25 апреля 2024, четверг, 6:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+68 +
русофоб, 19:29, 12.02

не покупал "ацечаственае" гуано и не буду покупать

пусть чиновники покупают хлам по цене в 2-3 раза выше чем китай и турция

Ответить
+70 +
bel, 19:34, 12.02

«Плюс в интернете мы можем с вами посмотреть, сколько стоит та либо иная вещь
А ничего что человек купил вещь во время проведения акции за 50%? И как этим ослам доказывать?

Ответить
+74 +
василий алибабаевич, 19:56, 12.02

Вот теперь ни за что не куплю ничего беларуского принципиально! Пусть дороже выходит .

Ответить
-8 +
ggg, 21:43, 12.02

Так им это и нужно..

Ответить
+49 +
Слава, 19:53, 12.02

А ещё надо выделить хлопцам деняХ на развития проверяющего отдела, платить им зарплату и построить им льготные хаты...

Ответить
+11 +
Spadar, 20:10, 12.02

Прыдзецца выкарыстоўваць "шэрыя" схемы,каб абысці мясцовых "аналіцікаў" і першае ,што трэба зрабіць адкрыць рахунак за межамі гэтага "рая" ,а далей ...Няхай паспрабуюць здагадацца мясцовыя дурні з "улады" ,бо для разумнага чалавека абысці гэтыя "складанасці" ,як гульня з разумова адсталымі супарнікамі.

Ответить
+8 +
пипец, 20:14, 12.02

сейчас в Китае НГ праздникии,смысла нет заказывать ,придет только через 3 месяца!

Ответить
+4 +
Гена, 20:45, 12.02

Не правда. Праздники закончились и все сроки остались прежние - до 60 дней, тем паче указивка не напечатана еще, только потом 2 месяца пойдут - так что можно успеть.

Ответить
+5 +
кент, 21:52, 12.02

И шо?!
А дальше что ты будешь делать?.......

Ответить
+37 +
13, 20:18, 12.02

Не нужно никуда уводить посылки. Они должны приходить в Беларусь. Потерпите, вилы и площадь все исправят.

Ответить
+50 +
Толян, 20:20, 12.02

А что стоит китайцу оценить посылку того же телефона в 5$. Не придёт посылка, продавец выплатит стоимость заказа. А вообще этот закон не проживёт долго. Это убивает напрочь почтовые пересылки между странами. Вам мало предпринимателе, будет вам ещё армия недовольных. Ребята, вы просто не понимаете, вы себе роите могилу. Люди терпят, но всему есть придел.

Ответить
+23 +
принцип, 20:50, 12.02

Всё равно буду всё покупать за валюту в китайских интернетмагах, из принципа, что бы режим колхозный быстрей рухнул.

Ответить
+15 +
кум, 21:20, 12.02

Осмелюсь предположить, что в ближайшее время в России появятся фирмы-посредники для шопинга на Али. Вы как обычно что-то заказываете из Китая, но посылка идёт сначала в Россию, там перекладывается в другой пакет и отправляется Вам в Беларусь. За это Вы переплатите всего лишь пару лишних баксов. В конце концов - должен же хоть какой-то толк быть от ТС.

Ответить
+8 +
валера, 21:23, 12.02

Михал Мясникович,бывший партийный работник,подкинул тему.Всё,что мне нужно я привезу себе сам.Переплачивать никому не собираюсь.

Ответить
+3 +
Иван, 21:58, 12.02

Что-то не пойму,а если посылка к примеру 50 евро и весит 6кг,сколько надо будет платить?

Ответить
+10 +
Любопытная бабуля, 23:13, 12.02

Ой работы прибавится у тех, кто будет отслеживать посылки, контролировать, штрафовать))) Срочно надо штат увеличивать, рабочие места и зарплаты готовить для отслеживающих, контролирующих отслеживающих, проверяющих работу контролирующих))) Технику закупать для них всех, мебель, канцтовары. Какая огромная польза будет стране...)))

Ответить
+15 +
23, 23:15, 12.02

Макаки научились в сеть выходить и "смотреть цену товара"???

Ответить
+13 +
Зых45, 23:19, 12.02

Люди! Объясните мне кто руководит страной? Вообще они представляют что такое логика? Да выпускайте вы товар лучше чем в Китае и никто не будет ждать посылку из-за рубежа. Но они же считают что гораздо эффективнее просто запретить не пустить а того просто понять не хотят что такие меры дают возможность производителю просто почивать на лаврах. Зачем что-то придумывать искать новые модели воровать лекала когда правительство создаст все условия для продвижения своего дорогого дерьма под лозунгом- купляйте Белорусское.

Ответить
+5 +
Стас, 10:51, 13.02

Таможенные пошлины с ЕС они сравнивают, а почему зарплаты с ЕС не сравнивают? Там тоже зарплата 60 долларов в месяц? Кроме того в ЕС все есть, а у нас только "горизонты".

Ответить