29 марта 2024, пятница, 9:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+106 +
уйкй, 17:14, 12.02

по дроздам летают уже
може сипатому на плешь кучу наложат

Ответить
+95 +
Phoenix, 17:15, 12.02

Что , вы как малые дети ? Неужели не ясно где птицы ? Продали !

Ответить
+37 +
Шуть, 17:17, 12.02

Отстаньте от человека , то ИП без сертификатов защищаете, то на прицел торговца птичками взяли... Улетели так улетели- дайте человеку на жизнь заработать. Итак поди потратился на шумиху эту, откупаясь от всех там.

Ответить
+58 +
Сваяк, 17:35, 12.02

А один сипатый попугай с экранов БТ не сыходзит.
дастал уже всех.

Ответить
+42 +
Димон , 17:36, 12.02

а когда дрозды улетят ?

Ответить
+17 +
млын, 17:39, 12.02

Свободу Юрию Деточкину!!!

Ответить
+55 +
Капитан, 17:44, 12.02

Как это сожгли 300 птиц? Что то в голове не укладывается, это же противочеловечно. Какие же это ветеринары?

Ответить
+21 +
Ікс, 17:44, 12.02

Организация называется
«Ахова птушак Бацькаўшчыны»

Ответить
+26 +
Вит, 18:04, 12.02

Людей не уважают !!! А хотите чтоб птиц покорили. ..

Ответить
+56 +
Капитан, 18:34, 12.02

Когда еще в 94 г. З. Пазьняк рисовал будущее беларуского народа я,при всем уважении к нему и во многом с ним соглашаясь, не мог представить до какой степени мерзости может дойти власть. Сейчас я вижу как он был прав. Но одного не мог я предположить, как может деградировать наш человек. Действительно, "красный человек" жив еще. Ежедневно, как сводки с оккупированной территории читаешь: запретили...лишили...повысили...отняли, работать на трех работах - работа делает свободным /arbeit macht's frei...Рабская покорная Беларусь. Нет, Белоруссия - о, як далека нам да Беларуси.

Ответить
+7 +
Alex, 19:34, 12.02

Тем более - до Литвы или Великого княжества Литовского!!! Вспоминается фрагмент известного анекдота:"А далеко ли до Таллинна???". "Теперь уж далеко-о-о-о-о-о-о...".

Ответить
+18 +
охотник , 18:50, 12.02

Свободу попугаем . Свободу народу Беларуси.

Ответить
+16 +
Сашок, 19:00, 12.02

Располовинили птиц , начальнику , замам , детишкам забрали . Усе б было как всегда , да только вой общественность подняла .
И тогда сомневаюсь , что сожгли . Тоже забрали и красиво списали .

Ответить
+14 +
), 19:06, 12.02

Хотите знать моё мнение: Эти птицы уже давно контрабандой проданы куда-нить в пуйлостан, а все бабосы пошли в госкорыто, либо в личный фонд лукадрыща.

Ответить
+11 +
лука-скот, 19:17, 12.02

Банда луки людей уничтожает, что уж говорить про птиц!

Ответить
+23 +
лех, 19:18, 12.02

Как это сожгли?У нас ,каменный век ! Где прокуроры? Ау! Почему не возбуждено уголовное дело?300 ни в чем не виновных, сожгли!? Пожалуй Северная Корея так не поступает,или мы ее в тихую обогнали?

Ответить
+4 +
толя, 20:04, 12.02

Не тупите!!проданы уже давно эти попугаи!

Ответить