19 апреля 2024, пятница, 11:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+7 +
МП, 21:35, 12.02

Может мне показалось. На первом ролике с биноклем раненый в ногу Рогозин.

Ответить
+37 +
911, 21:41, 12.02

Весь мир борется с Игил, а росия ведет войну с оппозицией и помогает курдам, врагам Эрдогана.

Ответить
+48 +
Andy, 21:44, 12.02

Каким надо быть дебилом чтобы согласиться в этом участвовать. Даже если ты и контрактник. Лучше уж в тюрьму сесть за отказ, хоть жив останешься. К тому же я уверен что те деньги что солдатам платят за участие в нормальной стране можно и без войны заработать.

Ответить
+72 +
Самасуй, 21:54, 12.02

Дорогие роssияне! Встречайте груз 200 с чёрным тюльпаном!! Это вам подарки от кремлядского карлика!!

Ответить
-35 +
Татьяна-вата, 22:06, 12.02

"Лапшу" с ушей убери.

Ответить
+38 +
zzz , 22:26, 12.02

А Медведев то на днях интервью давал и так бедолага распинался по этому поводу.
Вещал, что наземные операции в Сирии никак проводить нельзя, а то, быть беде, как в Афганистане.
А тут, на тебе, сами и проводят.

Ответить
-22 +
Денис, 22:28, 12.02

Вот и коршуны стали слетаться на дележку добычи! Только не могут понять, наивные, что всю территорию, которую они отщипнут от Сирии, придется вернуть и ничего кроме трупов своих солдат они не получат. Понятно, что Сирии в нынешних границах уже не быть, но единственная сила коротая получит часть нынешней Сирии - это курды. Любые же саудовские или турецкие войска будут оккупантами и лучшее что им скажут: спасибо за помощь, освободите территорию суверенной страны, до свидания! В худшем же случае получат пинком под зад, потому что нет ни одной законной или даже незаконной силы на территории Сирии, кроме курдов и Асада, под предлогом защиты чьих интересов можно было бы оккупировать часть страны!!!

Ответить
+40 +
amsterdam, 22:41, 12.02

По ходу все же удалось втянуть россию во второй Афганистан! Браво!

Ответить
-10 +
Вышлаг, 1:39, 13.02

18000 российских и чеченских солдат сейчас ведут бой в Сирии, из них убитыми 360 человек, 63 офицера. Много военных прошедших Донбасс, операторы наводчики, град, смерч, ураган, 42 корректировщика огня. Поговаривают, что для нас пока угрозы нет, спасает авиация, в Сирии воевать комфортно, очень много желающих хотят приехать воевать из России, но Ассад нагнал много новобранцев , им хорошо платят, собрали 47000 бойцов, многих обучают прямо в бою, если бы не ввс России, половину войска Ассада уже бы похоронили. Но лучше всех воюют курды у них дисциплина и хорошая подготовка, есть грады, артиллерия, мобильные группы, много минометов и гранатометов, постоянно меняют позиции и делают ночные вылазки. Еще две недели боев и российские войска вытеснят все оппозиционные силы и полностью их уничтожат.

Ответить
+3 +
Вера, 14:36, 13.02

Вышлаг,
Ассад из алавитов, а их в стране 12%. У него нет поддержки народной. Все, что могут делать россияне, это бомбить мирных жителей с высоты 10 км. Они еще не встречались с регулярной армией. России дали неделю на обдумывание, они должны покинуть территорию Сирии. Через неделю будет хардкор.
Вы обделались в Украине, где Янукович, ваш агент, распустил украинскую армию. А Турция - это не Украина. Там кроме патриотизма, прекрасная армия с современным оружием. Плюс саудовцы, которые никогда не жалели денег на вооружение.

Ответить
+17 +
Ваяр, 5:50, 13.02

А что ЗДЕСЬ вата делает? Не видать Путлеру Сирии, даже не мечтайте! Скоро всё для него ляснется!

Ответить