25 апреля 2024, четверг, 10:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+20 +
Сымон, 9:35, 13.02

И такая ситуация повсеместно! Жэсточайшэ всех нагнуть!

Ответить
+39 +
Водитель-пешеход, 9:39, 13.02

Дорожники неплохо устроились. Чуть снежок - насыпят песчано-солевую смесь, которая со снегом превращается в скользкую кашу - а дальше, всё это месиво "чистит" транспорт своими колёсами! То же самое делают и коммунальщики на тротуарах. Так все любят схитрить, переложить свою работу на других... Сделай поменьше - получи побольше и ты уже - не лох!

Ответить
-29 +
Спешуны, 10:00, 13.02

Ехать надо аккуратно и не будет проблем...на север посмотрите какие дороги и не один по ним не проедет.

Ответить
+22 +
мы такие, 11:19, 13.02

Ага, на Север глядим! А где ещё хуже? Мы на тех тоже посмотрим. Нам и надо равняться с теми, у кого ещё хуже - тогда на их фоне мы - лучше всех!

Ответить
0 +
Юрий, 11:28, 15.02

То что водитель должен выбирать и скорость и дистанцию в соответствии с ПДД это норма. Вопрос в другом. Дорожники как и мы все должны выполнять качественно свою работу. От этого зависит безопасность и жизнь всех участников дорожного движения. А здесь решающий фактор в их сознании играет бесконтрольность и постоянно меняющаяся ситуация. Хотя все дорожные службы заранее получают инфу о снегопадах и др. осадках, но иполнительность и чувство ответственности далеко невысокого уровня. Особенно это касается дорог местного значения, хотя независимо от их статуса они обязаны их обслуживать постоянно. А по факту - солярку налево, а путевки и киллометраж списывают аккуратно. Нужно постоянно их дёргать, жаловаться - вот только так можно их приучить к добросовестному исполнению своих обязанностей. А зарплату они себе накручивают исправно. Вот здесь их просить не надо!

Ответить
+12 +
Издалека, 10:15, 13.02

Назвался ВОДИТЕЛЕМ - значит отвечаешь за ВСЁ! Только что был на сухой "олимпийке", а через 5 минут по своему маршруту ты на обледеневшем проселке, где отродясь не было снегоуборщика. Руль - продолжение мозгов, педаль газа - сублимация психологических травм. Для этих пятерых и им подобных пора вводить "идиотен тест".

Ответить
+10 +
василевс, 14:02, 13.02

Да-да, и налог на дороги мы платим для снижения имплементаций субъективных абстракций! Я просто глазам своим не верю, неужели дорожников в кои то веки признали виновными? А почему не водителей, не соблюдаюшчых скарасной рыжым? Эдак скоро начнуць трэбоваць гарачую ваду у кране и чыстыя падъезды!

Ответить
+30 +
ЛУКАШОК, 10:24, 13.02

А это, не последствия того, где намедни, ГЛАВНЫЙ дворник Гомельской области при совмещении, губернатор дал приказ пилить и рубить деревья вдоль дорог. Да, он сейчас в стороне, нервно курит!

Ответить
+12 +
М, 12:08, 13.02

а почему не министерство и главного конюха?!

Ответить
+17 +
TIMO)(@, 12:31, 13.02

Опять ни кто не ожидал,что зимой снег пойдет!!!!

Ответить