25 апреля 2024, четверг, 9:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+124 +
сел, 12:50, 13.02

О,медвежонок проснулся после зимней спячки и открыл глаза всему миру.Ну теперь мы будем хоть знать где нынче войны идут...

Ответить
+56 +
да, 14:54, 13.02

...гражданские войны. Мол, мы, русские тут ни при чём.

Ответить
+24 +
zzp, 16:31, 13.02

"Бессмысленное катание на тракторе "Кирюша" тоже, следует заметить, не прибавило Дмитрию Анатольевичу годков: трактор выглядел, безусловно, впечатляюще, но его название так хорошо гармонировало с севшим за руль машины премьером, что Медведеву в этой ситуации не хватало только обслюнявленной соски во рту, погремушек со свистульками и красной лопаточки в синем ведерке. "
В. Рыбников.

Ответить
+11 +
Вика, 21:45, 13.02

не медвеженок

а мерзкий лицимер

Ответить
+136 +
Беларус, 12:50, 13.02

'На Украине гражданская война' = один из организаторов вторжения в Украину решил умыть свой Лыч. Все остальное, им сказанное, тоже = Хрю-Хрю.

Ответить
+65 +
агрессор, 15:02, 13.02

Медведев : "Чуть ли не ежедневно нас объявляют самой страшной угрозой то для НАТО в целом, то отдельно для Европы, то для Америки и других стран. Снимают пугающие фильмы, в которых русские начинают ядерную войну.

Медведев не смотрит свои бовики про «ядерный пепел», не смотрит российские каналы, Киселёвых, Соловьёвых....

Ответить
+96 +
Владимир Минский, 12:51, 13.02

Чем кумушек считать трудиться,не лучше ль на себя оборотиться.Дима айфончик!Ты со своим братаном окурком обсуди и угомони его и отстаньте от Беларуси.Не дайте попрошайке лукавому ДЕНЕХ…..А дальше дело техники

Ответить
+122 +
Владимир, 12:51, 13.02

Россия сама себя загнала в угол из за Украины!Верните Крым!И всё встанет на круги свои!Владимир Минск.

Ответить
+46 +
гщн, 14:29, 13.02

И из Сирии надо уйти.

Ответить
+40 +
UA, 15:22, 13.02

"И всё встанет на круги свои"
---------------------------------------
Уже никогда не встанет.

Ответить
+53 +
будильник, 13:00, 13.02

"Я иногда думаю: мы в 2016 сегодня или в 1962?"
--------------------------------------------------------------------
проснулся касатик ... это дежа вю, детка ))))))))))))))

Ответить
+109 +
Аюсь!, 13:05, 13.02

Считаю ненормальным, что по многим направлениям он просто полностью оборвался", - сказал Медведев.
-----------------------------------------------------------------------------
Что это было? Анализ нормального человека? Не при его ли "власти" начали убивать православную Грузию?!Простили. Или трусливо промолчали? "На Украине гражданская война...." В Украине российская армия убивает украинцев!

Ответить
+29 +
Верещагин, 19:25, 13.02

Я не удивлен. Димон вполне в стиле остальной ваты:
- За Путина-Собянина голосовал?
- Ну.
- "Крым наш!" кричал?
- Ну.
- У тебя киоск снесли?
- Ну.
- Какие выводы?
- Обама чмо.

Ответить
+60 +
Млын, 13:06, 13.02

Димон! Лабутены на высоких каблуках сними только. Они тебе трындеть мешают! Иди ты уже лучше в Instagram! Посиди там часок! Оттянись!

Ответить
+43 +
Pavel, 13:34, 13.02

ну весь мир вообще то в 2016, а россия плавно скатывается в обратном направлении, этак к году 1700 )
утягивая туда же весь таежный союз
империалисты ....

Ответить
+44 +
sabre, 13:43, 13.02

Ещё один обитатель параллельного мира.

Ответить
+36 +
доп, 13:47, 13.02

Эх а люди то считали их нормальной развивающейся страной.

Ответить
-82 +
бу, 13:52, 13.02

Ой, ну хватит все выворачивать на изнанку! Он говорил о том, что очень жаль, что отношения между Россией и Западом вновь пришли в состояние холодной войны. Это факт и хватит прикидываться и людей дурить.

Ответить
+42 +
Изнанка, 14:55, 13.02

Ваша фамилия не Кисилев или Соловьев???

Ответить
+63 +
Не ищи дураков!, 15:13, 13.02

БУ-ватные мозги, вы привыкли всё выворачивать наизнанку! Это вы стали причиной холодной войны, нарушив правила установленные после кровавой 2-ой мировой войны. Вы нарушили Будапештский Договор вероломным вторжением в Украину. Вы шантажируете мир ядерным оружием, не соображая, что при применении ядерного оружия, вы исчезнете, как страна
Моська-брехливая! "У России нет друзей, кроме её армии и флота" - любите повторять вы, поэтому привыкайте, что вокруг вас враги.

Ответить
+20 +
Семен, 18:48, 13.02

А! Слушал я его речь. Бездарь, а не политик. Суть выступления: слыште , лохи из ЕС, мы уже ограбили свой народ окончательно и полезли в ваш карман, потому что нам нужны деньги для сохранения власти, будете сидеть тихо, все будет тип-топ, поднимите кипиш - врубим ответку по полной. Шкед, дешевый! Его уровень - бутылки из пункта приема стеклотары воровать.

