23 апреля 2024, вторник, 9:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+53 +
андрей, 17:34, 12.02

Господа ИП - давайте больше конкретной информации!!!

Люди тоже хотят выйти, всем надоел этот беспредел.

Выберите не понедельник - что бы все могли.

И сделайте заявление заранее, что бы как можно больше людей рассказали об этом друг дуруг

Ответить
+84 +
Владимир, 17:42, 12.02

Никаких больше выборов, что вы заладили понедельник или не понедельник, хотите изменить в стране что-то но вам помещает понедельник, смешно. Все настроились на 15 февраля, а так как вы предлагаете, будет очередное забалтывание. и опять начнётся, кто-то опять скажет что зачем пятница, все уставшие после недели, зачем выходные хочется отдохнуть, начнётся у меня ребенок из детсада, бабушку перевести ,котят накормить и прочие отмазки.

Ответить
+25 +
Кирилл, 18:31, 12.02

Идут с декабря месяца!Стремление черепахи!

Ответить
-3 +
хитрый тролль , 22:41, 12.02

Они хоть идут,а ты лежишь

Ответить
+3 +
определитесь, 23:53, 12.02

Теперь уже, вообще, не понятно, когда всё-таки митинг? Или всё специально запутали?

Ответить
+6 +
15-го в 12-00, 22:39, 12.02

Сначала 15-го в Минске для всех,а потом уже у себя в Бресте

Ответить
+64 +
ttt, 17:39, 12.02

Давно пора требовать не отмену указов, а импичмент. Всё равно эта власть не жить, не работать нам спокойно не даст.

Ответить
+73 +
wasp, 17:42, 12.02

все в Минск 15 хватит боломутить ...все в месте или не чего не выйдет у вас

Ответить
+71 +
Десант, 17:48, 12.02

Почему 19ого ,а не 15 ого и по всей стране одномоментно?

Ответить
+50 +
нок, 18:06, 12.02

в бресте вас никто не услышит и не увидит.

Ответить
+7 +
вместе, 23:55, 12.02

Почему не поднимают вопрос об импичменте? Кто объяснит?

Ответить
+76 +
Минчанка. , 17:56, 12.02

Какая-он каша в умах у людей. Зачем чтото придумывать. 15 февраля в 12 часов. Уже все решено. И все согласовано. Или вы хотите ослабить эту ситуацию?????

Ответить
+17 +
pin, 19:21, 12.02

Они живут на другой планете, им главное отменить указ 222 и 48, все остальное им фиалетово -куда выходить и когда.

Ответить
+66 +
пенсионерка, 17:58, 12.02

Опять разбиваются на кучки! Неужели забыли поговорку про веник, в котором все прутья и который не сломать. А так на местах придушат как котят. Сколько можно наступать на одни и те же грабли. Только в единстве сила!

Ответить
+36 +
Роман, 18:23, 12.02

Вот поэтому лука их и не боится, знает что веник рассыплется.

Ответить
+22 +
Аліса, 18:09, 12.02

Гэта калі ім дазволяць, а калі не дазволяць, то і не будзе акцыі.

Ответить
+43 +
Lona, 18:26, 12.02

Брестские ИП такое чувство,что у вас есть лидер,который и вашим и нашим....но больше НЕнашим....
Какой митинг может быть 19 февраля в Бресте....не смешите ...вас там не то что никто не услышит,вас там даже не увидят ...ТОЛЬКО СПЛОЧЕННОСТЬ,ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ ВЫ СИЛА.... 15 февраля в Минске.

Ответить
+5 +
вместе, 0:00, 13.02

А кто там писал, что акцию на 15-ое отозвали? Короче, кто в лес, кто - по дрова! Если хотите жить нормально, надо сплотиться всем!

Ответить
+35 +
петрович 13й, 18:59, 12.02

А в Бресте наверное свой шумченко толя появился .

Ответить
+39 +
хз, 19:00, 12.02

а в Бресте самые хитрые,Посмотрим что будет 15 ,а там и мы выйдем.

Ответить
+19 +
Влад, 19:26, 12.02

Брестских ип только эти указы не устраивают? Остальное всё хорошо? Как мало людям нужно для счастья. А 15 числа дома будут сидеть?

Ответить
+6 +
поэт, 19:32, 12.02

"Однажды в студенную зимнюю пору, я из лесу вышел..." .... и снова зашел.

Ответить
+20 +
голодный, 20:01, 12.02

Приедут 15 в Минск, а 19 соберутся в Бресте. Одно другому не мешает. И забудте про 222 указ. Пока лука у власте, он вам нарисует столько, что вы сойдете с ума.

Ответить
+23 +
смешно, 20:47, 12.02

брест реально не нужно вводить смуту.все едем 15 февраля в 12 00 октябрьская Минск. вместе мы сила.могилев едет.

Ответить
0 +
Владимир, 19:44, 14.02

А в Бресте то во сколько ?

Ответить