24 апреля 2024, среда, 0:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+25 +
Валера, 16:03, 11.02

Ну так русские и сделали бесполетную зону для турков над Сирией. Что спрашивается он еще хочет?

Ответить
-10 +
gorlum1966, 16:42, 11.02

А понятие-"законным путем" вам ни о чем не говорит. Вот турки пока и руководствуются законными методами.

Ответить
-4 +
Чушь говорите., 17:38, 11.02

Что это за методы такие? "Я хочу"? Это такие у Эрдогана законы? Российская авиация присутствует в Сирии по просьбе и с разрешения законных властей Сирии. А Эрдоган на основании чего собирается что-то в Сирии предпринимать?

Ответить
+15 +
ggg, 18:24, 11.02

"Законных властей в Сирии"?
Вы смеетесь?
"Законные власти" могут уничтожить 400 000 своего народа, в том числе отравляющими газами, это нормально?
Чушь говорите!

Ответить
+6 +
sabre, 18:40, 11.02

Каких законных властей?
Асад - самозванец, поскольку его избрание не признано мировым сообществом.
А российская авиация совершает военные преступления в Сирии, за что понесет такую же ответственность, как и фашистские военные преступники.

Ответить
+4 +
sabre, 17:41, 11.02

Он хочет прекратить российскую оккупацию Сирии.

Ответить
-6 +
Чупакабра, 16:44, 11.02

Поздно, это нужно было делать два года назад, а теперь что? Сбивать самолёты рф?? Т.е. начинать 3-ю мировую войну??

Ответить
+14 +
Ярослав, 17:21, 11.02

Да сбивать, Турция уже один сбила, и россия проглотила. А если бесполетную зону введет нато или хотя бы западная коалиция что по сути одно и тоже. Собьет самолетик еще один, че россия сделает? Я сомневаюсь что смелости хватит у них начать войну.
А 3 мировая уже идет. Просто в экономическом и политическом плане.

Ответить
+20 +
ggg, 18:26, 11.02

Да, сбивать!
Без разговоров!

Ответить
+1 +
я, 19:09, 11.02

ну так и ассад сбил турецкий самолет в 12 году.

Ответить
+2 +
dark1979, 17:21, 11.02

А-10-ые отбомбившие Алеппо тоже сбивать будете?

Ответить
+6 +
sabre, 18:42, 11.02

У России нет в Сирии А-10.

Ответить
+5 +
sabre, 17:46, 11.02

Третья мировая война с Россией закончится в течение недели после нанесения глобального обезоруживающего удара.

Ответить
+3 +
Олег, 17:24, 11.02

Сирия суверенная и независимая страна сама способна решать что ей создать, а от чего отказаться.

Ответить
+8 +
sabre, 18:44, 11.02

Благодаря российской марионетке Асаду Сирия уже не суверенная и не независимая страна.
Это страна, подвергшаяся российской оккупации и нуждающаяся в международной помощи для своего освобождения.

Ответить
+13 +
ggg, 18:30, 11.02

Надо просто предоставить оппозиции в Сирии средства ПВО. Хотя бы ручные.
Они быстро уменьшат количество российских самолетиков там - наполовину.
И только они пока могут противостоять ИГИЛ на земле!
А потом - предъявить россии чет за тысячи убитых мирных жителей. Женщин, детей...

Ответить
+15 +
alex, 18:41, 11.02

Бесполетная зона? Элементарно, Ватсон. Сирийские ополченцы покупают в местном военторге парочку ПВО-шных систем, достающих высоту 5 км, и небо сразу очищается. Сгорела пара СУшек? Это не мы. А вы докажите. Где доказательства, что не асадовцы стреляли? Почему в военторг не завезли нужные ракеты, это вопрос. Давно пора завезти.

Ответить
+16 +
sabre, 18:48, 11.02

Мирное население Сирии должно быть надежно прикрыто от российских стервятников современными противозенитными комплексами.

Ответить
+6 +
было похожее, 22:41, 11.02

Как только афганские моджахеды получили ручные ПЗРК "Stinger", российские самолеты начали сбивать десятками и это, кстати, послужило поводом выхода российских войск из Афганистана.

Ответить
+2 +
скупая, 22:42, 11.02

Деньги есть на войны, на уничтожение сирийского народа, сирийских детей. А помочь российским детям нима грошай. В прошлом году у знакомых в России родилась тройня и ещё был старший ребенок, всего уже четверо детей. И что вы думаете, государство им помогло? Нет, ничего им не положено. Сказали кабы вы были прописаны в сельской местности, то помогли бы, а в городе - низзя, не положено. А вся родня этих детишек ярые путинисты, что путин поднял Россию.

Ответить