Ответить
+47 +
белая медведица, 13:52, 13.02

Медвежонок ты мой, возвращайся в свою берлогу, не в свои сани не садись. Премьер из тебя вообще никакой. Два городских маменькиных сыночка взялись рулевать огромной страной. Вы же ни в чем вообще не разбираетесь, особенно в экономике. Айфончиком балуйся и всё будет нормально. Уйдите и освободите места толковым экономистам, хозяйственникам, пусть они правят экономикой. Почему вы не занимались сельским хозяйством очень много лет? А твой Вован просидел в Германии немного и думает весь мир такой? Чего он лезет в мусульманский мир, когда вообще в нем не разбирается. Никогда вы не сможете подчинить себе и изменить мусульманский мир. Оставьте в покое свои мечты завладеть всем миром и меньше слушайте предсказания гадалок всяких, как бабы старые отсталые. Они вам нагадают, а вы подгоняете ситуацию под эти гадания, какой позор.

Ответить
+40 +
klaus, 13:58, 13.02

Старые политики! Ау! Где вы? Кто ещё жив? Все ваши усилия по вытягиванию рашки из дерьма в цивилизацию накрылись тазом! Самоназначенная большевистско-бандитская верхушка развела в лохотрон собственный народец и пытается развести весь мир! А ведь совсем недавно, казалось, забрезжил рассвет. Где вы, почитатели Макаревича, Цоя, Шевчука,Высоцкого? Не верю, что все умерли или превратились в крымнашевских уродов.

Ответить
+30 +
Димон, 14:03, 13.02

Это печально. Но Димон там "самый лучший". А если послушать жирика - то россия уже напала на Финляндию и Польшу, русский солдат моет портянки в Индии, а всех русофобов расстреляли на месте. Рос Оппозиция исчезла физически, а оставшаяся 1/10 населения россии и захваченых территорий - питаются Русским Духом и им не нужна ни вода ни еда ни тепло ни кров ничего не нужно.

Ответить
+10 +
ProTest, 16:53, 13.02

А ведь лет 10 назад адекватным казался... Все его рассуждения о свободе: "Свобода - лучше чем несвобода" - это его слова. Многие, ему поверили.

Ответить
+59 +
Nedurak, 14:26, 13.02

Прошлая холодная война закончилась развалом СССР, эта закончиться развалом России!!!!!!

Ответить
+39 +
Василь, 14:43, 13.02

Посмотрели бы на себя позорники, перед тем как мир учить. Беззаконие, коррупция, несправедливость, бесправие, промывка мозгов, деградация и вымирание - к какой стране в мире это больше всего подходит?

Ответить
+27 +
Антон, 14:50, 13.02

"Медведев объявил о начале холодной войны ...."
нитересно, а меНдведев уже выбрал страну куда будет потом убегать ??))))

Ответить
+36 +
chardon, 14:55, 13.02

Дима читай лучше историю.Это уже, когда то было.Только после той холодной войны Америка и сейчас процветает. А вот про СССР уже давно забыли.Его просто нет .

Ответить
+17 +
hunter, 14:59, 13.02

И вот это т вдруг "проснувшийся " ..... будет указывать россиянам о каких -то просчётах?
АУ1 АУ ! АУ ! Россияне?
Вы что, совсем уж спите?

Ответить
+18 +
чмо, 15:00, 13.02

прачнууся i выдау ачарадны перл......

Ответить
+8 +
александр, 15:44, 13.02

Если Медведев объявил войну, то надо ждать публикации в прессе.

Ответить
+16 +
Крокодил, 15:52, 13.02

У вовчика все перлы иссякли, теперь димону разрешили подключится и свой перл выдать...

Ответить
+23 +
Stas, 16:08, 13.02

Всё, что "понравилось" с его выступления, так это дешёвый трюк с "задушевной" интонацией, рассчитанной на российскую публику и именно для российской публики:так привыкли уже к своей маске и роли, что забывают даже, где они находятся и сами непонимают, как это дешёвенько и несолидно выглядит со стороны...

Ответить
+23 +
edted, 17:16, 13.02

Чем ближе Гаага, тем выше накал истерии у виновников.

Ответить
+4 +
Тьфу на них, 19:38, 13.02

Вован Димону. Давай сыграем в орлянку на чемоданчик. Орёл - я нажимаю, решка то ты. Ежели на ребро станет то звоним Обаме,

Ответить
+2 +
наблюдатель, 20:15, 13.02

Вован объясни Димке, в чём дело, а то он не следил за твоими ДЕЙСТВИЯМИ.

Ответить
+5 +
киноман, 20:55, 13.02

ну вот я любитель кино, но не припомню ни одного фильма с таким сюжетом о котором говорит нано-дурачёк. Даже за последние 5 лет. Привел бы название фильмов, все бы посмотрели с удовольствием.
или просто риторик-демагог ?

Ответить
+3 +
паразизованнный меха, 21:48, 13.02

низм\
==============================
Здравствуйте, Михаил Потапович, мир давно изменился в то время, когда вы спали!
Сейчас самая главная Ваша задача - отстранить больного от кнопки и спасти Россию!
Только Вы
Заранее спасибо!!!

Ответить