20 апреля 2024, суббота, 3:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+183 +
Сергей_Брест, 23:30, 12.02

Печально и одновременно радостно смотреть как заворачивается дело у наших предпринимателей. Они помогают друг другу, одна область поддерживает другую. Пока хаотично и разрозненно, но именно так и формируется сначала профсоюз, а после и здровое самоосознание. Надо молиться, чтобы в каждом слое общества проснулась солидарность и единство. Тогда уссатой и дня на троне не усидеть. И никакой омон не спасет его.

Ответить
+18 +
народная забастовка, 11:53, 13.02

Обязательно призывать к забастовке по всей стране. Это второй шаг после 15-го числа.

Только солидарность нам поможет.

Не надо ждать лидеров, они сами проявятся в деле. А дело это не одного дня.

Ответить
+124 +
Вася, 23:39, 12.02

Приятно читать!!!!
Скинулись нормальные люди, помогли штраф оплатить!
На продукты скинулись!!!
А чиновники и силовики, когда у близких проблемы, теряются от своих....

Ответить
+127 +
siu, 23:51, 12.02

запад вы где???? гродно, брест аууууу!!!

Ответить
+129 +
спец, 23:55, 12.02

пришло время перемен и решительный действий!!
за свои права нужно бороться!!!
вместе сила!!!
приезжайте в Минск заранее !!
дороги будут перекрывать !!!

Ответить
+102 +
Беларус, 0:05, 13.02

Наш лидер " ИМПИЧМЕНТ"...

Ответить
+78 +
Евгенич, 0:15, 13.02

Кто скоординирует все республиканскую забастовку?Ясно,что у режима агония.

Ответить
+101 +
Александр, 0:27, 13.02

Хоть кто-то в этой стране что-то пытается изменить к лучшему...

Ответить
+22 +
Алексашка, 1:05, 13.02

пусть пришлет им обратно сообщение что их "обращение" будет рассмотрено в течении 14 дней!! Подождут!!..слуги как никак !!

Ответить
+22 +
Георгий, 1:15, 13.02

На площадь Минска надо идти с женщинами, детьми, стариками всей семьей тогда это приведет к удачи, нет разгон неминуем,

Ответить
+44 +
Sl, 1:19, 13.02

Полоцк -82000 насел. Минск 2 млн. Мы за ВАС!!!!! За весь народ!!!!!

Ответить
+36 +
Батя, 2:09, 13.02

Читаю и радуюсь, неужели началос положено, очень хорошо что вы собираетесь на площади, позовите остальных лидеров, так как не факт что Александр может присутствовать.

Ответить
+64 +
Olga, 2:16, 13.02

Оболдеть!у кого не спрошу все идут на прощадь, на работе, во дворе, в магазине идут плотные разговоры что нужно выходить! Я сама тоже пойду, удивительно то, что люди проснулись!

Ответить
+64 +
не ип, 5:22, 13.02

Земляки настало время перемен . Что бы не было стыдно перед нашими детьми и внуками . Брат за брата .ИП и Тунеядцы и простые достойные Граждане объединяемся . ВМЕСТЕ МЫ СИЛА . ПЛОЩА 15.02.2016.

Ответить
+53 +
Ясь, 7:04, 13.02

Фактически 15 -ого решается судьба многих ИП. Если на площадь выйдут все , кого затрагивает указ 222 ,а это сотни тысяч граждан , вопрос можно считать закрытым. Но это при условии ...ВСЕ. Основное препятствие для многих....их собственный страх.Всё остальное не имеет значение,,. дорога , время, материальные расходы. Не один герой не состоянии решить эту проблему в одиночку .Это по силам только ВСЕМ ВМЕСТЕ,

Ответить
+37 +
ВАСІЛЬ, 8:05, 13.02

Хто яшчо да нас,? Кожны чалавек нам патрэбны!!!

Ответить
+14 +
Ъъъ, 9:45, 13.02

Предприниматели,остерегайтесь провокаторов в толпе,там будут обязательно "титушки".В Минск лучше приехать заранее,т.к.на въезде в Минск в понедельник могут разварачивать и не пускать.Теперь,извините,что не в тему,вчера на Лидии Ермошиной,при встрече с АГЛ,был костюм,если не ошибаюсь, Шанель.Но если не Шанель,то явно какой то европейский бренд.Ткань,фасон,посадка,всё говорит об этом.

Ответить
+1 +
чмур, 21:42, 13.02

на Ермошиной что от шанель что от фуфайка выглядит одинаково

Ответить
+14 +
DD, 10:12, 13.02

Поддержем ип!!!

Ответить
+15 +
SAA, 10:51, 13.02

Могилёв с Вами. +3 чел.

Ответить
+6 +
ять , 10:57, 13.02

Эх, все очень здорово, но выходной день собрал больше людей. Удачи нам всем, в светлых начинаниях!

Ответить
+14 +
гарусь, 11:01, 13.02

ГЕРОЯМ СЛАВА !!!!

Ответить