-то квадроид, до линкольна ему как до Луны.

Ответить
+21 +
Slavik, 12:38, 10.02

надо было по ней бульдозером по старой русской традиции)

Ответить
+8 +
лёха, 12:58, 10.02

Это потому, что у председателя ЦК Китая такая же.

Ответить
+33 +
на рыбалку ездить, 13:03, 10.02

Экстерьер этой колымаги отлично подходит для перевозки крокодилов.

А Путину не понравилась только из-за отсутствия наклеек "Дедываивали", "Крымняш" и "Абамачмо".
Не пацанская машина.

Ответить
+17 +
сергей, 13:09, 10.02

Почему то мне напомнило это гроб на колёсах.

Ответить
+9 +
ttt, 13:44, 10.02

А чё? Пусть привыкает.

Ответить
+13 +
qwerty, 13:14, 10.02

Ждите объявление о продаже Крыма, Чечни, а потом уже и России.

Ответить
+10 +
мемориз, 13:16, 10.02

Клиент:"Ха! Это что лимузин? Не смешите мои лабутены".

Ответить
-9 +
Яша, майор запаса, 13:38, 10.02

Очень красивый автомобиль! Именно такой дизайн мне по душе! Строгий и величественный. Из доступных авто самый красивый - это Волга, которым я владею. А современные округлые формы вызывают у меня отвращение! Путин извращенец, если ему этот ЗиЛ не понравился.

Ответить
+4 +
v, 16:08, 10.02

Устроил он там "понравился - не понравился" ! ВВП - ты кто такой, вообще? Наёмный работник! Ради тебя по заказу государства и под контролем работников ГОНа (гараж особого назначения) известная мастерская сделала, будем откровенны, очень даже не хилый лимузин, отвечающий всем требованиям твоей безопасности, неповторимый, свой, расейский. Нет, гад-ныш, тебе заморский подавай. И санкции тебе нипочём, и не зазорно такой пример подавать. А проехать-то пару-тройку десятков километров всего в месяц.

Ответить
+1 +
klaus, 17:26, 10.02

Это не дизайн. Для создания этого требуется лишь обычный школьный "угольник" для младших классов.

Ответить
+3 +
Vladimir, 19:56, 10.02

ЯША, МАЙОР ЗАПАСА, 13:38, 10.02 Да не, машина ему как раз понравилась, да вот с водилой проблеммы появились... Дракула отказался категорически, говорит что брезгует сидеть рядом с х@лом! Франкештейн, тоже чето носом воротит.. Лукаш,вальяжно покрутив бедрами,хитро отказался! Говорит, что еще не на пенсии, да и вообще сам по себе, он слишком красивый, для такой гo..ной машины, на которой ишо Буденый с Троцким катались!

Ответить
+8 +
Cerber, 13:42, 10.02

Тот же советский ЗиЛ, только "доработанный". А задние фонари вообще с Вольво поснимали.

Ответить
+21 +
Аркадий, 13:46, 10.02

Члено-воз продают потому что Алина Кабаева с брусьями туда не влазила и танец с булавами не очень получался.

Ответить
+21 +
бт, 13:50, 10.02

Все бы хорошо, да вот незадача: конструкторы не предусмотрели крепление ISOFIX для маленького сидения.

Ответить
+7 +
Сергей, 15:22, 10.02

Хахахааха!!! Ваш комент сделал мой день! Я под столом!

Ответить
+9 +
хех, 16:20, 10.02

его в пепельнице обычно возят.

Ответить
+6 +
пенсионерка, 14:24, 10.02

импортзамещение

Ответить
+11 +
Беларус Толяныч, 14:37, 10.02

Прыдлагаю абмен на "ГАРБАТАГА ЗАПАРОЖЦА"!!! Ён у мяне на на клодках у хлеве стаить! Торг не уместен!!!!!!

Ответить
+13 +
Жека, 14:52, 10.02

Нормальная тачка для преза РФ. Чо носом то крутит? Совсем зажрался майбахи, мерсы подавай.

Ответить